Патриоты Украины

принят закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».
.

Подскажите, а когда был принят закон и когда был снят сюжет?
 
Останнє редагування:
А вот еще один колоритный персонаж из полка "Азов" - истинный милиционер, патриот Украины знакомтесь Артем Бонов

тут еще вот из свеженького:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проводим разъяснительную работу с подрастающим поколением, прививаем культуру и патриотизм:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да и еще.... Задолбали своими разглагольствованиями о якобы связи символа Азова с Вольфсангелем
Вот откуда символ происходит и непосредственно связан с родом Билецких
gerb14.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Patriot_of_Ukraine_banner.jpg
 
Гыыыыыыы.
Спасибо, что про кацапию с большой буквы.;)
Мы в ФСБ это оценим.

В отличие от вас - кацапов, мы в FBI правил правописания придерживаемся и первое слово в предложении пишем с заглавной буквы.
Хош, -уважу тебя тоже? - Балда ты пустозвонная. Бувай. У меня ночь уж подступает
 

Оказывается, - с утра ржущие мерины еще и по ютубу шарятся.



кацапская манера блеяния во всей красе

Ах-ха-ха. Кацапег разбушевался. Ты только таким методом можешь стояк утренний получить?
 
Останнє редагування:
6) Что разочаровало, либо обмануло твои ожидания (удивило), на этой войне?
Я знал, что так все будет с Порошенко! Что он будет ссать! Жидяра же, я ничем не удивлен.
:D
 
как по мне,лучше наши "фашисты" патрулируют , чем рюские вежливые якуты
коробки вижу.а где хунта и биндеравцы??
 
Какой цели?
Священной расовой войны, как он тут вещает?



Это не приемлемо.



Соглашусь, сюжет вышел раньше, недосмотрел.

Но про SS и тут сказано:


ЗАКОН УКРАЇНИ
28 січня 2014 року
N 735-VII
Про внесення зміни до Кримінального кодексу України щодо відповідальності за заперечення чи виправдання злочинів фашизму/

"Стаття 436'1. Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму, пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та (або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників

Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму проти людяності, вчинених у роки Другої світової війни, зокрема злочинів, здійснених організацією "Вафен-СС", підпорядкованими їй структурами, тими, хто боровся проти антигітлерівської коаліції і співробітничав з фашистськими окупантами, а також пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та (або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників

карається штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років, або позбавленням волі на той самий строк"


Посмотрел этот занимательный видос, возникает вопрос патриоты Азова всегда после своих пламенных и интеллектуальных речей кидают зигу? Если так, то почему Порошенко и Яценюк еще не зигуют?
Предлагаю сделать ЗИГУ официальным воинским приветствием в Украине!
Видео инструкция как правильно кидать зигу, приветствовать своих побратимов-патриотов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соглашусь, сюжет вышел раньше, недосмотрел.

Но про SS и тут сказано:
не тупи ёпт,это фаны
1247076254531_f.jpg

или их

П
Предлагаю сделать ЗИГУ официальным воинским приветствием в Украине!
Видео инструкция как правильно кидать зигу, приветствовать своих побратимов-патриотов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:
не зигу а римский салют:D
 

Вкладення

  • zz.jpg
    zz.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 99
не зигу а римский салют
А какое отношение патриоты Азова имеют к "римскому салюту", это что исторический клюб, или полк милиции особого назначения?

Ты своих товарищей при встрече приветствуешь "римским салютом"?
 
А какое отношение патриоты Азова имеют к "римскому салюту", это что исторический клюб, или полк милиции особого назначения?

Ты своих товарищей при встрече приветствуешь "римским салютом"?

А чем пионерский салют отличается от зиги? Чуть искривленным положением руки?
 
А какое отношение патриоты Азова имеют к "римскому салюту", это что исторический клюб, или полк милиции особого назначения?

Ты своих товарищей при встрече приветствуешь "римским салютом"?
ну ты даёшь:іржач:
да это полк уже..или ты не знал?
я своих товарищей приветствую так:
-Хайлитра!
-Хайдве!

вот тут о нём немножко пишут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Римский_салют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но знающие люди понимают разницу в том чем отличается римский салют от зиги и пионерского салюта ;)
ты знаешь такое слово-эволюция?модернизация?креативизм?
нет,я думаю ты просто дрочила на шаблоны;)
это:
history_of_wheel_solid_wooden.jpg

и это:
184.jpg

колёса..но одно возможно фашистское другое возможно скифское.но ты как был долбоёбом так и помрёшь.и никакой сука эволюции...
 
Останнє редагування:
Так и кто кого переубедил в конце концов?
 
никто никого.просто я послал их всех нахуй.

я вот иногда задумывался.а ведь расию спасли не от наполеона ,а от образования,культуры...возможно не от гитлера, а от порядка и прогресса...теперь спасаем не от путина ,а от болота
 
А какое отношение патриоты Азова имеют к "римскому салюту", это что исторический клюб, или полк милиции особого назначения?

Ты своих товарищей при встрече приветствуешь "римским салютом"?

Слушай - это распространенная форма приветствия - поднятие руки. Хоть индейцев вспомни.
 
Назад
Зверху Знизу