парковщики все еще "вне закона"?

сегодня с моего друга парковщик возле площади 50 грн снял (авто на русских номерах, что и как тут у нас с парковками хозяин авто не вкурсе - первый раз в укр. на авто - дал что б зелёный отстал) естественно ни чека, ничего подобного не дал... совсем ахуели...
Имхо, именно это называется "без лоха и жизнь плоха":D. А чем парковщик объяснил такую высокую цену? Или друг в курсах валют не ориентируется?
 
сегодня с моего друга парковщик возле площади 50 грн снял (авто на русских номерах, что и как тут у нас с парковками хозяин авто не вкурсе - первый раз в укр. на авто - дал что б зелёный отстал) естественно ни чека, ничего подобного не дал... совсем ахуели...

сцуко сопьется на радостях парковщик, а я еще думаю че над россиянами подшучивают...

недавно фантазировали на работе, а что если на маломясницкой сделают платную парковку :іржач: бедные парковщики....с кого ж они деньги будут брать, если мы за свои машины платить категорически не будем :D 5 машин +1 залетная приехавшего в приват и все улица занята, плюнуть негде
 
Одни пугалки :)

А тем временем

сегодня там увидел уже двоих "зеленых" - видно один не справляется :)

Кстати, сегодня был удивлен отсутствием "зеленых" на Ленина возле ПУМБа.

Неужели их все посылали, и они обиделись...
 
сегодня с моего друга парковщик возле площади 50 грн снял (авто на русских номерах, что и как тут у нас с парковками хозяин авто не вкурсе - первый раз в укр. на авто - дал что б зелёный отстал) естественно ни чека, ничего подобного не дал... совсем ахуели...
:підстолом:отето развели лоха,так развели

Кстати, сегодня был удивлен отсутствием "зеленых" на Ленина возле ПУМБа.

Неужели их все посылали, и они обиделись...
сегодня парковался возле фокстрота на кирова,бегит чмо
мне они настолько остопиздели,шо даже впадлу с ними разговаривать
просто мимо него прошел молча и так же вернулся
оно шото там мямлило чмо,оплачиваем парковочку
хуевочку
 
сцуко сопьется на радостях парковщик, а я еще думаю че над россиянами подшучивают...

недавно фантазировали на работе, а что если на маломясницкой сделают платную парковку :іржач: бедные парковщики....с кого ж они деньги будут брать, если мы за свои машины платить категорически не будем :D 5 машин +1 залетная приехавшего в приват и все улица занята, плюнуть негде
А вы купите зеленую робу как у парковщика, на своих машинах под дворники положите "уплочено, 10грн", и собирайте бабло с тех, кто в приват приезжает.
 
Имхо, именно это называется "без лоха и жизнь плоха":D. А чем парковщик объяснил такую высокую цену? Или друг в курсах валют не ориентируется?

я именно так ему и сказал :D
говорит стал он, как я понял, где-то рядом с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
столбом подошёл зелёный, начал рассказывать про то, что парковка платная - 20грн\час и спросил на сколько припарковались? ну тут он в очередной раз затупил, сказав что точно не знает, но ориентировочно часа на 2. ну тот и выдал - давайте 50 грн. он отлистал, а потом у меня спрашивал "у вас везде парковки такие дорогие? :D
 
подошёл зелёный, начал рассказывать про то, что парковка платная - 20грн\час и спросил на сколько припарковались? ну тут он в очередной раз затупил, сказав что точно не знает, но ориентировочно часа на 2. ну тот и выдал - давайте 50 грн. он отлистал, а потом у меня спрашивал "у вас везде парковки такие дорогие?
:рл::рл::рл::підстолом:
 
Всю тему не читал, отпишу: вчера слышал по новостям - оказывается, что в городскую казну идет только десятая часть вырученных денег за парковку. Бля, а остальное?.. Сцуко, ну и нахера платить за парковку?..
 
все остальное пиздит ЧПшник который за эту парковку платит ЕН 400грн в год или скока там:D
...и причем нихера при этом не делая. Я вообще охуеваю - они оформляют ЧП и снимают бабки за парковку на муниципальной территории. Ппц, это только в нашей стране такое возможно!..
 
это факт

В ПДД есть такое понятие парковка или нет?

Откуда? Не видел еще новые ПДД, но в старых вроде нет знака "Платная парковка". Я пока с собой вожу Правила от 2009 года, надо будет на новые обновить. Кстати, с 15 апреля они вводятся в действие...
 
Откуда? Не видел еще новые ПДД, но в старых вроде нет знака "Платная парковка". Я пока с собой вожу Правила от 2009 года, надо будет на новые обновить.
так я и говорю что нашего брата ебут.в ПДД нет такого понятия как парковка

Я пока с собой вожу Правила от 2009 года
Правильно делаешь-дай этим дуракам почитать сию книгу под залог в 50 гр-далее думай сам на что я намекаю
 
та нормальные пацаны парковщики, парканулся возле барабана, подошел брякнул мол 10ку гони, я ему а где разметка голубенькая, так он говорит ладно и убрался
 
на Героях одни дедуганы в зеленом бегают! и так жалобно "за парковочку, так я и за авто присматриваю..." короче, попрошайничают тупо! :-)
 
нет знака "Платная парковка"
кстати, да.
Есть знак 5.38 "место стоянки", есть 5.39 "Зона стоянки". Определяет зону, где разрешена стоянка, при условиях, которые отмечаются на знаке или дополнительных табличках под ним.
Есть табличка 7.14 "Платные услуги". Указывает, что услуги предоставляются только за плату.
Какие услуги предоставляются на стоянке?
 
Припарковался возле авторынка на барабане,денег не дал.Начали пугать спуском колес до приезда эвакуатора.Молодые зеленые самые о-евшие!Долго вешают лапшу на уши,наглые.Хоцца грубо послать нах.
 
Ну, и вот такое видео в тырнете :D
Пл. Конституции.

8Zu9KbDHsi0[/QUOTE]

Видел вчера, как на выходе из арки на квитки основяненко, друг этого парковщика подошел к машине не харьковской.
Водитель дал рубль, и сказал что он на пять минут.
Парковщик, с лицом недобрым но важным, который говорил на видео " знаем ли мы кто он такой ?" в грязной, зеленой, одетой не по росту жалостливой одежонке, сказал, что стоит у него, не меньше чем на пять гривен любая машина.
А не харьковская так и того подавно.

Водитель спрятал рубь обратно в дальний карман штанов и сказал "жаль буду стоять так".
Паркователя взяла оторопь и он обьявил что по телефону вызывает подмогу и нехарковчанин сейчас посмотрит что бывает в Харькове с теми кто не хочет платить.
НЕместный сказал что ему тоже очень интересно и напомнил что он давал 1 гривню, спросив с лукавством "а для вас гривна не деньги?", очевидно чтобы добить охранника земли ХАрьковской.

Парковщик грязно плюнул на охраняемую територию, зло посмотрел на виновного шофера и процедил весомо "гривны мы давно выбрасываем прямо на дорогу. Гривну даже нищим уже не дают. Ждите".
Водила сказал ХОРОШО и принялся ждать.

ВИдимо он ждал не только опасных зеленых людей, но еще кого то, так как время от времени смотрел то на часы, то на памятник Основьяненко и в небо улыбался блажено , как перед расстрелом.
А в это время паркоматель делал круги перед ненависной машиной и фотографировал ее по всякому, как на продажу, при этом у него смешно подпрыгивала зеленая сумочка на боку.
"Уже скоро" повторял он в сторону памятника, где терпеливо ждал своей участи гость нашего богатого города.
Еще немного времени парковщик издали показывал гостю телефон и загадочно показывал пальцем в небо.

А вскоре, перед выходом из кафе азартно и разухабисто начали дратся, наверное рокеры или байкеры а может просто моторолеры, лысые, в синих рисунках по крепким телам . В целом хорошие парни продаывцы на рынках, менеджеры, безрабоиные, которые на выходные костюмировано одеваются и ведут себя соответствено наряду.

В любом случае внимание всех отвлеклось на развеселую кучу, а за это время гражданин втретил своих попутчиков, сел в машину и уехал. Парковщик лениво посмотрел ему вслед ,поправил чемоданчик на боку и пошел пахать дальше.

А я пошел своей дорогой, размышляя как же низко упала гривня, что ее не хотят видеть даже трудящиеся на земле, сколько же тогда получает парковщик, если он выбрасывает мелкие деньги и в таком случае, не устроиться ли самому в трест парковщиков, тем более у меня есть знакомый парковщик, вернее я его знаю, а он меня не помнит, наверное.
И еще хорошо ли таким образом встречать приезжих, ведь они могут подумать, с таким подходом, что все харьковчане неприветливы, угрюмы и алчны, хотя это совсем не так.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу