Panamera или Cayenne?

WHAT?

  • Panamera

    Голосів: 48 55.8%
  • Cayenne

    Голосів: 38 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Ебаный стыд!!!
Нехер покупать понторез коли на масло нечего мазать, а если купил понторез, тогда будь добр - соответствуй!
Иначе это выглядит унизительно. Как будто чуть жопу не порвал чтобы понтонуться, занял у всех у кого можно а у кого нельзя им занял и занял у них снова, кредит оформил даже на кота...соседского и вроде понтонулся в итоге, а понт содержать не в силах.

Это так же глупо как купить дорогой коньяк и разбавить его Шабо - чтобы больше вышло.

как-то так:D
 
тогда будь добр - соответствуй

Если так говорить, то это все равно что принципиально покупать запчасти у офф диллера с ценой х3, только для того что бы "соответствовать". Вместо того, что бы заказать их в любом инет магазине...

Глупо не считать заработанные деньги!
 
Если так говорить, то это все равно что принципиально покупать запчасти у офф диллера с ценой х3, только для того что бы "соответствовать". Вместо того, что бы заказать их в любом инет магазине...

Глупо не считать заработанные деньги!

Мы сейчас говорим о Панамере а не Ланосе.
Да владея Панамерой глупо ставить не оригинальные запчасти у офф диллера.

Есть авто - средство передвижения (Ланос) а есть авто - демонстрация статуса. Панамеру покупают не что бы ездить на работу, а чтобы всем говорить "Я смог, а вы все нищеброды".
 
Мы сейчас говорим о Панамере а не Ланосе.
Да владея Панамерой глупо ставить не оригинальные запчасти у офф диллера.

Это не по Харьковски, купляем панамеру, б/у в хлам, за последние, заправляем раз в месяц т.к. 20-25л расход не маленький, ездим на метро :D:D:D



"Если бы я был бедным простым человеком с одним сраным порш":ги:
 
Панамеру покупают не что бы ездить на работу, а чтобы всем говорить "Я смог, а вы все нищеброды".
танунах.
Если есть деньги- почему не купить то что нравится и ездить на ней на работу доставляя удовольствие себе любимому?
Или все обязательно "понторезы"?
Или для поездок на работу только Ланос?
если чел думает что он перец, а все нищеброды - ему сразу надо к врачу лечить манию величия и врождённое слабоумие..
 
танунах.
Если есть деньги- почему не купить то что нравится и ездить на ней на работу доставляя удовольствие себе любимому?
Или все обязательно "понторезы"?
Или для поездок на работу только Ланос?
если чел думает что он перец, а все нищеброды - ему сразу надо к врачу лечить манию величия и врождённое слабоумие..

это ты теоретически или из статистики "с какой целью покупают понторезы?" :D
Панамера - машина ездить на работу? :D На газу???:іржач:
 
это ты теоретически или из статистики "с какой целью покупают понторезы?" :D
Панамера - машина ездить на работу? :D На газу???:іржач:
это я с позиции как сам бы сделал при наличии денег.
были бы деньги- купил бы и ездил на работу на том что нравится.
это просто МАШИНА, хоть и дорогая.
Не разделяю позиции что дорогие вещи покупают для понтов.
Есть возможность - вот и покупают.
точно так же как и Ланос или Шкоду или Хонду или Тойоту и пр.
МАШИНА. не более.
Вот представь- у тебя всё есть. А деньги идут и идут.............
Купить 15 Ланосов?
 
Ебаный стыд!!!
Нехер покупать понторез коли на масло нечего мазать, а если купил понторез, тогда будь добр - соответствуй!
Иначе это выглядит унизительно. Как будто чуть жопу не порвал чтобы понтонуться, занял у всех у кого можно а у кого нельзя им занял и занял у них снова, кредит оформил даже на кота...соседского и вроде понтонулся в итоге, а понт содержать не в силах.

Это так же глупо как купить дорогой коньяк и разбавить его Шабо - чтобы больше вышло.


Вот тут несогласен. Это древний Каен, цена которому сейчас 15 000. В этой тачке понтов примерно столько же, сколько и в hyundai accent.
 
для v8 fsi это действительно идиотизм.
пример:
Стоимость установки около 1600-2000 Евро
работа 30/70 в лучшем случае. (бенз/газ т.к. форсунки непосредственно в цилиндре их нужно охлаждать ибо погорят при расходе 25 это около 7-8л на сотню, остальное газ)
окупаемость ГБО стремиться к 100 000км пробега

Для лексуов и прочих с их древними движками ГБО имеет смысл ставить спору нет, т.к. окупаемость максимум 20 000км
Тогда ясно. Я не знал, что так с движками. :пиво:
 
думаю тс уже определился однозначно что нужно брать именно -->


найдите такой же клип про каен
 
Ебаный стыд!!!
Нехер покупать понторез коли на масло нечего мазать, а если купил понторез, тогда будь добр - соответствуй!
Иначе это выглядит унизительно. Как будто чуть жопу не порвал чтобы понтонуться, занял у всех у кого можно а у кого нельзя им занял и занял у них снова, кредит оформил даже на кота...соседского и вроде понтонулся в итоге, а понт содержать не в силах.
Не согласен. У меня многие клиенты ездят на нормальных тазах на газу. Могут вполне позволить себе бензин, но на сэкономленные деньги покупают моторные лодки, винтовки и другие игрушки...
Понт или просто нравится, это уже другой вопрос, но если мотор нормально ест ГБО, то отчего бы и нет? ;)
Это так же глупо как купить дорогой коньяк и разбавить его Шабо - чтобы больше вышло.
Да. Но если человек не разбирается в коньяке, то в принципе пофиг. Толпа пафосно хлещет золотой брэнд, разбавленный мочой, но никто ничего не знает и все счастливы. :)
 
зато колой разбавляют и никто не жалуется
 
Есть авто - средство передвижения (Ланос) а есть авто - демонстрация статуса. Панамеру покупают не что бы ездить на работу, а чтобы всем говорить "Я смог, а вы все нищеброды".
Это стереотип. Кого ты сейчас удивишь автомобилем? Вот у меня нет крутого тазика, но мне абсолютно похуй кто на чем ездит, важно только то, что это нравится или не нравится мне, остальное явротебал. То есть, когда я бы покупал Панамеру (хотя она мне и не нравится), то только по приколу для себя и кто там чо подумает обо мне, похуй. :пиво:
Так что эта демонстрация для лохопедов и школьников. :пиво:

это я с позиции как сам бы сделал при наличии денег.
были бы деньги- купил бы и ездил на работу на том что нравится.
это просто МАШИНА, хоть и дорогая.
Не разделяю позиции что дорогие вещи покупают для понтов.
Есть возможность - вот и покупают.
точно так же как и Ланос или Шкоду или Хонду или Тойоту и пр.
МАШИНА. не более.
Вот представь- у тебя всё есть. А деньги идут и идут.............
Купить 15 Ланосов?
:клас:
 
Тогда ясно. Я не знал, что так с движками. :пиво:

А все не так:) если вкорячить ГБО за 2 к евро то довпрыск не нужен, за эти банки будет 6 е поколение. Впрыск газа в жидкой фазе через родные форсунки непосредственно в цилиндр. При этом редуктор отсутствует. Заводится игреется машина тоже на газу.

А 4 ое поколение с до впрыском бензина стоит до 1к евро
 
А все не так:) если вкорячить ГБО за 2 к евро то довпрыск не нужен, за эти банки будет 6 е поколение. Впрыск газа в жидкой фазе через родные форсунки непосредственно в цилиндр. При этом редуктор отсутствует. Заводится игреется машина тоже на газу.

А 4 ое поколение с до впрыском бензина стоит до 1к евро

и раз в 10-30 тыс. доплачивать за насос 350-500 евро, которые давится нашими фракциями газа.
На форуме carhelp.info огромное количество отзывов о погружных насосах в системе Vialle, об отказе как драйвера мотора так и самой механической части.
А потом как следствие отказ от всей системы, ибо на нашем газу который с механическими примесями, металлической стружкой, маслом итп... ваш насос долго не живет, одно дело если-б он стоил 20у.е. и менялся в течении 5-ти мин как обычный бензиновый это можно было-б понять а иначе такая газовая установка будет работать только в минус.

Далее вы его отсылаете производителю,они делают экспертизу,и если насос вышел из строя из-за тех.брака,насос.меняют.Но если в насосе находят грязь,то это не гарантийный случай.
 
Ок, но можно же придумать фильтр, который будет стоять непосредственно между пистолетом и приемным клапаном? Тогда в бак будет поступать газ, без мех. примесей.
Если заправщики будут возмущаться, можно сделать иначе. Разрываем топливную магистраль от писталетоприемника к баку, ставим фильтр, за ним еще один клапан (на случай утечки газа из фильтра) и спокойно заправляемся, не? :)
Такое можно легко заколхозить и ничего опасного в этом нет. Будет еще один отсекающий клапан. Только я не знаю, есть ли в газу "гидроудар"? То есть между двумя клапанами может образоваться избыточное давление... Тогда можно поставить кусочек высококачественной резиновой трубки, между фильтром и вторым клапаном, она будет служить компенсатором, там нужно-то пол миллиметра расширения...
Не, хуйню написал. Какое избыточное давление, там же оба клапан в одном направлении работают. Тогда вообще легко. :)))
И при такой системе фильтр под капотом будет убиваться реже, а второй чаще.
Тогда у нас остается только химический мусор, механика почти вся до бака не доберется.
 
Останнє редагування:
Не согласен. У меня многие клиенты ездят на нормальных тазах на газу. Могут вполне позволить себе бензин, но на сэкономленные деньги покупают моторные лодки, винтовки и другие игрушки...
Понт или просто нравится, это уже другой вопрос, но если мотор нормально ест ГБО, то отчего бы и нет? ;)

Не могут, вот блин, открой глаза, по факту не могут!!! Если бы могли то позволили. Сам подумай, когда ты можешь позволить что то - ты это позволяешь, а когда не позволяешь - значит не можешь! Ну как можно говорить что ты позволяешь себе что то если ты это не позволяешь? :eek:
Это все галимые отмазки жлобства!
Я ничего не имею против экономии. Но блеать, называйте все своими именами, не называйте экономию - шиком!!! Экономят когда не могут позволить!!! Это факт! Глупо с этим спорить.

Когда ты можешь себе позволить ты покупаешь икру на бутерброд. Нельзя сказать что я позволяю себе икру на бутерброд но ем закуску "Пикник" потому что хочу сэкономить жене на туфли новые, но я могу себе позволить икру, да. Хуй! Кто может позволить - тот мажет икру и покупает туфли. Не нужно заниматься самообманом!

Да. Но если человек не разбирается в коньяке, то в принципе пофиг. Толпа пафосно хлещет золотой брэнд, разбавленный мочой, но никто ничего не знает и все счастливы. :)

И?
Разве ты сам не видишь что это - позор?

Это стереотип. Кого ты сейчас удивишь автомобилем? Вот у меня нет крутого тазика, но мне абсолютно похуй кто на чем ездит, важно только то, что это нравится или не нравится мне, остальное явротебал. То есть, когда я бы покупал Панамеру (хотя она мне и не нравится), то только по приколу для себя и кто там чо подумает обо мне, похуй. :пиво:
Так что эта демонстрация для лохопедов и школьников. :пиво:

Вот когда ты будешь ездить на Панамере, вот тогда я сомгу дать объективную оценку как ты будешь себя вести и для чего ты ее покупал ;)

Деньги портят почти всех ;)
Это тут, внизу мы думаем что мы не такими будем, а статистика показывает обратное.

Ту на форме ест один дед (ГДР) так тот пересел с китайца на пудренницу с мотором и уже себе цены не сложит, говорит что когда он едет на пудреннице то ему все дорогу уступают и боятся :іржач::іржач::іржач:

А пока ездил на фармальдегидмашине - был тише травы ниже воды!

так что цыплят по осени и все дела :D
 
Ок, но можно же придумать фильтр, который будет стоять непосредственно между пистолетом и приемным клапаном? Тогда в бак будет поступать газ, без мех. примесей.
.....
И при такой системе фильтр под капотом будет убиваться реже, а второй чаще.
Тогда у нас остается только химический мусор, механика почти вся до бака не доберется.

Так и делают, доп. фильтры, спасает, но случаи выхода из строя насоса остаются.
 
Вокруг нас есть много людей с последней моделью айпона, но в рваных трусах и без денег в кармане.

Вот это и есть нищебродство самое настоящее!
Так же как и Панамера с газом!

Лан, я уже все сказал, по новому кругу незачем наверное. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу