Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми stepbystep_hdr
  • Дата створення Дата створення
Наше фсё :)
0019xsed.webp

Классные фотки :клас:
 
:D
Ща и я вывалю сюда ... (пока что только 350 фото обработал, и это в лучшем случае 1/4 часть)
Если серьёзно - основная база фото от аккредитованных фотографов будет Посилання видалено
 
Судя по фоткам ( в вконтакте посмотрел) - в "модели" набирали всех желающих? как то не серьезно.... с фотографов надеюсь за это хоть бабло не брали?
 
ну надеюсь те кто заплатил деньги найдуть куда приткнуть фотографии обычных харьковских девочек...я всмысле просто увидел на фотографиях знакомых, на роль моделей которые явно не тянут... покрайней мере моделей за фото которых стоило бы заплатить...
 
Лично мне все понравилось. Невесты по определению все красивые :) Организованно мероприятие было очень хорошо!
Да и хочется все-таки как-то раскрасить серые рабочие дни и ночи :)
 
Лично мне все понравилось. Невесты по определению все красивые :) Организованно мероприятие было очень хорошо!
Да и хочется все-таки как-то раскрасить серые рабочие дни и ночи :)
фигли "парад невест" если они все замужние??? :eek:
 
фигли "парад невест" если они все замужние???
Фигли фотографам участвовать если нужно деньги платить.. ??? Например нафиг Папараци 100 Уев было отдавать если я и так знал что он крутой репортажник?
 
Пиар состоялся - особенно для журналов ,каталогов, прокатных фирм, украшательств, салонов свадебных платьев.... Единственное, что я не понял в прошлом году и так и не понял в этом - в чем заключался ПИАР для фотографов и видеооператоров??????? Один знакомый, принимавший участие (кстати очень успешный свадебщик), отснявший 16 Gb фоток - просто слил их организаторам и уже забыл про них. Зачем он участвовал и платил за это бабки - внятно объснить не смог... - так типа потусить и пообщаться...
 
Назад
Зверху Знизу