Пару слов о нашем городе

если ваши улиці переименовали в СССР
А если у них сразу дикое советское название? Велозаводская, Шарикоподшипниковая, Материалистическая, Электрозаводская, Локомотиворемонтная?

Это мне всегда нравилось - улица и переулок имеют одно название. Проспект Ленина, улица Ленина, Улица Артёма и переулок Артёма, Родниковая улица (3 штуки, по-моему) и Родниковый переулок.
Две улицы Матросова - одна в Пятихатках, другая в центре.
 
Останнє редагування:
я неоднократно отмечал, что пока мой любимый город на Украине - Днепропетровск. Город красивый, чистый, уютный, люди интеллигентные, вежливые, улыбчивые. Процент быдла там тоже есть, но днепропетровские барышни - весёлые, симпатичные, румяные, сисястые - всё компенсируют.

Не знаю работаю со всей Украиной, но в Днепре люди чаще всего не ответственные в плане оплаты за товар, понтов много...
да иногда вежливые... но когда дело доходит до оплаты шифруются или чаще можно услышать - да мы такие крутые, у нас серьезная контора, у нас есть деньги, мы все оплатим...)))
но все это заканчивается когда приходит время платить..)))
 
есть такая книжка очень интересная
P9250010.jpg

Да, книг немеряно...
вчера в пивной с человекорм общались
он типа с Гуданова
в 5ой школе учился и тд
55 г рождения
рассказівал интересно о переименованиях улиц и еще о чем то
но ели отцепились от него
Ялта, Сочи, Жемчужина, Кернес, и еще много чего
еще про карате и айкидо в СССР
дядька реально спортик
 
А вот ещё списочек улиц Харькова: Автогенная, Аравийская, Грозный переулок, Депутатская, Керамический 5-й въезд ( то есть ещё 4), Лагерная, Кохания (и переулок такой),Массивная, Малоджанкойская (ну чем не Малая Арнаутская?), Музыкальная, МУРЫМЫЛОВСКИЙ (!!!) переулок, Местная, Метизный переулок, Немышлянский 6-й (!!!)въезд, Нижнежёвский 6-й спуск, Новый Первый переулок (что за зверь?), Плиточный тупик, Сепараторный проезд, Самодеятельная ул., Чукотская ул. и переулок, Электроинструментальный проезд (эк телеграмму посылать!).
 
ко всем не любящим Харьков обращаю свой вопрос:

что же вы все ещё в Харькове? уезжайте в понравившиеся вам города, там вы будете себя гороздо лучше чувствовать

а мы, которые любим наш город, будем делать его лучше, красивее, удобнее
для нас

Не вопросы задавайте, в ответ Мнений горожан, а уж лучше ответы давайте искренние. Упрямоство - не есть Упорство ;)
 
у меня такое было когда давно работал на выборах на палатке, приходил мужичек, по его общению чуть ли не кандидат наук, на вид правда на бомжа похож :D
приносил всякие интересности статьи, рассказывал тоже много интересного, вобщем недавал нам скучать :D

Такие типажи только в пивніх или в рюмошніх
зашли віпить по пиву
а провисели 2 часа....
про продолжение умолчу
 
Похоже это у тебя проблема с головой

у меня все в порядке, это тебе не мешало бы подлечить ее, судя по тому, что ты в первом сообщении посылаешь человека, то явно ты не в адеквате
 
Что вы из себя представляете, то вас и окружает. из чугуева-1 давно приехал?

Еще раз подчеркиваю - хряков уже более 20 лет держится лишь на приезжих. Местные аборигены уже давно или спились или потеряли последнее человеческое сдавая в аренду подаренную жилплощадь.
 
А кто знает, сколько набережных в Харькове? А есть уникальные - набережная Здоровья, Крупской...Автострадная....Пулковская..
 
Еще раз подчеркиваю - хряков уже более 20 лет держится лишь на приезжих. Местные аборигены уже давно или спились или потеряли последнее человеческое сдавая в аренду подаренную жилплощадь.

ті сдаешь или снимаешь?
 
Да чё вы спрашиваете - где да что. Гугл в помощь!
Я ведь не поленился в своё время открыть и изучить список улиц Харькова?
 
Назад
Зверху Знизу