Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 26796
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 26796
Вот цитата целиком.Необрезная и из первоисточника а не ресурса агресора.А сейчас Украину поглотили вот такие ее любители:

Шо вас так задело уважаемая шо вы ее порезали?Порошенко: без упоминания Украины и Трамп, и Клинтон обречены на поражение
Президент Петр Порошенко заявляет, что кандидаты в президенты США поднимают тему Украины, поскольку без нее обречены на поражение.
Об этом он сказал во время выступления в университете "Острожская академия".
"Посмотрите на ход событий на выборах в Соединенных Штатах Америки, когда наперегонки кандидаты говорят, как они любят Украину. Почему так случилось? А не любить Украину нельзя. Иначе ты обречен на поражение", - сказал он.
По его словам украинцы являются "уникальным народом, который объединился и продемонстрировал то, чего не было 25 лет".






