Памяти Е.П.Кушнарёва.

Ориентирвочно 30 тыс. по сведениям АТН
 
Вспомни историю переименования Индустриальной в им. Массельского. Ничего?

И что? Ты стал плохо спать? У тебя пропал аппетит? Что с тобой случилось? Откуда такая злоба к тому же Масельскому?
 
Исходя из твоей логики, любой человек, присутствующий на похоронах - холуй покойного?

Из моей логики ничего подобного не следует. Я говорил о действиях соратников во власти на местах. И если Добкин добьётся переименования станции метро им. Кушнарёва, то это будет лишь подтверждением моим, и не только, словам.
Кстати, есть сведения из "неофиц. источников" о недобровольном комплектовании коллективов для панихиды в гос. организациях и предприятиях. О том правда это или нет станет известно позже.
 
Ориентирвочно 30 тыс. по сведениям АТН

Я смотрел новости АТН, такого ёрничества не ожидал от них, видимо не удержались. А людей было больше, да и считать их нет смысла, все всё видели.
 
И что? Ты стал плохо спать? У тебя пропал аппетит? Что с тобой случилось? Откуда такая злоба к тому же Масельскому?

А у меня нет злобы к Массельскому. Мне просто было неприятен сам факт переименования в угоду власть имущим из кучмовских кланов именем "бензинового гос. деятеля" и то как это было спущено сверху (отец занимает не последнюю должность в Метрострое, поэтому знаю о чём говорю). Руководство Метрополитена же было против, это исторический факт...
 
Я смотрел новости АТН, такого ёрничества не ожидал от них, видимо не удержались. А людей было больше, да и считать их нет смысла, все всё видели.

И я смотрел, только ёрничества не увидел, или 30 тыс. это мало?
 
Кто не уважает нах с этой ветки, она создана, чтоб отдать память ЕП.

Самого ЕК можно и не обсуждать. Я повторяю для тех кто в танке, что речь идёт о пиаре властей на этой трагической волне.
 
Зачем же сразу бандиты? Всего лишь оказались в нужное время в нужном месте да с нужными связями. А с бандитами кто у кормила власти не якшается? У нас по-другому нельзя, похоже. И барабан, разумеется, в интересах города и каждого в отдельности был основан, а не корысти ради. Так ведь, Hemingway? Тебе самому не смешно?

Харьков - не бандитский город, скорее ментовской. Насчёт Барабана я остаюсь при своём мнении. Это бизнес. И бютовец Фельдман должен до конца жизни благодарить ЕП. Но и в Харькове немало людей поднялись там, просто торгуя и зарабатывая на жизнь в то время как работать было просто негде.
 
Из моей логики ничего подобного не следует. Я говорил о действиях соратников во власти на местах. И если Добкин добьётся переименования станции метро им. Кушнарёва, то это будет лишь подтверждением моим, и не только, словам.
Кстати, есть сведения из "неофиц. источников" о недобровольном комплектовании коллективов для панихиды в гос. организациях и предприятиях. О том правда это или нет станет известно позже.

Из "неофиц. источников" стало известно о недобровольном приезде Пети Порошенко, Матвиенко, Авакова, Яценюка, Черновецкого и др. нашистов на панихиду. Наверное, боялись братвы регионов:-)
 
Останнє редагування:
Самого ЕК можно и не обсуждать. Я повторяю для тех кто в танке, что речь идёт о пиаре властей на этой трагической волне.

Для тебя это пиар, а для других церемония прощания с человеком, другом, соратником. У каждого своя точка зрения.
 
Из "неофиц. источников" стало известно о недобровольном приезде Пети Порошенко, Матвиенко, Авакова, Яценюка и др. нашистов на панихиду. Наверное, боялись братвы регионов

Кстати, вполне может быть что-то похожее.
 
А у меня нет злобы к Массельскому. Мне просто было неприятен сам факт переименования в угоду власть имущим из кучмовских кланов...

А кто у нас не из кучмовских кланов? Разве нынешний президент не протеже Кучмы? А бывшая премьерка?
 
Кстати, вполне может быть что-то похожее.

:-) ужоснах:-) надо срочно валить из страны, а лучше во Львов, там спокойнее и бандиты в тюрьмах, и совсем никого не убивают:-) только иногда, раз в один-два месяца завалят кого-нить и всё, и тишина...в смысле никто никого никогда не найдёт...Европа блин...
 
Останнє редагування:
Топикстартер- уж больно молод ты говорить про Барабан,по указке того мэра ЕК нах начали разгонять благбазу,он тогда реально с помощью мусоров насильно нагонял на барабан людей, у многих реально были поломаны и бизнес, и судьбы...Я сам тогда нах этот базар-барабан послал, и не жалею...Базар клоака....... надо производством заниматься было, стараться сберечь гиганты-заводы, но такие как ЕК с удовольствием их банкротили и дербанили на мелкие компашки, процесс запущенный тогда вовсю идёт и сейчас-взять хотя бы тот же ХЭМЗ, от родственников знаю как стараются добить этот завод всеми возможными действиями,при негласном согласии местной власти у нас появились на тер. города закрытые сады, школы, оазисы жилья для дружественного вьетнамского бля землячества....... так что многие его заслуги знаю не понаслышке, а сам когда-то от этого так сказать госдеятеля пострадал...Любить его вам никто не запрещает, так и не стоит запрещать его не любить достаточному кол-ву харьковчан...снимите розовые очки-мил человек, посмотрите потрезвее на деятельность этого деятеля....
 
Топикстартер- уж больно молод ты говорить про Барабан,по указке того мэра ЕК нах начали разгонять благбазу,он тогда реально с помощью мусоров насильно нагонял на барабан людей, у многих реально были поломаны и бизнес, и судьбы...Я сам тогда нах этот базар-барабан послал, и не жалею...

Я хорошо помню рождение Барабана - 1996год, и мне не надо напоминать о моей молодости, в этот год я закончил лицей и поступил в вуз. Основной приманкой при основании Барабана было вьетнамское землячество и низкие цены на азиатский шиопортреб, а отнюдь не загоняемые "насильно" наши торговцы. Те из наших, кто туда перешёл работать, потом ни разу не пожалел. Ну а Благбаз работал и продолжает работать сейчас, просто рынок проиграл конкурентную борьбу, как в своё время практически исчез в небытие рынок на Московском проспекте.
 
Базар клоака....... надо производством заниматься было, стараться сберечь гиганты-заводы, но такие как ЕК с удовольствием их банкротили и дербанили на мелкие компашки, процесс запущенный тогда вовсю идёт и сейчас-взять хотя бы тот же ХЭМЗ, от родственников знаю как стараются добить этот завод всеми возможными действиями...

Да согласен, что базар - клоака, но как сберечь заводы, если их продукция никому не нужна, в первую очередь самим людям? И так у многих заводов до сих пор. Как сберечь завод Кондиционер, если вы покупаете кондишн от Самсунг и т.д.? Вот и продаётся в итоге завод Протасу, а в его цехах строятся супермаркеты или продаётся мебель.
Да, такие как ЕК, и все власть придержащие их банкротили и дербанили, в стране полностью отсутствовал класс собственников и те, кто оказался в нужный час в нужном месте сейчас на коне, и я не пытаюсь
их оправдывать, но это "наша, харьковская" власть, "наши сукины дети", а мне не нужны здесь такие же нувориши только из Киева или с Западной Украины и я не хочу, чтоб Слобидським краем керував наместник с Галичины.
 
взять хотя бы тот же ХЭМЗ, от родственников знаю как стараются добить этот завод всеми возможными действиями,при негласном согласии местной власти у нас появились на тер. города закрытые сады, школы, оазисы жилья для дружественного вьетнамского бля землячества...

Ситуацию на ХЭМЗе на ул.Киргизской я хорошо знаю, часто проезжал мимо и видел, как завод лет 10 "лежал", а потом то, что от него осталось выкупили вьетнамцы и устроили там себе практически жилой квартал. Но ведь они ВЕЗДЕ так живут, во всём мире существуют китайские кварталы и т.д. И что с ними сделаешь? Прогнать их - обвинят в расизме. Я против закрытых зон. Но не думаю, что тот же Аваков, или более высокое руководство - Ющенко, Янукович, Тимошенко и др. захотели бы решить этот вопрос.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу