Panamera или Cayenne?

WHAT?

  • Panamera

    Голосів: 48 55.8%
  • Cayenne

    Голосів: 38 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
ТА по нашим дорогам только жЫп :)
ну или ланос ))
 

Вкладення

  • порш.jpg
    порш.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 203
Останнє редагування:
Перестал дрочить и уже на панамеру смотрит, фига се дрочеры пошли :ги:

Сколько профи собралось... А реально кто нибудь из вас, уважаемые форумчане, ездил на кайене и панамере???
каюсь, было дело :rolleyes:

Ну а если серьёзно, то на кайне ездил и по городу и за городом - не впечатлило, а насчёт панамеры ничего сказать не могу. Но если гонять не собираетесь, то не тратьте деньги - такая жоповозка со стилем не нужна...

Я с Вами полностью согласен. куда каену до ланоса :D:D:D
 
S-класс бери. Лучше всего S-63 AMG. Автомобиль на все времена.
 
и что тут стыдного? помница еще лет так 6 назад. Шеф купил себе новый кадилак эскалейд и новый 470 лехус. на обоих поставил газ. как то так.
 
ахуеть.. газ на порша -это сильно.
 
Каен не нра. Панамера ниче так тоьько на море не доедет. Картер и подвеска останется в аккурат за Новомосковском.

погуглил где этот самый новомосковск, я думаю что владелец панамеры не будет отдыхвть там и тем более ехать туда на машине, если в городе есть аеропорт

Мерсяка s класс всегда был и будет круче
ну мерсов же как говна и отличить ц от с кдасса могут только ценители. Так что панамера престижнее

Ну а если серьёзно, то на кайне ездил и по городу и за городом - не впечатлило
как изяшна показал что все тут нищеброды, а только ты один на каенке катался.
Ну а вообще один люксовый седан, другой внедорожник. За и кротив набросать каждый школьник может.
 
та ты сравнил ракурсы разные. ну панамера в салоне попросторнее будет и мне кажется покрасивее

На Панамере на Безлюдовку не заедешь.
нахрен туда ездить на панамере?

и что тут стыдного? помница еще лет так 6 назад. Шеф купил себе новый кадилак эскалейд и новый 470 лехус. на обоих поставил газ. как то так.
ну ты сравнил семейную жоповозку американцев и каен
 
А за сколько на нее можно ГБО поставить? а место под баллон есть?

За цену ланоса, только окупиться аккурат через 100тык


это не стыд, это маразм :D:D:D

и что тут стыдного? помница еще лет так 6 назад. Шеф купил себе новый кадилак эскалейд и новый 470 лехус. на обоих поставил газ. как то так.

там движки не Fsi , про турбо, я вообще молчу

На Панамере на Безлюдовку не заедешь.

Если на пневме то неКуй сцать, но зачем?
 
Я раньше тоже так думал, но сейчас думаю иначе. ГБО конечно грустная поебень, но при нормальном пробеге позволяет "кроме масла, на хлеб намазать еще и небольшой слой икры" ;)
 
Я раньше тоже так думал, но сейчас думаю иначе. ГБО конечно грустная поебень, но при нормальном пробеге позволяет "кроме масла, на хлеб намазать еще и небольшой слой икры" ;)

для v8 fsi это действительно идиотизм.
пример:
Стоимость установки около 1600-2000 Евро
работа 30/70 в лучшем случае. (бенз/газ т.к. форсунки непосредственно в цилиндре их нужно охлаждать ибо погорят при расходе 25 это около 7-8л на сотню, остальное газ)
окупаемость ГБО стремиться к 100 000км пробега

Для лексуов и прочих с их древними движками ГБО имеет смысл ставить спору нет, т.к. окупаемость максимум 20 000км
 
Я раньше тоже так думал, но сейчас думаю иначе. ГБО конечно грустная поебень, но при нормальном пробеге позволяет "кроме масла, на хлеб намазать еще и небольшой слой икры" ;)

Ебаный стыд!!!
Нехер покупать понторез коли на масло нечего мазать, а если купил понторез, тогда будь добр - соответствуй!
Иначе это выглядит унизительно. Как будто чуть жопу не порвал чтобы понтонуться, занял у всех у кого можно а у кого нельзя им занял и занял у них снова, кредит оформил даже на кота...соседского и вроде понтонулся в итоге, а понт содержать не в силах.

Это так же глупо как купить дорогой коньяк и разбавить его Шабо - чтобы больше вышло.
 
Назад
Зверху Знизу