Памяти Е.П.Кушнарёва.

васЯ сказав(ла):
Господа, кто-то призывал к гуманизму. Тогда надо быть последовательным до конца. Или я не прав?
Ты прав, я не прав в том, что считаю несправедливым то что ушел из жизни более достойный человек а сволочи и паскуды будут грабить и гробить Харьков ничего для него не делая и при этом еще будут пламенные речи у гроба Кушнарева произносить.
 
не нам решать кто достоин жить, а кто нет
 
но право выразить свое мнение никто ни у кого не отнимает
мы же уже взрослые люди и прекрасно понимаем, что исправить то что уже случилось не в силах. Зачем же говорить о том, чему уже не суждено быть?
 
PF сказав(ла):
мы же уже взрослые люди и прекрасно понимаем, что исправить то что уже случилось не в силах. Зачем же говорить о том, чему уже не суждено быть?
да все от бессилия что либо изменить и чувства досады.
 
Слава и память чиновников (да-да, именно им был покойный) скоротечна.
Это не учёные первооткрыватели, не музыканты и не поэты.

Вот именно. Лизоблюдство просто. Да и всё тут. Политика она и есть политика.
 
Он был просто человек, а не Человек. На том же основании все присутствующие здесь Человеки, не оказывающие никакого серьёзного влияния на историю, а просто выполняющие СВОЮ РАБОТУ, за которую ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. Думаю, немногие здесь рисковалю жизнью ради кого-то, или расщепили атом (кстати, кто-то тут писал об отсутствии достойных учёных/музыкантов и т.д.).
 
Как раз он и влиял на историю Харьковщины!
 
Угу, барабашку вся страна уже знает.
 
А кто знает наших музыкантов и поэтов?
 
Да не суть важно даже, плохим он был или хорошим. Он был Личностью.

Я далеко не со всеми его поступками согласен, но глубоко его уважал.

Земля пухом.
 
Snake сказав(ла):
Да не суть важно даже, плохим он был или хорошим. Он был Личностью.

Я далеко не со всеми его поступками согласен, но глубоко его уважал.

Земля пухом.
+1, а насчет Барабашки- это в АВЕК, к Семочкину. Вот кого и из танка не завалишь.
А собсно кому не нравится Барабашовка- полно других магазинов и рынков, вариантов масса. А я благодарен тем, кто создал Барабашовку и курировал ее до создания Харопторга за то что предоставили возможность небогатым харьковчанам одеться, обуться и.т.д.
 
Прочитай и запомни хотя бы несколько фамилий, может тогда не будешь задавать таких вопросов...
Посилання видалено

Если я не ошибаюсь, она отказалась от звания почетной гражданки Харькова...
Глубоко сомневаюсь, что она принесла больше пользы Харькову.
 
Карма Масельского оказалась сильна- его смерть тоже весьма загадочна.

А у нас традиция такая. Сначала убивают, а потом сами же в ранг святых возводят. Кононенко, Масельский, Чорновол......

О покойниках не принято говорить плохое по этому постараюсь промолчать.

Лет через пять в метро будет противно заходить, потому как кроме фамилий бандитов останутся только Метростроители имени Ващенка......
 
Если я не ошибаюсь, она отказалась от звания почетной гражданки Харькова...
Глубоко сомневаюсь, что она принесла больше пользы Харькову.
Гурченко там №1 только из-за бодяги с памятником, на фамилии остальных посмтотри (второй абзац)
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
А у нас традиция такая. Сначала убивают, а потом сами же в ранг святых возводят. Кононенко, Масельский, Чорновол......

О покойниках не принято говорить плохое по этому постараюсь промолчать.

Лет через пять в метро будет противно заходить, потому как кроме фамилий бандитов останутся только Метростроители имени Ващенка......
А Пушкинская, Ак Павлова и Барабашова, Маршала Жукова, Гагарина,
 
Назад
Зверху Знизу