Panamera или Cayenne?

WHAT?

  • Panamera

    Голосів: 48 55.8%
  • Cayenne

    Голосів: 38 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Чо?
В смысле- почему? :)))
Я так подробно не уточнял, возможно масло, другие примеси. Люди жалуются, не массово, но и оборудование такое не стоит повсеместно, и контингент, специфический.
Пишут, что заканчивается гарантия (год) и привет насос. Фильтры стоят.
 
Я так подробно не уточнял, возможно масло, другие примеси. Люди жалуются, не массово, но и оборудование такое не стоит повсеместно, и контингент, специфический.
Пишут, что заканчивается гарантия (год) и привет насос. Фильтры стоят.
Ну в таком случае колхозить глупо конечно. Если бы просто поставил и поехал, то я за, даже на Кайен, ведь это не Ламборгини, а так, понтовозка. Вот на Ламборгу, Феррари, Порш и многие другие суперкары ставить газ просто ебанатизм, а такие дрышпаки, как Панамера или Кайен, можно и газ и дизель и кукурузу пихать качанами... :D Похуй!

Да, для тех, кто захочет меня поправить- Панамеру и Кайен я Поршами не считаю, это так, выкидыши. ;)
 
Это стереотип. Кого ты сейчас удивишь автомобилем?

Тьолочки ведуццо :D:D:D



А все не так:) если вкорячить ГБО за 2 к евро то довпрыск не нужен, за эти банки будет 6 е поколение. Впрыск газа в жидкой фазе через родные форсунки непосредственно в цилиндр. При этом редуктор отсутствует. Заводится игреется машина тоже на газу.
А 4 ое поколение с до впрыском бензина стоит до 1к евро

Умник, теперь расскажи мне где это делают!!!

Именно делают, т.к. теоретиков что в Харькове, что в Киеве полно. Просишь хотя бы один телефон человека которому ставили (а ставили они уже сотни комплектов, сразу отговорки что наши клиенты не хотят чтоб мы давали их телефоны...
Ценник кстати у всех за такое от 2300Евро, а не 2000



Я так подробно не уточнял, возможно масло, другие примеси. Люди жалуются, не массово, но и оборудование такое не стоит повсеместно, и контингент, специфический.
Пишут, что заканчивается гарантия (год) и привет насос. Фильтры стоят.

ну просто наебать судьбу не у всех получается, я думаю эту проблему скоро решат наши кулибины, впендюрив туда какой нить насос попроще, но там еще есть проблемы с блоком замещения и уменьшением ресурса ТНВД из за "масляной фракции".
Да и экономическая выгода при такой стоимости...
Я просчитывал окупаемость она стремится к 40 000тык и это если насос погружной не помрет
 
Останнє редагування:
Ебаный стыд!!!
Нехер покупать понторез коли на масло нечего мазать, а если купил понторез, тогда будь добр - соответствуй!
Иначе это выглядит унизительно. Как будто чуть жопу не порвал чтобы понтонуться, занял у всех у кого можно а у кого нельзя им занял и занял у них снова, кредит оформил даже на кота...соседского и вроде понтонулся в итоге, а понт содержать не в силах.

Это так же глупо как купить дорогой коньяк и разбавить его Шабо - чтобы больше вышло.

Бред. Он газ не на коллекционную Шелби Элеонору поставил и не на эксклюзивный Порше 911. а на жоповозку.

Вообще что Панамера, что Кайен - моветон. У ТСа есть бабки - пусть купит Тесла S. Эксклюзивней не придумаешь.
 
вот так всегда. ищешь каен, панамеру, а берешь ренжровер автобиография 5 литровую на фуле. всем спасибо, расходимся
 
Я бы брал панамеру, потому что б.у. каен уже может позволить себе даже такой нищеброд как я.
Но с панамерой в Харькове с этими ямами - делать нечего.
Так что ренджровер автобиография - самое оно, но оцценят только ценители).
 
панамера.очень рекомнедую. лучший из всех поршей современных.
едет получше любых каенов. выглядит стильно. и вообще вполне семейный автомобиль

Сколько каен и панамер сравнил?

Панамеру бери, а каен это туарег в дорогой обертке для лоха, даже моторы одинаковы кроме топового. Это я вам как владелец гнилого кадета говорю, поверте на слово!

:D ты несколько отстал от жизни, то что ты пишешь касалось по болшьшей части первого поколения, да и там со стороны обывателя, каен был куда поприятней.
 
Панамера V6 не едет

РАЗГОН 0-100 КМ/Ч 6,8 (6,3) с


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во народ дает. Разгон за 6,8 сек и 6,3 на автомате, но она не едет :рл:

Т.е. нужно 5 сек, тогда поедет да?:D

берешь ренжровер


Аппарат то что надо для СТОшников:клас:
 
Для такси - похуй что каен, что панамера. Главное газ поставь.
 
Сколько каен и панамер сравнил?



:D ты несколько отстал от жизни, то что ты пишешь касалось по болшьшей части первого поколения, да и там со стороны обывателя, каен был куда поприятней.

Думал пронесет без лугала, а нет не получилось:D
 
вот так всегда. ищешь каен, панамеру, а берешь ренжровер автобиография 5 литровую на фуле. всем спасибо, расходимся

Выбор конечно странный, но всё равно поздравляю с обновкой :клас:
 
Назад
Зверху Знизу