4000 грн на місяць

Парк Горького

  • Автор теми Автор теми Pluto Nash
  • Дата створення Дата створення
Вход на новые аттракционы в парке Горького будет по карточкам и билетам

25.07.2012 15:44

Оплачивать аттракционы в реконструированном парке им. Горького можно будет не только специальными карточками, но и бумажными билетами. Об этом сообщил руководитель проекта реконструкции парка Андрей Шаптала


photo_big.jpg


По его словам, билеты введут для удобства посетителей парка. Талончик можно будет приобрести непосредственно возле каждого из аттракционов.

«Например, если мама с ребенком хочет прокатиться на одном из аттракционов, но касса расположена далеко, то можно будет купить билеты на входе в этот аттракцион. Это очень удобно», - подчеркнул Андрей Шаптала.

Он добавил, что для льготников разработают специальную систему скидок. Цену на билеты в парк планируется установить в пределах от 10 до 40 гривен, сообщает пресс-служба мэрии.


Андрей Кравченко

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
а кто пиздел что вход будет бесплатный, без лоха и жизнь плоха. И че так мало тока от 10 до 40. Интересно как будут определять, может линейкой хуй мерить ? у кого меньше тот и платит больше ?:іржач:
 
а кто пиздел что вход будет бесплатный, без лоха и жизнь плоха. И че так мало тока от 10 до 40.

так это только за вход. аттракционы от 100, пиво от 20, мороженное от 15, водичка от 10гр за 0,5. Гуляй веселись!
 
Мля. Вы идиоты?
Объектив как всегда нереально объективен. На сайте мэрии, с которой он цитирует
Напомним, цена аттракционов в ЦПКиО будет от 10 до 40 грн.
Но нет, надо перевернуть всё, чтоб особо одаренные форумчане имели возможность выставить себя дэбилами!
 
таки платный вход будет

это все еб...ий Объектив перекрутил...вот ссылка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

там четко написано,что цены на АТТРАКЦИОНЫ будут от 10 до 40 грн

Объектив как всегда нереально объективен. На сайте мэрии, с которой он цитирует
опередила =))
 
вот так и читай новости
 
Объектив брехать начал когда Симон от эфира отключили. С АТН то же самое было. У них после отключения эфира точно так же крышу снесло.

ИМХО Димоксу пора удалять их с форума т.к. врут напропалую.
 
Объектив брехать начал когда Симон от эфира отключили. С АТН то же самое было. У них после отключения эфира точно так же крышу снесло.

Шо, и
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
поддержки попрыгонов уже не помогают? :D
 
В парке Горького появилась скульптура белки

25.07.2012 17:14

На входе в Центральный парк культуры и отдыха им. Горького установили его символ – скульптуру белки. Изображение зверька также будет на указателях, спецодежде работников и ряде сувениров, которые можно будет приобрести в ЦПКиО


photo_big.jpg


Как рассказал руководитель проекта реконструкции парка Андрей Шаптала, символ парка сейчас адаптируют под все пять тематических зон, которые будут расположены на этой территории. В каждой из них изображение белки будет отличаться от других зон, сообщает пресс-служба мэрии.


Андрей Кравченко

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Думаю, вход в парк будет отдельным атракционом, и соответственно платным!
 
Назад
Зверху Знизу