Патриоты Украины

Зігую

К слову, у Азова мощный ребрендинг флага, ватаны там уже как, пеной изошли по поводу, очередной раз, не?
 
Зігую

К слову, у Азова мощный ребрендинг флага, ватаны там уже как, пеной изошли очередной раз, не?

Ой, Девил...

Ты такой предсказуемый... :D :D :D

Тебя можно читать, как книгу...

Даже через монитор... :) :) :)
 
Такие то аутотренинги. Ну читай. Жду цитаты из булгакова, Оруэлл уже был. Пять гвоздей в черепе. Ггг.

Читать сложно вас очень, вы такие Непредсказуемая шо ваще.

А новый флаг Азова мне нравится. Лучше стало
 
А я думал с чего ради травля на Азов в ссученных СМИ началась.

Не простит ему Петя слова правды, про слив интересов страны.

 
А я думал с чего ради травля на Азов в ссученных СМИ началась.

Не простит ему Петя слова правды, про слив интересов страны.


Так никто ж не спорит. Но и решительного лидера нет, чтобы не побояться изменить систему распределения ресурсов в стране.
 
Так никто ж не спорит.
Кроме госаппарата и приближенных к "столу бюджета".

Но и решительного лидера нет, чтобы не побояться изменить систему распределения ресурсов в стране.

Сейчас, кандидат на такого лидера = кандидат на отстрел в кротчайшие сроки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человек попросил меня представить доказательства того, что «Патриоты Украины» Билецкого не допустили ХНР.

Наверное именами этих героев стоит улицы называть.

вопросик, это вообще как?
Патриот Украины» — (укр. Патріо́т Украї́ни) украинская военизированная неонацистская[1][2][3][4] праворадикальная[4] организация, зарегистрирована в Харькове в 2006 году. Лидер (Белый Вождь[5]) организации — Андрей Билецкий. Выполняет функции силового крыла политического движения «Социал-национальная Ассамблея» Украины (партийный лидер — Андрей Билецкий).
как вообще могла быть зарегистрирована неонацисткая организация? :confused::confused::confused:
 
вопросик, это вообще как?
Патриот Украины» — (укр. Патріо́т Украї́ни) украинская военизированная неонацистская[1][2][3][4] праворадикальная[4] организация, зарегистрирована в Харькове в 2006 году. Лидер (Белый Вождь[5]) организации — Андрей Билецкий. Выполняет функции силового крыла политического движения «Социал-национальная Ассамблея» Украины (партийный лидер — Андрей Билецкий).
как вообще могла быть зарегистрирована неонацисткая организация? :confused::confused::confused:

Типочек с арийскими татухами на шее умилил - на лицо неофашист, но его тупо никто не видит. :D
 
А это куда?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПАО "Харьковский завод подъемно-транспортного оборудования" (ХЗПТО) выполнил заказ ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (россия (страна-террорист)). Об этом сообщили на ХЗПТО. Заказчику отгружен мостовой кран грузоподъемностью 80 т. Длина пролета крана составляет 40 м, вес металлоконструкций – 180 т.

Это второй подобный кран, отправленный заводом на Новолипецкий меткомбинат. Первый уже монтируют в заводском цеху.

Справка "SQ". Харьковский завод подъемно-транспортного оборудования специализируется на производстве мостовых двухбалочных кранов общего и специального назначения, а также козловых, подвесных и опорных кранов и др. В этом году на заводе освоили серийное производство кабин нового типа, которыми оборудуют крупные краны.


Первоисточник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20150604_122109.jpg


20150604_122819.jpg
 
"Сейчас армия больше, лучше вооружена, но она абсолютно разочарована. Офицеров забивают в состояние советской скота. Военная прокуратура, проверки, КРУ, инстанции сидят на офицерах ВСУ день и ночь. От Луганска до Мариуполя одна и та же ситуация. Командиры не могут нормально командовать своими батальонами, потому что они по 5 раз в неделю на различных проверках, даче показаний и так далее. Власть думает, что таким образом загоняет в дисциплинарные рамки офицеров, на самом деле она их полностью деморализует. К сожалению, я понимаю, что большинство людей, на хребте которых вытащили войну летом 2014-го, в случае обострения войны на востоке Украины уже не пойдут туда, и фронт этот рухнет. Потому что вопрос не в количестве солдат, танков, пулеметов. Российская империя была огромной, и количество ее солдат превышало количество немецких как по составу, так и техникой. Но она упала, потому что сломалась морально, солдаты принципиально не хотели воевать. Вот мы рискуем оказаться в точно такой ситуации. Потому что эти люди загоняются, они дезориентированы и абсолютно дискредитированы властью. Потому что все время им власть сама кричала: "Вы сражаетесь за интересы киевских олигархов". Они сами уже во многом обижены и думают: зачем мы это сделали".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+ задержка з/п ВСУ

Это пиздец...
 
Проблема вся в том, что на тот момент количество проукраинских граждан в Харькове было намного меньше чем например в Днепре и Запорожье.
Поэтому пришлось привлекать радикальные группировки.
россияне привлекли оплот, а Киев соответственно активизировал националистов.
В результате этого в Харькове пролилась кровь.
Я помню автобусы с белгородскми номерами тогда когда брали штурмом нашу ОДА. я помню огромное количество россиян (да, я научился их отилчать, никогда не думал, что мы отличаемся).
в Харькове было много и проукраинских людей и против Украины (кстати немногие хотели именно в Россию).
Я помню когда начали штурм ОДА, то многие харьковчане которые туда пришли (там вроде бы как собирались память беркута почтить, туда многие мои соседи по подъезду ходили).
Так вот когда они взяли ОДА то какие то люди начали орать "россия, россия!"
Харьковчане в основном не кричали, я смотрел на людей - они не понимали вообще что происходит, переглчдваплись, кричали россия единицы. Думаю что это были россияне в основном.
Потом я видел эту плакальщицу с российским флагом - она благим матом орала, что вот там обнаружили наркотики в ода, и кстати тут рядом есть телевидение (естественно российское), она кричала, чтобы подошли, но люди в основном не проявляли интереса, а многие просто начали сваливать оттуда подальше.
Я был тогда среди них, видел как выводили парней, Жадана. Все это было прямо перед моими глазами. Жадана сразу отвели в сторону и передали милиции. над остальными издевались. ну вообщем вы все видели на видео.
Я стоял и не мог ничем помочь ребятам. Все как во сне это было. просто ебаный артхаус какой то, спектакль, в котором все играли свою роль, вот только кровь была настоящая.
не дай бог это все еще раз нам пережить.
 
Назад
Зверху Знизу