Парфюмерный маньяк

летом это юзала


Aquawoman.jpg


LIssey_pour_Homme.jpg


Acqua_di_Gio_men.jpg
 
Аквавумен это мой наркотик в студенческие годы :D Просто балдела от него. Теперь у моей сестры этот парфюм :D
А сейчас и уже лет 5, наверное, схожу с ума от CHRISTIAN DIOR ADDICT
Но после двух 100мл. флаконов уже его не покупаю. Хлотя чувствую, что снова к нему вернусь :)
 

Вкладення

  • 190.jpg
    190.jpg
    8.5 КБ · Перегляди: 271
Аквавумен это мой наркотик в студенческие годы :D Просто балдела от него. Теперь у моей сестры этот парфюм :D
А сейчас и уже лет 5, наверное, схожу с ума от CHRISTIAN DIOR ADDICT
Но после двух 100мл. флаконов уже его не покупаю. Хлотя чувствую, что снова к нему вернусь :)

мне очень нравился фреш, но использовала токо половину из 50 мл. попустило. перенравился. стоит, ждет.
 
схожу с ума от CHRISTIAN DIOR ADDICT
Но после двух 100мл. флаконов уже его не покупаю. Хлотя чувствую, что снова к нему вернусь :)

поддерживаю! Водичка класснючая! У меня когда-то ей подруга просто обливалась, а я ходила за ней как привязанная :D
 
давно хочу это, хотя нет, зеленый раньше хотела:D

Dolly_Girl_Bonjour_L_Amour.jpg
 
из свежеприобретённого Dior Addict - нравится, но второй раз вряд ли куплю. хотя очень приятный, ненавязчивый аромат
ещё очень понравился Lancome Bengal. не очень стойкий аромат, но мой 100 %
 

Вкладення

  • 549_enl.jpeg
    549_enl.jpeg
    24.7 КБ · Перегляди: 230
из последних занюхов купила бы

gucci_guitly_b.jpg


и

paco_rabanne_lady_million_b.jpg
 
Девушки посоветуйте что-то наподобие Nina Ricci Зеленое яблоко,сейчас к сожалению нет в продаже...
 
Да нет все-таки Нина))Nina Ricci Plan

во многих местах спрашивала нету...

еще нравился DKNY Be Delicious но надоел...
 
Эту водичку продают здесь на косметике, поищите, 100% видела.
 
а что по поводу подобного запаха,нет вариантов?...нравятся свежие,травяные еще говорят...
 
Девушки посоветуйте что-то наподобие Nina Ricci Зеленое яблоко,сейчас к сожалению нет в продаже...

Вы про знаменитый горе-фейк Nina Ricci Plain? Такой воды действительно не было никогда у Нины Ричи. Это турецкие умельцы такое учудили, видимо сейчас опомнились :D

Еще есть Love by Nina, он тоже зелененький и таки реальный, но это относительно новый аромат, ему меньше 2х лет. Но подозреваю, что речь таки шла о фейке.
 
Назад
Зверху Знизу