Памятник Высоцкому в Харькове

Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу.
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
За веселый манер, на котором шучу.
 
Меня тоже воспитывали в духе патриотизма к стране и дому. Я тут полностью согласен. Только эта страна не Украина

Адрес: Новый Уренгой - Харьков

Хм...странно..
Получается что вы пришли к тому кого не уважаете,вопрос,зачем было приходить?
Дело конечно ваше,уважать или нет,но приходя к тому кого не уважаете,опускаетесь ниже того кого не уважаете
Или...?
 
Высоцкий не был альпинистом,не воевал не водил грузовик и т.д. и т.п..НО! Все его считали своим! т.к. мог передать через песни главное. даже если бы просто назвали скаладром именем Высоцкого это уже был бы памятник.
 
Давайте отойдем на десяток метров от памятника и выяснения отношений.

И посмотрим на очередной долбоебизм харьковских архитекторов, чьи убоищные творения под мудрым руководством Гепы заполоняют наш город. А именно на скалодром.

Какому припездку пришло в голову сделать его светло-серым? Сегодня альпинисты черными резиновыми тапками уже весь его измазали. И вот стоит этот монумент затоптаный, как вход в неубираемое помещение во время дождя. Красотищщща!

Зато на дизайн-проекте красиво было. Они же не думали, что там ногами ходить будутю
 
Keystone
полазь по скаладрому и поймешь что пох какого он цвета.
 
Давайте отойдем на десяток метров от памятника и выяснения отношений.

И посмотрим на очередной долбоебизм харьковских архитекторов, чьи убоищные творения под мудрым руководством Гепы заполоняют наш город. А именно на скалодром.

Какому припездку пришло в голову сделать его светло-серым? Сегодня альпинисты черными резиновыми тапками уже весь его измазали. И вот стоит этот монумент затоптаный, как вход в неубираемое помещение во время дождя. Красотищщща!

Зато на дизайн-проекте красиво было. Они же не думали, что там ногами ходить будутю
та этот тренажер вообще убогий. обшит какой-то фанерой...
будет весело, когда он намокнет и начнет расслаиваться...
 
ага. еще в главном модно быть слегка долбоебом, тогда ждут слава и успех.;)

да, я заметил.
только большинство слишком уж увлекается, - так, что, похоже, многие обитатели главного, даже выключая компьютер, не выходят из образа... :D
 
да, я заметил.
только большинство слишком уж увлекается, - так, что, похоже, многие обитатели главного, даже выключая компьютер, не выходят из образа...
это да... такой факт имеет место быть. вжились в образ...
 
по сравнению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Высоцкому, Харьковский не лучше и не хуже.

Вот только эта арка из тренировочных стенок явно лишняя.
 
та этот тренажер вообще убогий. обшит какой-то фанерой...
будет весело, когда он намокнет и начнет расслаиваться...

я вот тоже удивился, не спец конечно, но неужели фанера в наших климатических условиях это нормально??
 
Что за комплекс меншовартости? Почему обязательно не уважаю? Я в Харькове родился и живу с детства. И на форуме поэтому. Харьков моя Родина, а Украина нет :) Разве так не может быть?

Ага,я родился в гостиной своего дома,поэтому она мне родная,а вот кухня моего дома мне вражеская,я ведь там не родился
Логика железная,не пробьешь за раз:)
 
Дело в том, что так нельзя рассуждать. В то время почти никто не воспринимал Украину в отрыве от СССР. А он и жил в СССР. Это наша общая история. Я если честно и сейчас Украину не воспринимаю, как отдельное государство. Ну это просто воспитание.
Опять ты,коллаборационист полярный...ну что тебя всё тянет сюда,подрабатываешь у местных властей?И каким боком здесь твоё воспитание?
 
Мама говорила, что то как пили в тусовке Высоцкого, превращало жизнь их женщин в ад.
Люди там были все творческие и импульсивные. Вечером он пьяный свою женщину ногами пинает, а утром на коленях читает стихи и покупает охапки цветов.
Сейчас только романтический ореол остался. А реальным людям, женщинам было тяжело жить в этой среде.

ты бы не писал этой херни, чувак.
 
ты бы не писал этой херни, чувак.

Почему-херни?Я служил в армии в районе Таганской площади в Москве,недалеко от Театра на Таганке в 80-е...позакомился с бабульками-билетёрами театра-они меня,солдата,пропускали на спектакли.Никто из них ничего хорошего о Высоцком не рассказывали-дебошир,пьяница и хулиган...а бред на Ваганьковском кладбище,где пьяные личности торговали по рублю фото Высоцкого,бичеватые люди лабали на гитарах-место захоронения превратили тогда в кабак и базар...ужасно было!
Как актёр был никакой...просто власти закрывали глаза на его безобразия, давали народу небольшую отдушину через его песенное творчество
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу