Парковка у Восторга платная, захват!?

какой следующий шаг?

  • платная парковка у подъезда

    Голосів: 27 62.8%
  • платный левый ряд

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Чисто развод.
На хуй шлите их.

63c76d4093f5.jpg

Не смешите мои подковы: ну кто будет бодаться с парковщиками из-за червонца илипятерки, понимая что это чмо легко может повредить машину и ничего ему не сделаете. Кто уверен в собственных силах- прошу на Барабане тренироваться ставить машину на шармака. Лично мне спокойствие дороже 10 грн.
 
Это хорошо если машину на ночь оставляешь, чтоб не угнали и не разбули;):D, а если днем, приехал перекусить домой, будь добр - заплати:клас:

не, резидентам ежемесячная плата, и стикер свидетельствующий об это под стекло. А заезжим, да, платить всегда.:клас:
 
Dr.Livsi сказав(ла):
ну тогда не хуй будет плакаться, что ГАИ берут, врачи берут, налоговая берет, пожарные берут и так далее...........
вот такие как ты и питают коррупцию.
чувак Смени ник на Бэтмен А плакать я не призываю просто коррупцию нельзя победить он приспособиться можно
 
Всем доброго дня, не знаю, может писал уже кто, заехал сегодня в Восторг на пролёте, ко мне тут же парковщики, мол: парковка уже не Восторга, а муниципальная и гоните 5 гривен, и скоро это чудо будет у каждого супермаркета... ...немая сцена. Кто-нибудь знает что за чудо?

Да там вообще теперь странная система.
Перед входом - платная парковка, а справа бесплатная.
 
Да там вообще теперь странная система.
Перед входом - платная парковка, а справа бесплатная.


Вот это цирк, она еще и разделена :) так перед входом теперь выходит элитные платные места...
 
Да херня все эти платные парковки. Я за всю свою жизнь заплатил однажды, когда заехал на территорию на ЮЖД и мне выдали чек фискальный. Это дело. Или на Лоске при выезде. А на Барабан лет 10 не езжу и не ездил-то толком никогда. Не люблю курятники(там принцип "Сри на другого, и смотри, что б на тебя не насрали)! А на Восторге позавчера заехал, купил что надо и уехал. Никто не подходил . Знак о платной парковке видел, но я думал это прикололся кто-то.
 
Да херня все эти платные парковки. Я за всю свою жизнь заплатил однажды, когда заехал на территорию на ЮЖД и мне выдали чек фискальный. Это дело. Или на Лоске при выезде. А на Барабан лет 10 не езжу и не ездил-то толком никогда. Не люблю курятники(там принцип "Сри на другого, и смотри, что б на тебя не насрали)! А на Восторге позавчера заехал, купил что надо и уехал. Никто не подходил . Знак о платной парковке видел, но я думал это прикололся кто-то.


Я вчера был, еще никого не было. Буду надеяться что этот бред не зайдет далеко.
 
Уже обсуждали в теме восторга

Уважаемые господа!

Хотели бы прокомментировать ситуацию с парковкой возле нашего супермаркета на Московском проспекте.

Немного предыстории:
С 2007 года по ноябрь 2011 года на площадку парковки перед супермаркетом действовал договор аренды, заключенный между Харьковским городским советом и ООО «Восторг».
Начиная с февраля 2011 года, мы обращались с просьбой о продлении действующего договора, т.к. согласно Законодательству наше предприятие имеет приоритетное право на продление договора аренды.
Тем не менее, по непонятным причинам и всякого рода «отпискам» - в продлении договора аренды нам было отказано.

Мы обратились в Хозяйственный суд Харьковской области для решения данного вопроса.
19.10.2011 года было получено Решение суда о том, что нарушений с нашей стороны как арендатора земли нет, и таким образом, нет оснований для отказа в продлении договора аренды.

Но несмотря на все имеющиеся документы, включая и решение Хозяйственного суда, решением сессии Горисполкома № 537/11 от 23.12.2011 наша парковка отдана под платную муниципальную парковку.

Далее события развиваются следующим образом:
05.01.11 на территории нашей парковки начали осуществлять деятельность, путем взимания средств с автомобилистов, «так называемые работники муниципальной парковки» в сопровождение частной охраны.
На все наши просьбы, предоставить какие либо право устанавливающие документы на ведение хозяйственной деятельности на нашей территории нам было отказано.
Таким образом, до сегодняшнего дня взимание средств на нашей территории без документов, с нарушением всех «Правил парковки транспортных средств» (Постановление от 19.11.2011 №27 в последней редакции).

Со своей стороны мы обратились в правоохранительные органы (милицию, прокуратуру) с просьбой разобраться в данной ситуации.
Наша Компания всегда работает, и будет работать в рамках правого поля.
Но, как видим, существуют и другие правила игры.

Комментарии из Постановления Кабмина №1342, касательно платных парковок:
«Водитель платит не за то, что припарковал свое авто на городской парковке, и не за мифическую охрану авто, за которое согласно Постановлению Кабмина, оператор парковки никакой ответственности не несет. Подлежит оплате услуга по содержанию парковки в надлежащем состоянии и только в том случае, если данная услуга Вам оказана» - в данном случае очень «прикольно» – Восторг содержит территорию ПАРКОВКИ (убирает, моет, красит, ….), а люди в зеленых жилетках собирают плату!!!!

Приносим свои извинения за неудобства, возникшие не по нашей вине, надеемся на понимание.
Со своей стороны мы продолжаем отстаивать свое право на эксплуатацию парковки перед супермаркетом.

Из источников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
да, ну и дела!!! спасибо, eam, за информацию:клас: я всегда поражаюсь находчивости наших властей, этож надо так уметь втупую на всех ложить и косить бабло прям на чужих огородах...
 
этим блядством и беспределом месные царьки опускают рейтинги ПР.не хуже а то и лучше любой опазиции. это не только в харькове это везде.
 
Всем доброго дня, не знаю, может писал уже кто, заехал сегодня в Восторг на пролёте, ко мне тут же парковщики, мол: парковка уже не Восторга, а муниципальная и гоните 5 гривен, и скоро это чудо будет у каждого супермаркета... ...немая сцена. Кто-нибудь знает что за чудо?

Нет паркомата - посылайте парковщика нах. С 1 января платить нужно лишь за оборудованные парковочными автоматами стоянки.
Парковщики даже не имеют права мешать вам уехать, не расплатившись, так как это отменили через суд.

Прощен пареной репы. Не?
 
нах это конечно хорошо, но представьте, что вы приехали за покупками, в хорошем настроении, а тут вылазит оно:
- дайте денег, а у меня и паркомат есть;) - а ты ему:
- пшел нах!! - и такой красавец уходишь...
А НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО И НЕТ УЖЕ. Я не думаю что всем приятно посылать их, да и понимаешь, что не их вовсе посылать надо, а тех кого надо послать не пошлешь... Не?
 
Не смешите мои подковы: ну кто будет бодаться с парковщиками из-за червонца илипятерки, понимая что это чмо легко может повредить машину и ничего ему не сделаете. Кто уверен в собственных силах- прошу на Барабане тренироваться ставить машину на шармака. Лично мне спокойствие дороже 10 грн.

Я на барабане больше 5грн не даю, и то если мне издалека показал парковочное место и помог припарковаться, если мне самому приходиться искать место, я их посылаю нах и предупреждаю, что если что - то случиться с машиной, тогда тоже самое произойдет и с ним. Один раз был инциндент, попался особо наглый и резкий, пришлось уронить в лужу его, так он, когда я скупился, еще и выехать помог. Если помогают припарковаться, выехать, то 5грн не жалко, а те кто требуют оплату за то что они там стоят, все идут нах.

Да там вообще теперь странная система.
Перед входом - платная парковка, а справа бесплатная.

Блин, сегодня был там и припарковался справа:(
Следующий раз обязательно буду парковаться перед входом:yahoo:
 
нах это конечно хорошо, но представьте, что вы приехали за покупками, в хорошем настроении, а тут вылазит оно:
- дайте денег, а у меня и паркомат есть;) - а ты ему:
- пшел нах!! - и такой красавец уходишь...
А НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО И НЕТ УЖЕ. Я не думаю что всем приятно посылать их, да и понимаешь, что не их вовсе посылать надо, а тех кого надо послать не пошлешь... Не?

не.
Во-первых, при наличии паркомата "дайте денег" - не катит, ибо плата идет не чуваку с надписью "Муниципальная парковка" (которой, кстати, не существует уже две недели), а в автомат.
Во-вторых, паркоматов в Харькове, судя по всему, еще нет вообще (а плевал Гена Кернес на решения Кабмина), поэтому риск нарваться на этот аппарат - практически нулевой.
В-третьих, решения о подорожании КОММУНАЛЬНЫХ парковочных услуг в Харькове пока не принимали, поэтому ныне здравствующий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
имеет право брать те же ОДНУ ГРИВНУ в час. Не больше.
Примерно так вот...
 
Чисто развод.
На хуй шлите их.

63c76d4093f5.jpg



150x0_49414614d9add2f4af168aebef6f8d50.jpg

А бля.... наши долбоебы накупили зеленых спецовок......:оплески:

нах это конечно хорошо, но представьте, что вы приехали за покупками, в хорошем настроении, а тут вылазит оно:
- дайте денег, а у меня и паркомат есть;) - а ты ему:
- пшел нах!! - и такой красавец уходишь...
А НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО И НЕТ УЖЕ. Я не думаю что всем приятно посылать их, да и понимаешь, что не их вовсе посылать надо, а тех кого надо послать не пошлешь... Не?

То есть ты хочешь сказать что расставшись с червонцем ты поднимешь себе настроение ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу