Хорош панику разводить! Какой старлей, какие учения, зная, что гражданские самолеты идут..и нафиг нам на буках учебу проводить!!! У ополченцев Миги появились? Или таки Путю замочить собрались?! не смешите!Щось Раша дуже впевнено себе відчуває.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хорош панику разводить! Какой старлей, какие учения, зная, что гражданские самолеты идут..и нафиг нам на буках учебу проводить!!! У ополченцев Миги появились? Или таки Путю замочить собрались?! не смешите!Щось Раша дуже впевнено себе відчуває.
Посилання, будь ласка. Бо ця маячня дуже нагадує делірій.Так це що, нам прийдется всю компенсацію виплачувати за Боїнга?
Щось Раша дуже впевнено себе відчуває.
Немов би її агентура повідомляє, що повезли в Київ того старлея, який тренувався на Буці, й помилково дав старт, а ракета випадково захопила Боїнга й грохнула його.
Ото невдача. Ніхто ж не хотів цього. Повторився випадок з російським Ту 154, якого Кузьмук запоров.
Може то на краще, що атомну бомбу у України забрали.
Да, я согласна, что Кузьмук нехило лоханулся. Проводить учения с россиянами на полигоне ЧФ РФ, да еще и при том, что как минимум три российских радара могли подсветить Ту 154-й.. Да еще и при том, что русские уже давали приказы сбивать пассажирские самолеты.Так це що, нам прийдется всю компенсацію виплачувати за Боїнга?
Щось Раша дуже впевнено себе відчуває.
Немов би її агентура повідомляє, що повезли в Київ того старлея, який тренувався на Буці, й помилково дав старт, а ракета випадково захопила Боїнга й грохнула його.
Ото невдача. Ніхто ж не хотів цього. Повторився випадок з російським Ту 154, якого Кузьмук запоров.
Може то на краще, що атомну бомбу у України забрали?
Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины...
На кого это рассчитано?/QUOTE]
А у тебя есть неоспоримые доказательства, что они в этой беседе обсуждали проблемы поставок проституток в США?
Всем твоим измышлениям цена-****о. То самое, в котором по уши Пуйло.Вот вам на выбор две версии случившегося с малайзийским Боингом:
1.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
2.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ещё есть версия
3. В ГРУ сидят ******, а ЦРУ все в белом
Но я её ещё не опубликовал. Сообщу позже.
Какая феерическая чушь!Да, я согласна, что Кузьмук нехило лоханулся. Проводить учения с россиянами на полигоне ЧФ РФ, да еще и при том, что как минимум три российских радара могли подсветить Ту 154-й.. Да еще и при том, что русские уже давали приказы сбивать пассажирские самолеты.
Спасибо за оценку, ценитель. А теперь предложи теперь свою версию.Всем твоим измышлениям цена-****о. То самое, в котором по уши Пуйло.
Какая феерическая чушь!
Вы бы спросили знающих людей, как устроена система ПВО и как проводятся учения.
Я знаю подробности по рассказу своего друга, который был ****** технической комиссии по расследованию этого происшествия.
Российские военные присутствовали на тех роковых учениях ВСУ. Но только в качестве наблюдателей.
Трагедия случилась из-за низкого уровня подготовки украинского боевого расчёта ЗРК и плохой организации учений. Из-за негодной организации ошибку боевого расчёта не смогли вовремя исправить. На это оставалось примерно 2-3 минуты.
Какая феерическая чушь!...
Российская сторона имела целью усиление повстанцев чисто в военном отношении, а американцы специально создали ситуацию, при которой повстанцы непреднамеренно сбили гражданский авиалайнер, чем резко изменили политическую обстановку с весьма печальными последствиями для российской стороны. Я считаю, что вина лежит на ГРУ, которое допустило грубый просчёт. Суть просчёта заключается в порой излишней секретности тайных операций, проводимых этим ведомством. Из-за секретности та информация, в которой нуждались донецкие зенитчики, завалившие малайзийский авиалайнер, им не была передана. И в результате произошло непоправимое.
Пожалуйста.Спасибо за оценку, ценитель.
Сбили с территории, контролируемой ****ами. ****ы начали по этому поводу активно кидать понты, потом быстро заткнулись и все поудаляли. Но скрины и кэш остались. Вели ракету с территории ****и. Какие еще могут быть версии?А теперь предложи теперь свою версию.
Солнышко, мне 112 лет, из них я 85 лет служу в ПВО. И попробуй докажи что это ****еж!Кстати, обе мои версии написаны профессионалами, посвятившими службе в войсках ПВО 28 и 35 лет. То есть экспертами.
Всё уже записано и сохранено у кого следует. А что?Дядя, ты адреса харьковских ультрас уже выяснил?
Да, ****ин сообщил вывод из сделанного мною анализа.Конфуз - как ****ин сказал?
Из этого?Да, ****ин сообщил вывод из сделанного мною анализа.
А ВВХ збив.Вот вам третий вариант:
Ещё одна версия про малайзийский "Боинг": в ГРУ сидят ******, а ЦРУ все в белом
Вот вам третий вариант:
Всё уже записано и сохранено у кого следует. А что?
Какая феерическая чушь!
чего то от темы отвлеклись. а последствия катастрофы не менее загадочны. пуска бука никто не видел, никто не вывозит обломки для экспертизы, вместе с телами. никто не требует предоставить данные объективного контроля и ревизии технических средств пво. при любой катастрофе данные запрашиваются в кратчайшие сроки даже в африке. я не о возможностях а о требование предъявить. а тут ничего никому не надо? все уже договорились? осталось прослушать последние слова пилотов типа "блин..ракета.." и все похоже так загадочно и закончится.
А может закончиться тем, что Пуйлу придет ****ец?чего то от темы отвлеклись. а последствия катастрофы не менее загадочны. пуска бука никто не видел, никто не вывозит обломки для экспертизы, вместе с телами. никто не требует предоставить данные объективного контроля и ревизии технических средств пво. при любой катастрофе данные запрашиваются в кратчайшие сроки даже в африке. я не о возможностях а о требование предъявить. а тут ничего никому не надо? все уже договорились? осталось прослушать последние слова пилотов типа "блин..ракета.." и все похоже так загадочно и закончится.
И хде про федерализацию?