Парковка у Восторга платная, захват!?

какой следующий шаг?

  • платная парковка у подъезда

    Голосів: 27 62.8%
  • платный левый ряд

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Вот он, главный риторический вопрос))
Суть этих парковочных услуг по закону состоит в том, что автомобилисты оплачивают не то, что им разрешили тут постоять (как это у нас происходит) а платят за создание и поддержание условий для парковки (ровная асфальтовая площадка, красивая разметка, чистота и покой...) а получается так: дороги положил атодор, он же их типа латает иногда - а парковщик получает 5-ку с нас в карман какого-то ЧПшника, или супермаркет сделал парковку возле себя, заасфальтировал, убирает... - а парковщик опять в карман какого-то ЧПшника... ладно если бы в бюджет...
Вот и вопрос кому и за что мы платим? и самы главный вопрос - нахера?!

+1:клас:
 
вот когда будут соблюдены все правила тогда и становится стоянка платной там не только автомат если не хвататет хотя бы одного пункта можно слать нахер и сносить то шлакбаум к чертовой матери...

дядька а давай я к тебе приду и скажу что возьму завтра землю на которой твоя машина под домом стоит в аренду ты мне денег дашь а? так то тоже самое....


там на самом деле столько правил что их хуй соблюдешь но это и не наши проблемы там одних документов надо целую гору и любой з водителей может требовать на ознакомление каждый из них...

А пока мы тут обсуждаем свои права, каждый третий платит.

кто она, машина? ну так я и говорю что не нужна она вообще :D

:D:D:D идет борьба за чистую экологию:іржач:
 
всё это смешно и весело, но порядок с парковками давно пора навести, просто украинские ПРоффесиАНАЛЫ любое благое начинание так перекрутят, что аж плакать хочется ;)
 
Ну если честно - то я за платную парковку возле подъезда - только чтоб ответственность за авто парковачная фирма несла в 100% размере:)

я тоже - за! Например - гривна в день. Это сколько денег в городской бюджет! :клас:
Хотя, я не понимаю, у меня вот машина дешевая, мне 20 грн в день жалко за парковку ( у меня только такая на р-не), а вот чуваков которые каждый день бросают под подъездом лексусы и ренджроверы - я н-е п-о-н-и-м-а-ю! :confused:

Вот он, главный риторический вопрос))
Суть этих парковочных услуг по закону состоит в том, что автомобилисты оплачивают не то, что им разрешили тут постоять (как это у нас происходит) а платят за создание и поддержание условий для парковки (ровная асфальтовая площадка, красивая разметка, чистота и покой...) а получается так: дороги положил атодор, он же их типа латает иногда - а парковщик получает 5-ку с нас в карман какого-то ЧПшника, или супермаркет сделал парковку возле себя, заасфальтировал, убирает... - а парковщик опять в карман какого-то ЧПшника... ладно если бы в бюджет...
Вот и вопрос кому и за что мы платим? и самы главный вопрос - нахера?!

Все верно. Я тут подумал, если сделать парковку во дворе платную...Вобщем, чтобы меня понять, нужно сделать фото. Уже лет 10 минимум ямы глубиной до 10 см. Пока доезжаю до конца дома - около 10 глубоких ям и столько же мелких. И это в центре города, где через день вижу фейс Геннадия Адольфовича. :D
 
я тоже - за! Например - гривна в день. Это сколько денег в городской бюджет! :клас:
Хотя, я не понимаю, у меня вот машина дешевая, мне 20 грн в день жалко за парковку ( у меня только такая на р-не), а вот чуваков которые каждый день бросают под подъездом лексусы и ренджроверы - я н-е п-о-н-и-м-а-ю! :confused:



Все верно. Я тут подумал, если сделать парковку во дворе платную...Вобщем, чтобы меня понять, нужно сделать фото. Уже лет 10 минимум ямы глубиной до 10 см. Пока доезжаю до конца дома - около 10 глубоких ям и столько же мелких. И это в центре города, где через день вижу фейс Геннадия Адольфовича. :D



У меня в том году возле подъезда машину вскрыли: жопаэс сняли, замки сломали, и конфеты спиздели... Хорошо хоть машину не угнали и не насрали...
 
А пока мы тут обсуждаем свои права, каждый третий платит.



:D:D:D идет борьба за чистую экологию:іржач:

да пусть себе платят то их дело я не платил не плачу и платить никогда не буду пока имею хоть какую то возможность

1- штрафы по админпротоколам всем ( тут западло вынужден не иметь имущества все что есть на кого -то включая квартиру и машину что б исполнители не имели возможности в моск любить)

2- налоги по максимуму насколько могу и того что я не могу незаплатить типа ндса пф и прочей дряни нашему государству хватит заглаза в еврпе люди платят меньше живут лучше вывод дохуя крадется и проблема в этом а не в неуплате

3-парковку потому как стоимость дорожного сбора в топливе тоеть пока я езжу парковка на дороге уже оплачена априори

4- не работаю никак нигде и ни с кем с предоплатой ибо где предоплата там лохотрон

5- не мотаю на уши лапшу которую мне пытается кто либо повесить будь то парковщик гаишник или еще какой мудак в погонах или без них

6- взятки даю за помощь но никогда не дам кто пытается меня подасрать при каком либо кипеше когда или дай или труба плачу тому кто поможет решить проблему а не создаст ее (ну бывает такое пришел например пожарный и требует денег или мент какой так мне проще чуть больше дать но что б он "получил по сраке" и больше не приходил)

не навязываю никому свою точку зрения не считаю ее единственной идеально верной или не верной просто она такая есть а остальные сами решают как им жить и за что платить
 
я тоже - за! Например - гривна в день. Это сколько денег в городской бюджет! :клас:
Хотя, я не понимаю, у меня вот машина дешевая, мне 20 грн в день жалко за парковку ( у меня только такая на р-не), а вот чуваков которые каждый день бросают под подъездом лексусы и ренджроверы - я н-е п-о-н-и-м-а-ю! :confused:

ну я бы тоже не сильно переживал, вскрыть такую машину тяжело ( наверно) а самим ворам - еще и страшно, мало ли чья, мало ли что им за это отрежут..
 
не навязываю никому свою точку зрения не считаю ее единственной идеально верной или не верной просто она такая есть а остальные сами решают как им жить и за что платить

+1 я тоже живу по принципу: правда всегда одна, и у каждого она своя
 
ну я бы тоже не сильно переживал, вскрыть такую машину тяжело (наверно) а самим ворам - еще и страшно, мало ли чья, мало ли что им за это отрежут..

Причем тут это. Я не понимаю ситуацию с точки зрения владельца сего транспорта, а не вора. Когда стоит ночью во дворе копейка, старенькая мазда 626, а между ними новый лексус, который тока на бенз тратит баксов 500. Неужели впадлу 30-50$ за парковку в месяц заплатить? И вообще, как бы то ни было - я за разделение машин по классу и цене и дифференцированную оплату услуг. А то у нас что гнилая копейка, что тачка за 100 тыщ уе - что парковка, что прочие услуги - стоит всё одинаково, хотя доход у людей явно разный.
 
назовите хоть один)

чаще всего мне "по пути" попадается Класс на Коммунальном, там проблем с парковкой каг бы нет, разве что бывает близко к входу не станешь так как хотелось бы, но то что станешь то 100%, чтоб полностью забита стоянка я такого не видел, еще Класс на Роганском массиве, там посложнее бывает, но очень и очень редко чтоб мест не было, ну еще бывает Дафи и Метро, там проблем тоже нет, Восторг на Пролетарской тоже бывает по пути, но именно из-за проблем со стоянкой он один из менее посещаемых мной так сказать, а с платной парковкой вообще перейдет в категорию непосещаемых :D
 
Причем тут это. Я не понимаю ситуацию с точки зрения владельца сего транспорта, а не вора. Когда стоит ночью во дворе копейка, старенькая мазда 626, а между ними новый лексус, который тока на бенз тратит баксов 500. Неужели впадлу 30-50$ за парковку в месяц заплатить? И вообще, как бы то ни было - я за разделение машин по классу и цене и дифференцированную оплату услуг. А то у нас что гнилая копейка, что тачка за 100 тыщ уе - что парковка, что прочие услуги - стоит всё одинаково, хотя доход у людей явно разный.

я готов еще раз процитировать свой пост. владельцу за 100 тыщ у.е. - возможно просто впадлу пользоваться стоянкой.:)
 
Метро нахер никому не нужен чтоб просто так без дела парковаться. Вот Билла на Благбазе -удобное место для бесплатной парковки для покупателей площадки Металлист..

Билла это да:)
Сам там бывало парковался когда на детской площадке что-то купить надо было.
Ну я бы на их месте давно сделал выезд по чекам с маркета
Выезжаешь с чеком причем в течении 15 минут после его пробития -бесплатно.
Выезжаешь без чека или позже - платно.
Ну хотя конечно кто на рынке тарится то сначала туда бы ходили, а потом в Билле какую-нибудь мелочь покупали перед выездом, но все равно хоть что-то хоть как-то :)
 
я готов еще раз процитировать свой пост. владельцу за 100 тыщ у.е. - возможно просто впадлу пользоваться стоянкой.:)

А остальные - не люди - может им тоже впадлу? Или вы считаете, если кто-то "насосал" на лексус - ему больше должно сходить с рук (особенно умиляют дибилоиды, кто ставит свои тачки прям под подъездом или на тротуаре для пешеходов). Я не ставлю лишь потому что 20 грн в день для бюджетного авто - это много. А так мне не впадлу 100 метров пройтись, если бы, как например на Алексеевке, это стоило 7 грн в сутки.

Да что говорить, я знаю людей на ланосах, которые везде исправно платят за так называемые "парковки", даже если за хлебом заехали, и людей на дорогих тачках, которые ежедневно приезжают к себе в офис (который сами же и снимают) и на протяжении многих лет шлют лесом парковщиков, типа экономят...
 
А остальные - не люди - может им тоже впадлу? Или вы считаете, если кто-то "насосал" на лексус - ему больше должно сходить с рук (особенно умиляют дибилоиды, кто ставит свои тачки прям под подъездом или на тротуаре для пешеходов). Я не ставлю лишь потому что 20 грн в день для бюджетного авто - это много. А так мне не впадлу 100 метров пройтись, если бы, как например на Алексеевке, это стоило 7 грн в сутки.

По моему достаточно 1 раз выйти и увидеть свою или чужую машину не на колесах, а на кирпичах, чтобы не оставлять ее без охраны (независимо от стоимости авто). Я ставлю только в гараж (арендую за 250р) и утречком около км прохожу каждый день:D
Конечно не у всех рядом гаражи есть возможность снять. У меня подруга ланос возле дома ставит в центре, там у них типо присматривает сторож, так тоже случай был: пяный опеzдол прям в зад заехал и скрылся. А на ее месте мог быть и лексус за сто кусков, так это даже не шантропа со вскрытием, а так случайность, и охрана до жопы..
Плюс поджигают регулярно...
 
Сегодня какой то колхозник пытался снять денег за паркову возле неотложки,там где круг тролейбусов.Они там центр круга огородили ленточками и говорят что парковка платная:D
 
Сегодня какой то колхозник пытался снять денег за паркову возле неотложки,там где круг тролейбусов.Они там центр круга огородили ленточками и говорят что парковка платная:D

напоминает 12 стульев... вход в провал платный, 20 копеек, детям и милиционерам бесплатно) классика жанра :)
 
а у администрации восторга не спросили что за хуи в зеленых одеждах по их земле (а судя по землеотводу это их земля) топчут и мзду с покупашек собирают?.. если часто бываете поинтересуйтесь. не плохо было бы и фамилию парковщика узнать и выяснить в департаменте транспорта и связи о законности этой парковки.

Ув. господа клиенты Восторга!

По не понятной причине, нам просто не продлили аренду правой части парковки и тут же отдали сборщикам :eek:(подробная инфа размещена у входа в супер).

Надеюсь, что это не по какой-то очень хитрой наепке (от слова накепке) нас и наших покупателей, а просто по недосмотру.

Мы обратились ко всем, кто мог пропустить такую странную ...

Надеемся, что это перегиб на местах :rolleyes: и он не найдет поддержки у городской власти:клас:.

Пока остается только просить извинения за временные (надеюсь) неудобства - извините:(.

Всего наилучшего, удачи!
 
Останнє редагування:
грязи бы еще туда побольше
 
Назад
Зверху Знизу