Парфюмерный маньяк

да вы правы но запах там был супер!!!:)
 
Опишите пуазон и этот зеленький :-)

у мну была неоднозначная реакция, когда его на себе попробовала - верхняя нота до опупения напоминала что-то давно забытое.
потом вспомнила - когда-то в Avon была водичка, уже и не помню, как называлась - так вот, верхняя нота была один в один (сначала меня это повергло в шок - уже думала кому-то передарить парфюмку :D), но когда запах раскрывается, конечно всяческие ассоциации пропадают.

по описанию в инете они такие:
Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.
некоторые слышат там еще и мимозу, миндаль, виноград...вобщем
вкусняшка :клас:

вот нашла-таки, что он мне напомнил:
nd.4908.jpg

в них тоже жасмин, возможно поэтому возникла такая ассоциация

из свежеприобретённого Dior Addict - нравится, но второй раз вряд ли куплю. хотя очень приятный, ненавязчивый аромат
ещё очень понравился Lancome Bengal. не очень стойкий аромат, но мой 100 %

меня почему-то он не впечатлил, хотя если бы летом купила, то возможно пользовалась бы.

еще вспомнила - одно время с ума сходила от Flower By Kenzo и Gucci Envy (соответственно зимний и летний, даже скорее весенний аромат)

image_4015.jpg

b12804ebdcb2.jpg


а в "младенчестве" полюбляла отакую водичку
plus-plus-feminine-eau-de-toilette-for-women-75ml-.jpg


думала, возобновить в памяти, но на клубничке скидки пропустила на нее :(
 
Останнє редагування:
у мну была неоднозначная реакция, когда его на себе попробовала - верхняя нота до опупения напоминала что-то давно забытое.
потом вспомнила - когда-то в Avon была водичка, уже и не помню, как называлась - так вот, верхняя нота была один в один (сначала меня это повергло в шок - уже думала кому-то передарить парфюмку :D), но когда запах раскрывается, конечно всяческие ассоциации пропадают.
ниче се!:eek: как по мне, абсолютно ничего от фар евей в пуазоне нет:)
фар евей - редкая ванильно-сладкая вонючка, пуазон даже з первых нот его не напоминает.

а я сегодня нюхала первые духи, что-то они меня совсем не впечатлили, и Ескада, там три новых аромата, совсем не ескадного типа, разочаровали меня, хотя обучно все ескады мне нравились.

а мне понравилась, хотя она простенькая такая
 
А этот парфюм никто не тестил? Мне сотрудница очень его расхваливала :)
 

Вкладення

  • EaudemoiselledeGivenchy_b.jpg
    EaudemoiselledeGivenchy_b.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 358
Хочу такое:
 

Вкладення

  • 2058_1.jpg
    2058_1.jpg
    160.6 КБ · Перегляди: 265
Мне на НГ подарили это
Cacharel%20Scarlett.jpg

А я в ответ
valentino_rockn_rose.jpg
и
072.jpg


Очень интересует
plaza_1250252986.jpg

У кого она была? Как запах/стойкость и т. д?

Я вот пошел как то в брокард и офигел с цен...сколько сейчас девушки не жалеют отдать за парфюм???1000 грн за 50 мл не пугает??
Не обязательно же 1000 грн. Можно взять дешевле через знакомых или инет-магазин.
 
Мне на НГ подарили это
Cacharel%20Scarlett.jpg

]Очень интересует
plaza_1250252986.jpg

У кого она была? Как запах/стойкость и т. д?
скарлет на удивление стойкий, хотя немного кукольный для меня

сады обожаю, были сады нила, щас есть сады средиземноморья. они похожи, но сады нила более свежий и горьковатый. суперзапах!
 
Очень интересует
plaza_1250252986.jpg

У кого она была? Как запах/стойкость и т. д?

У меня был из этой же серии парфюм Сады Средиземноморья, но к этому тоже летом присматривалась. Стойкость у обоих средняя, ближе к низкой. А так - приятные, летние такие.

санни,берите -не пожалеете,у меня такой "гарсончик",я вооюще любитель древесных ароматов

Хочу так, что аж потряхивает, верный признак - надо брать. Такое со мной очень редко :))
 
У меня был из этой же серии парфюм Сады Средиземноморья, но к этому тоже летом присматривалась. Стойкость у обоих средняя, ближе к низкой. А так - приятные, летние такие.

летом на коже очень даже слышны
 
ниче се!:eek: как по мне, абсолютно ничего от фар евей в пуазоне нет:)
фар евей - редкая ванильно-сладкая вонючка, пуазон даже з первых нот его не напоминает.

та я сама в шоке была :іржач: вот такой у меня нюх странный :rolleyes:

еще кста, помню, все с меня умирали со смеху, когда я как-то оговорилась, что мне J'adore воняет....резиной :ги:
на других нравится запах, а на себе не переношу)))

Мне на НГ подарили это
Cacharel%20Scarlett.jpg

из Cacharel мне Noa нравятся. только именно первые

cacharel-noa-woda-toaletowa-30ml.jpg
 
А я через 10 мин уже не ощущала ничего. Так же, как и АА Памплелюн.

я слышу, и окружающие тоже. такой "сухой" запах

вот это мое последнее разочарование. нестойкие и вообще - никакие

chanel-chance-eau-tendre.jpg
 
подсела на loewe. теперь это хочу

A_Mi_Aire.jpg
 
скарлет на удивление стойкий, хотя немного кукольный для меня
Я как-то не заглядывалась на них особо, случайно понюхала и очень понравился. Раздумывала между Скарлетт и Gucci Flora by Gucci. Но там, где я брала, Флора была только туалетная вода, а не парфюмированная. В итоге выбрала Скарлетт.
сады обожаю, были сады нила, щас есть сады средиземноморья. они похожи, но сады нила более свежий и горьковатый. суперзапах!
У меня был из этой же серии парфюм Сады Средиземноморья, но к этому тоже летом присматривалась. Стойкость у обоих средняя, ближе к низкой. А так - приятные, летние такие.
Вот как раз на лето и хотелось бы взять.

Кстати! Вспомнила! В Брокарде их нет давно уже, но я бы хотела понюхать все же
357_0.jpg

Где они есть? Или на что похожи? Легкий запах? Свежий? Не надоедает? Ну и может ли ими Ж душиться или же все-таки вода слишком мужская?
 
Я вот пошел как то в брокард и офигел с цен...сколько сейчас девушки не жалеют отдать за парфюм???1000 грн за 50 мл не пугает??

это еще далеко не максимум, если кто любит селективы, то приходится давить жабу и гораздо побольше))))

Очень интересует
plaza_1250252986.jpg

У кого она была? Как запах/стойкость и т. д?

Hermes Сады Нила обожаю, особенно как на коже (на бумажке в Броке совсем не то). По стойкости они на мне отлично держатся, целый день точно.

Я вообще Hermes очень уважаю, достойные у них запахи.
 
из Cacharel мне Noa нравятся. только именно первые

cacharel-noa-woda-toaletowa-30ml.jpg
Тоже их люблю, замечательный аромат

А я соскучилась по старым добрым Сальваторе Феррагамо (самым первым, в белом перекрученном флаконе). Чувствую, снова куплю

Salvatore_Ferrag_4a83d4b3c00bb.jpg



Очень нравится Un Air de Comedie от Michel Klein, но не могу его найти. Похоже, сняли с производства
o.3046.jpg


Сейчас юзаю в основном это

p1116.jpg
p1161.jpg


2Д_1: помнится, ты когда-то писала, что не переносишь парфюмерию и тебя запахи раздражают. Если я тебя с кем-то не путаю, конечно. А тут возглавила клуб любителей парфюмов :-) Поздравляю с покупкой) надо это жульетту затестить где-нибудь
 
У меня вот уже год-полтора любофь с YSL "Baby doll"

Как только открыла для себя этот аромат, так сразу и влюбилась. Пока думаю, что ооочень надлого :D

Аромат ягодный, насыщенный, но сладким я бы не назвала. Скорее кисленький и сладенький одновременно. Очень нравится мужчинам, говорят, что сразу хочется съесть. :D
Для любительниц фруктовых ароматов - настоятельно рекомендую хотя бы нюхнуть его )))

Вот описание:
Yves Saint Laurent задумал Paris как признание в любви красивейшему городу мира. Он создал Baby Doll - аромат влюбленности для красивейшей девушки Парижа. Baby Doll - это младшая сестренка, кокетливая шалунья, нежная и свежая, очаровательная и чувственная, восторженная и удивленная. Женщина-дитя, ранний бутон, сводящий с ума. Душечка, модница - ох, уж эта Baby Doll!
Дата выпуска: 1999
Характеристика: яркие, радостные (от них действительно повышается настроение!)
Начальная нота: бергамот, тмин, кардамон.
Нота сердца: мускат, герань, пальмароза.
Конечная нота: кедр, санталовое дерево.
 

Вкладення

  • yves-saint-laurent-baby-doll-pompoms-collector-limited-edition5089.jpg
    yves-saint-laurent-baby-doll-pompoms-collector-limited-edition5089.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 229
YSL "Baby doll", хотела себе, но начиталась, что они стойкостью отменной не отличаются....Или стойкие?
 
Назад
Зверху Знизу