Памяти Е.П.Кушнарёва.

С Сумской конечно явный перебор, но станцию метро, особенно еще не построенную назвать именем Кушнарева вполне можно. Хоть ту же Алексеевскую например...
Согласен. Я забыл что у нас новые станции появляются. А новые улицы наверно не скоро появятся в городе :)
 
А новые улицы наверно не скоро появятся в городе :)

четыре дома на отшибе, дорогу тупиковую построить и всего делов. г-ну Добкину в кооперации с г-ном Кернесом, думаю, по карману будет, да ещё и бабок подобьют на продаже квартир.
 
Есть очень хорошая улица.. Конопляная называется.. ;)
 
У всех разное отношение к этому. Мне лично, например абсолютно всё равно, как будет называться улица, которая сейчас называется "Сумской". Хоть Банановой пусть назовут. Что меняется-то?

Меняется узнаваемость города. Сумская это бренд, одна из немногих вещей в Харькове известных за его пределами. Не так широко как Дерибасовская за пределами Одессы, но все же. Когда ты оказываешься в другой стране или городе, то порой встречаешься с людьми, которые которые когда-то были в Харькове. Многие из них хотят сделать тебе приятное и говорят "о, Харьков помню, был, у вас есть улица Сумская".
 
Один станок - это просто станок
Два станка - мастерская
Одна блядь - просто блядь
Много блядей - Сумская
Маяковский
Ну это к тому, что не надо переименовывать))))))

Пройдусь по Януковича,
Сверну на Кушнаревскую
И на майдане Кернеса я постою в тени

а это уже из присланного)))
 
«Я считаю, что улица Сумская – это история города Харькова и Евгений Кушнарев – это тоже его история. И мы должны увековечить память Евгения Петровича Кушнарева, не нарушая той части истории, которая неразрывно связана с Харьковом, - заявил сегодня Михаил Добкин, добавив, что вопрос о переименовании улицы Сумской в улицу имени Евгения Кушнарева (именно с такой инициативой выступил председатель областного совета Василий Салыгин) никому не поручал изучать.
 
«Я считаю, что улица Сумская – это история города Харькова и Евгений Кушнарев – это тоже его история. И мы должны увековечить память Евгения Петровича Кушнарева, не нарушая той части истории, которая неразрывно связана с Харьковом, - заявил сегодня Михаил Добкин, добавив, что вопрос о переименовании улицы Сумской в улицу имени Евгения Кушнарева (именно с такой инициативой выступил председатель областного совета Василий Салыгин) никому не поручал изучать.

Назачем? Есть улица Сумская, пусть будет!
Переименовать бы какую-нибудь станцию метро - согласен, но улицу - чересчур!
Напоминает флуд, но не на форуме, а в гор и облсовете...
 
епт, пускай добкин свою дачу переименует, если так кушнарева уважает. почему надо переименовывать крупные городские объекты его именем, если будет процентов 30-40 населения города(как минимум), которые такое переименовывание не устроит?
 
если хотят так уж переименовать - то пусть это делают де то на краю города, в частном секторе, где народу поменьше живёт...
 
пусть переименовывают ещё непостроеную станцию, чтобы когда придут к власти другие политические силы и дадут ей другое название, никому не было б неудобно.
 
Почитал данный топик, насколько хватило сил его читать,
Сплошное одопение (в смысле пение Од): я конечно понимаю что про ушедших людей говорить плохо никак нельзя, но это про людей - а товарищ Кушнарев был еще и политиком.
К человеку Кушнареву претензий я особых не имею.
Безусловно политик был известный, местами одиозный, и даже кем-то как-то любимый.
Его политическая карьера описанная в начале топика описанная так трогательно, читая которую, слезы умиления текут аки реки Тигр и Ефрат, Как тут не простить наплевательское отношение к Конституции например ? Не вопрос эта самая конституция, совесть - глаза закрой. Совсем не вспоминаются качели-карусели-карнавалы-маскишоу-полечудес в период выборов устариваемые белоголубой гвардией под предводительством "прародителя имени станции метро". Эх память подводит совсем уже. Вот и я сидел со товарищи и вопрошали мы у знакомых разных других товарищей, а что хорошего (не на словах, а на деле естественно) и существенного сделал политик и "прародитель имени станции метро" для города ? В природе человеческой устроено так: хорошее помнить, а плохое забывать. Исключения естественно бывают. И вспомнить мы толком ничего и не смогли. Просто, как и многие - вздохнули с облегчением.

П.С. Светлая память человеку Кушнареву Е.П.
 
Переименовать просп. Ленина. Адназначно.
Все, сделаю табличку на свой унитаз дома - "им. Е.П. Кушнарева".
А чем он (унитаз) хуже станции метро или проспекта? Новый, чистый )))
И срать, сраааать я хотел на все остальные Ваши переименования. Каждый день я это и буду делать....
 
Останнє редагування:
Переименование улиц

Да, давайте переименуем улицу, город...
Чувак ради власти хотел страну разорвать на части, и чтоб после этого было бы, ему было наплевать, лиш бы быть царьком харьковским.
Бог ему судья....
 
Сильно. Ораторское мастерство и безапеляционность - на высоте у предыдущего оратора...
 
замахали вы своей темой.вот вам йадуПосилання видалено

Органы для Кушнарева вырезали у ребенка? (обновлено)
19.01.07 18:11 / комментариев: 876
Николай Тимошенко, пиар-менеджер торгового предприятия


Ссылки по теме:
Кушнарев на охоте. Как это было. Фото

Работа: Начальник отдела продаж Регионального Представительства Банка (г. Донецк) (Киев)

У подстреленного Кушнарева вырезали половину органов и уже привезли новые, чтобы сделать капремонт... но охотник скончался раньше. Оперативно доставленные печень и почки протухли. Откуда же друзья-регионалы так быстро нашли «внутренности» для своего соратника? Давайте попробуем разобраться.

Напомню, что органы при заморозке теряют свои свойства, поэтому хранятся максимум сутки. Это значит, что почку и печень для Кушнарева у кого-то оперативно вырезали. Очень сомневаюсь, что органы пожертвовал друг-нардеп, жена или дочка…тем более абсурдно думать, что соратники смогли за час найти человека, готового за деньги продать здоровье или погибшего в автокатастрофе.

Ответ один - донором стал кто-то помимо собственной воли. Человек этот был из незащищенных слоев населения ибо так легче скрыть преступление. Бомжей на улице, конечно, никто не отлавливал. Они ведь пьют и клей нюхают.

Поэтому, вероятнее всего, донором стал ребенок из детдома. По крайней мере, это самый очевидный способ получения желаемого результата. Интересно, этот ребенок уже умер или превратился в инвалида? Думаю, что умер. В Партии Регионов работают профессионалы, они умеют скрывать следы своей работы. Его, наверное, закопали в соседнем парке без креста и без гроба.

Некоторым покажется, что это не правда и «донецкие» никого не убивали. Это потому, что страшно осознать, кто нами правит. Но есть факт – органы были доставлены. А значит - кого-то пустили под нож.

P.S. К слову, в "Комсомольской правде-Украина" опубликована информация о том, что орагны для пересадки действительно привезли из Киева, но не успели использовать. Как их собирались использовать, это отдельная тема. Факт в том, что их у кого-то вырезали.
 
Назад
Зверху Знизу