парковщики все еще "вне закона"?

а де там была парковка Парксервиса?? :confused:

так она недели не пробыла не тот движняк, я попал как раз и мне парковщик хотел рассказать что калькулятор у него на шее это паркомат, так как вроде это понятие не где не определено с его слов, и был послан, хотя предложил отъехать к противоположному бордюру там типо бесплатно

шо деньги не нужны уже гепе?

все начали наверное парковаться у роста :D
 
Седня возле БТИ зеленый человечек что-то бубнил мне, но я сделал вид что не понял:D
 
это только для твердолобых хамов
Ну, можно вежливо им объяснить, что парковка не оборудована согласно украинским законам, также это законодательство запрещает оплату парковки "из рук в руки" (там выше все это приводилось), так что их деятельность скорее попадает под определение "вымогательство":D.
 
Ну, можно вежливо им объяснить, что парковка не оборудована согласно украинским законам, также это законодательство запрещает оплату парковки "из рук в руки" (там выше все это приводилось), так что их деятельность скорее попадает под определение "вымогательство":D.

бестолковая трата времени. они тупые как гаишники. и делают такие же круглые глаза, когда слышать слово закон. проще уже распечатать памятки, где все написано, чем стоять бесплатный ликбез устраивать. сколько не пытался объяснять, все равно в итоге при своих остались.
 
бестолковая трата времени. они тупые как гаишники. и делают такие же круглые глаза, когда слышать слово закон. проще уже распечатать памятки, где все написано, чем стоять бесплатный ликбез устраивать. сколько не пытался объяснять, все равно в итоге при своих остались.
Если вижу круглые тупые глаза, просто перестаю говорить и игнорирую их:D. Но некоторые с интересом выслушивают.
 
бестолковая трата времени. они тупые как гаишники. и делают такие же круглые глаза, когда слышать слово закон. проще уже распечатать памятки, где все написано, чем стоять бесплатный ликбез устраивать. сколько не пытался объяснять, все равно в итоге при своих остались.

Угу, они тупые и наглые. Что-то объяснять бесполнезно, эффективнее всего сказать "я не плачу", а если возникает, сказать что щас в дюндель получит
 
проще уже распечатать памятки
та не, када им протягиваешь бамажку с буквами, они тож впадают в ступор. Поэтому проще показать им пл.карту любую, или чет похожее на нее - молча разворачиваются и уходят. Не, ну бывают молодые зеленые, которые шепчут, типа "я за вашу машину не отвечаю" - этим говоришь : "а по еблу?" и шопот прекрасчается
 
та не, када им протягиваешь бамажку с буквами, они тож впадают в ступор. Поэтому проще показать им пл.карту любую, или чет похожее на нее - молча разворачиваются и уходят.

точно. у меня где-то лежит обложка от ментовской ксивы. надо туда дисконтную карту подобрать по цвету :D
 
бестолковая трата времени. они тупые как гаишники. и делают такие же круглые глаза, когда слышать слово закон. проще уже распечатать памятки, где все написано, чем стоять бесплатный ликбез устраивать. сколько не пытался объяснять, все равно в итоге при своих остались.
так у них есть своя памятка от гепы, один пытался на понт взять и ментов вызвать :D, в итоге взял на карандаш :D
 
за услугу плачу а просто так не плачу я ж не мать тереза зачем платить а кусок дороги за который с меня уже содрано в топливе так что дорожный сбор платят и владельцы бензопил
 
вчера уже требовали плату возле парка Горького со стороны военного университета. еще месяц назад там было свободно. На вопрос о документах сказал, что забыл в офисе. на вопрос о том, что нет ничего связанного с парковкой, кроме знака, тоже промямлил несуразное. Но народ платил. только непонятно за что.
 
Назад
Зверху Знизу