Парковка у Восторга платная, захват!?

какой следующий шаг?

  • платная парковка у подъезда

    Голосів: 27 62.8%
  • платный левый ряд

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
По моему достаточно 1 раз выйти и увидеть свою или чужую машину не на колесах, а на кирпичах, чтобы не оставлять ее без охраны (независимо от стоимости авто). .

ты издеваешься надо мной?:D:D:D
 
Да что говорить, я знаю людей на ланосах, которые везде исправно платят за так называемые "парковки", даже если за хлебом заехали, и людей на дорогих тачках, которые ежедневно приезжают к себе в офис (который сами же и снимают) и на протяжении многих лет шлют лесом парковщиков, типа экономят...

Это потому что у людей на дорогих тачках выше самооценка, они умнее и уверенней в себе (потому они и на дорогих тачках собственно). Такие люди не платят парковщикам за воздух, а шлют эту наглую шпану нах. И знают, что с ихней тачкой ничего не случится - иначе парковщику будет пизда.
Люди же на ланосах - попроще. Вот и платят, бедняги.
 
Надеемся, что это перегиб на местах и он не найдет поддержки у городской власти.

Пока остается только просить извинения за временные (надеюсь) неудобства - извините.

Всего наилучшего, удачи!
Вам не за что просить извинения (ИМХО) как мне кажется общественное мнение как раз против "накепок" от слова обманывать:D

ты издеваешься надо мной?:D:D:D

Вообще я не тебя имел ввиду:D:D:D, хотя и твой пример :іржач:тоже подойдет

неудобно, людей много ходит:)

И корзинку для продуктов опять же куда цеплять?
 
Ув. господа клиенты Восторга!

По не понятной причине, нам просто не продлили аренду правой части парковки и тут же отдали сборщикам :eek:(подробная инфа размещена у входа в супер).

Надеюсь, что это не по какой-то очень хитрой наепке (от слова накепке) нас и наших покупателей, а просто по недосмотру.

Мы обратились ко всем, кто мог пропустить такую странную ...

Надеемся, что это перегиб на местах :rolleyes: и он не найдет поддержки у городской власти:клас:.

Пока остается только просить извинения за временные (надеюсь) неудобства - извините:(.

Всего наилучшего, удачи!

Умиляет :"по не понятной причине".А относительно парковщиков,сталкивалась,указала путь в направлении детородных органов.Хотела было поумничать на предмет того,что с января набрала чинностi постанова каб.мина ,но как обычно забыла 1342 или 1243,где определено,что все оплаты должны производиться только через стационарный паркомат.Все остальные действия -прямое нарушение закона,а нарушать его еще и платить за это как парковщик может меня заставить.И вопрос не в том 2или 5гр..вопрос какого ....И это касается не только Восторга
 
Я на барабане больше 5грн не даю, и то если мне издалека показал парковочное место и помог припарковаться, если мне самому приходиться искать место, я их посылаю нах и предупреждаю, что если что - то случиться с машиной, тогда тоже самое произойдет и с ним. Один раз был инциндент, попался особо наглый и резкий, пришлось уронить в лужу его, так он, когда я скупился, еще и выехать помог. Если помогают припарковаться, выехать, то 5грн не жалко, а те кто требуют оплату за то что они там стоят, все идут нах.



Блин, сегодня был там и припарковался справа:(
Следующий раз обязательно буду парковаться перед входом:yahoo:

форумный сказочник-варриор, посмешил!
 
Есть видео по этому поводу

Но я не могу его добавить

Потому, что я новенький

А новеньким нельзя писать некоторые слова

И это меня сильно огорчает :confused:

Видео на YouTube, называется "Преступность на парковках Харькова"
 
Потому, что я новенький

А новеньким нельзя писать некоторые слова

И это меня сильно огорчает
:D:D:D:пиво:
Вы не поверите, некоторых это не останавливает, и они пишут такие слова, что огорчаются другие...

Видео с таким названием не нашел:(
 
Назад
Зверху Знизу