Памятник Высоцкому в Харькове


Потому, что абсолютно ВСЕ (даже великие люди) жрут, пьют, срут и приправляют минет. Тебе интересно его творчество или с какого этажа он блевал? Фильм "Спасибо, что живой" про второе. Смотри и наслаждайся.
 

Потому что те, кто его слушают и любят, итак знают каким он был.

После смерти любого гения всегда находится куча прихлебателей, которые как никто другой хорошо знаком, знают каким он был в быту. Примеров куча. Даже книжки издавали с этой чернухой.

Фильм "Спасибо, что живой" про второе. Смотри и наслаждайся.

кстати, омерзитльный фильмец
 
Утопил свою жизнь на дне стакана водки.

да откуда же вы все лезете, моралисты... :рл:
его "утопленная" и "пропащая" жизнь до сих пор бередит души вот уже какому по счету поколению... его любят, им восхищаются, им заслушиваются. ему, в конце концов, ставят памятники. многие (не будем показывать пальцами) до сих пиарятся только на одном его имени.
он - человек-эпоха.

утопил свою жизнь?
ваша - не пропащая - жизнь более значима и удачна?

Мое мнение, что как актер и поэт - великий. Как человек - говно и слабак.

кристобаль, идите-ка вы... в темы про секспросвет. там ваши умозаключения более органичны.
 
Эфиопы исповедуют иудаизм...так что проблемы нет))

В этой теме это сейчас уже не важно.

Тут малолетки со слюнями на глазах доказывают сами себе, что не был Высоцкий в Харькове. Это у них важнейший аргумент по поводу ненужности установки памятника.
 
Потому, что абсолютно ВСЕ (даже великие люди) жрут, пьют, срут и приправляют минет. Тебе интересно его творчество или с какого этажа он блевал? Фильм "Спасибо, что живой" про второе. Смотри и наслаждайся.
Там смотреть нечего,обычная дешёвая пафосная новорусская поделка...а как хорошего актёра я его не знаю
 
Я могу со 100% гарантией сказать, что сейчас бы таких называли быдлом.
Но Высоцкий возведен в ранг иконы. Низзяяя...

Тут дело такое.. сильно сомневаюсь, что солист группы Лесоповал хотя бы пару строк из Гамлета сможет навскидку процитировать. не то что в театре роль сыграть.
 
Он талантливый человек, но при этом конченный алкоголик и наркоша.
Утопил свою жизнь на дне стакана водки и другим людям жизнь испортил.

"...
Много россказней о его запоях. Однако мало кто знает, что он был раб поэтических "запоев" - по три-четыре дня, запершись в своей комнате, он писал как одержимый, почти не делая перерывов в сочинительстве." (с) Ю. Визбор.
 
Кто такой кристоебль, как не жалкий форумный задрот, на фоне данного бессмертного шедевра ВСВ?
audL4fa0j6w
Тема-Памятник Высоцкому в Харькове!!!А вы-форумный задрот,бессмертный шедевр...
 
может по тем , что не одно поколение выросло на творчестве Высоцкого ??
Ну и что дальше?Я тоже рос в то время...и смею вас заверить-на его творчестве поколение не росло!Многие уважали,некоторые-боготворили...домысливали много.Но называть его символом поколения было бы излишним!!!
 
Да не нужны памятники Высоцкому! Его творчество-это его лучший памятник!

ПАМЯТНИК (Высоцкий В.С. 1973г.)

Я при жизни был рослым и стройным,
Не боялся ни слова, ни пули
И в привычные рамки не лез.
Но с тех пор, как считаюсь покойным, -
Охромили меня и согнули,
К пьедесталу прибив ахиллес...

Полностью здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне, например, абсолютно безразлично, каким Высоцкий (как и все прочие талантливые люди) был в быту, не интересуюсь я желтой прессой и сплетнями (даже, если это правда, а не вымысел - зачем мне знать подробности его личной жизни?). Мы, зрители и слушатели, находимся по другую сторону рампы.
С властью, насколько я знаю, откровенно не заигрывал, подлостей людям не делал, подметные письма не писал и не подписывал. Мне этого достаточно.
Зато я никогда не забуду его стихи и песни.
К сожалению, не довелось увидеть Высоцкого на сцене. Только отрывки из монологов в любительской съемке.
Ну, и на экране, конечно.
Помните, какой он в "Сказе о том, как царь Петр арапа женил"? Этот взгляд и голос...
Если уж этот человек не был талантлив...
"//Я ненавижу сплетни в виде версий...//"
 
не понимаю по каким критериям принимаются решения об открытии памятника.
Памятник уже давно было решено установить возле ДС, вроде как в память о концерте Высоцкого в оном. И даже памятный знак стоял в напоминание об этом.
 

Вкладення

  • 303.JPG
    303.JPG
    246.4 КБ · Перегляди: 54
Ну и что дальше?Я тоже рос в то время...и смею вас заверить-на его творчестве поколение не росло!Многие уважали,некоторые-боготворили...домысливали много.Но называть его символом поколения было бы излишним!!!

это всего лишь ваше личное мнение и оно ничто по сравнению стем кто его помнит и ценит и только поэтому ему ставят памятники, а о вас никто не вспомнит как бы вы не напрягались в этой теме
 
Назад
Зверху Знизу