Пару слов о нашем городе

Да не помню! Давно я там был в последний раз. Но понравилось. Магазинчики там, скверики...


Вот о Харькове вопросик есть: где на Сумской хотя бы хлеба купить можно?

в Пузатой хате можно купить хлеб
 
Какой? Старый или новый? Старый за углом в каком-то закоулке, новый - так к нему по прямой не пройти. Зигзуги делать надо да еще по мощеной щербатыми бетонными плитами. Лепота!
Весьма уместно!

Мне в Днепре автовокзал понравился.
 
нет места нищебродским булочным и овощным. только бутики,
Да только покупателей там считай, что нет. Прачечные это - деньги отмывают. Вон, химчистка же сохранилась?:
как часто у вас возникает ОСТРАЯ необходимость купить хлеба на сумской?
Идя на променад в сад Шевченко, желаю по дороге прикупить половинку. Приходится тащщыть с собой...
 
Мне в Днепре автовокзал понравился.

был там лет 14 назад, от здания автовокзала действительно охуел :)

Вот о Харькове вопросик есть: где на Сумской хотя бы хлеба купить можно?

в столовой радиотехникума, в кониках
 
рядом на Рымарской или на Иванова
Ах, рядом...Я то знаю, где что в центральной части города можно купить, и где, кстати, гривны на 3 -4 дешевле. Но гости города?
Рядом со мной, кстати, был алкогольный магазин. Очередь всегда была. Как он умудрился прогореть? Теперь там продают (выставляют, точнее, так как покупателей нет) каую-то рвань.
Был подвальчик на Проспекте Правды 17. Прдукты+наливайка (приличная, с туалетом, кондиционером) Теперь банк.
Ну, понятно "Капитан Немо" прогорел - уж больно дорого там всё было. А остальные с чего это вдруг превратились в выставку тряпок? Советую понаблюдать - много ли там покупают? А ведь аренда, персонал, отопление, освещение...
 
поражает реакция людей, из-за того, что твое мнение не совпадает с их мнением, потому-что тебе не нравится город, а им нравится, на тебя из-за этого выливают кучу говна. В Харькове не только проблема с архитектурой и достопримечательностями, но и с большим количеством быдла, у которого неадекватная реакция на мнение отличающихся от их. Хотя кто-то уже здесь до меня озвучивал фразу про быдло, просто полностью поддержу.
 
По сравннию с нашим :
Чище
Лучше инфраструктура
Разбито по направлениям - все проще и понятнее

Я наверно біл не в настрении
грязь, бомжи, попрошайки - єто путь от ЖД вокзала
есть проходнячок такой там
а так пох так то
автобусі идуть и хоршо
 
занятость площадей помещений определяется рынком, потребностью в тех или иных товарах и услугах у населения, желанием и возможностями владельцев использовать эти помещения для тех или иных нужд

И что означает эта загадочная фраза? Покупателей всё равно ведь нет! Что, в бывшей булочной, где нынче лисапеты продают, столпотворение?
Что интересно - пирожковая на углу с Гиршмана себя отстояла. А вот булочная в подвальчике на углу Скрипника благополучно рухнула.
Правда, в пирожковой наливайка...
 
Уважаеміе Харьковчане
если ваши улиці переименовали в СССР
кто помнит как они назівались
интересно
на Москалевке есть улиці не переименованніе
СТАРОДЕСЯТИСАЖЕННАЯ например КЛАСС!
 
ведь это их собственность, и она приносит им доход
Да не доход! Деньги через кассу проводят, и обналичивают таким макаром. Вон, на Гиршмана штук 7 магазинов - одни продавцы. на Пушкинском въезде (ну, самое бойкое место в Харькове) - и шторы продают, и сапоги...Штук 10 магазинов, кстати. А вот продуктовый - на углу с Пушкинской. Устоял!
А харчи хранить надо, портятся! Не то, что галстуки или унитазы в гепином магазине.
 
и Вы яркий представитель тех, о ком упамянули

я никого первая не посылала, у меня была всего лишь навсего ответная реакция на хамство в мою сторону. Нет, вы может конечно и улыбаетесь, когда вас посылают, у меня другая реакция.
 
Назад
Зверху Знизу