парковщики все еще "вне закона"?

на петровского какие-то дерские стали :) уже просто так в лес не идут,посылать приходится...

3 дня подряд пришлось парковаться на Петровского, возле "Поляны".
Первый раз улыбнулся, сказал, извини старик, бабок нет, второй раз он после такого ответа что то проворчал про мою тачку себе под нос. В третийраз уже не отставал, пришлось достать кредитку, он посмотрел на нее не понимающе и говорит такой "пойдите снимите" На что я показательно громко рассмеялся сказал ему, епа чуваак, ты на приколе, сними, хахаха, сними, молочага!" и уходя ему еще показал большой палец вверх, мол он круто отжог... Он стоял с круглыми глазами, потом проматерившись пошел парковать какой то подъехавший таз
 
Проще простого... -Щас позвоню папе, он приедет и оплотит... И обязательно улыбаться...
Спасибки :kiss2:

просто сказать: я не плачу! а на вопрос почему - многозначительно промолчать:контракт:
:шарик:

Я говорю мол что езжу тут по работе и мне начальство оплачивает только фискальные чеки, если есть такой-оплачу. У них их нет. Если настроение плохое, а зеленый человечек наглый, отправляю в лес.
:угу:
 
Я говорю мол что езжу тут по работе и мне начальство оплачивает только фискальные чеки, если есть такой-оплачу.
Я как то примерно такое задвинул Зелёному Человечку возле благбазы, вдоль реки. Так он сделал козью морду и спросил меня, показывая на свой "калькулятор":rolleyes:-"А вот отсюда какой чек выезжает?"
:незрозумію:
 
та спускай...:D
машине и так пиздец...((( :ги:


Пидарасы...
Так было хорошо, приезжаешь себе в кинотеатр "Парк", свободно паркуешься, и идешь в кино...
Так нет же, и сюда лапу свою наложили...:рл:

Насмешило "ведется видео наблюдение 24 часа"
Был тут пассажир, у которого на этой стоянке папину машину открыли и забрали из багажника пакет с колбасой и неразменный рубль :D Вот так у нас и охраняют. Только стрич капусту умеют.
2ef689b05a3667b02d927c3ea0963787.jpg
 
Я как то примерно такое задвинул Зелёному Человечку возле благбазы, вдоль реки. Так он сделал козью морду и спросил меня, показывая на свой "калькулятор":rolleyes:-"А вот отсюда какой чек выезжает?"
:незрозумію:

У меня тоже такая ситуаци была:іржач::клас: Они не шарят что такое фискальный и нефискальный чеки:D
 
У меня тоже такая ситуаци была Они не шарят что такое фискальный и нефискальный чеки
Не все, я, вроде, уже в этой теме отписывался, я специально спрашивал у парковщика, фискальный ли чек, он ответил утвердительно, сказал, что давно перевели аппараты в рабочий режим и показал чек - действительно, так и есть. Я, правда, все равно не заплатил:D.
 
Решения о сдаче земель под парковки от местных органов самоуправления так же не действуют, так как согласно юридическим нормам, в ситуации, когда два закона противоречат друг другу, необходимо руководствоваться законом более высокой инстанции. В данном случае – постановлением Кабинета Министров Украины.

охота увидеть всех зеленых мудил гоблиноидной расы в СИЗО за систематическое вымагалово и попрашайничество
 
Возле парка Горького на Веснина на парковке даже асфальта нет, а зеленый человечек бегает. Подошел ко мне один такой:
-Парковка платная
-Где?
-Ну вот тут. Вы видели там знак висел?
-Знак видел. Но тут даже асфальта нет (при этом демонстративно пнул какой-то камешек, который лежал на "парковке")
-Так через полторы недели положат.
-Ну вот через полторы недели и подходите.
-Молодой человек, вы отказываетесь платить?
-Да.

Все, зеленый человечек ушел. Это было где-то неделю назад. Кто там проезжал недавно - асфальт появился, или парковщикам совсем веры нет?
 
Все, зеленый человечек ушел. Это было где-то неделю назад. Кто там проезжал недавно - асфальт появился, или парковщикам совсем веры нет?

ага,вместе с паркоматами и синей разметкой :іржач:
 
ну вот если все такие граммотные
откуда берутся лохи, которые платят зеленым мудакам
 
ну вот если все такие граммотные
откуда берутся лохи, которые платят зеленым мудакам

хз,сам в шоке :)
кормить дармоедов... лучше бы улицы подметали, я бы на такое по пару рубасов в день скидывался... :rolleyes:
 
ну вот если все такие граммотные
откуда берутся лохи, которые платят зеленым мудакам

Они форум не читают... Из моих знакомых тока ГАИшнег плотит.... Боицца шо по служебной линии наедут...:D
 
Назад
Зверху Знизу