Памяти 11 сентября

Ага, САМ Патрик об этом намедни писал. Он говорил, что во время обрезания какие то чакры не работают, и совести у евреев нету ваще. Ужос. Только он не сказал, есть ли совесть у мусульман и кучи африканских племен, у которых тоже обрезание практикуется. Наверно нету, чакры - это вам не хухры-мухры!

Твои божки: сталин, гитлер, патрик!
 
Ага!! Все слышали? Они таки признались!!!!!:D

Давай и я признаюсь: :план: это я лично взорвал обе башни. Из первого самолета за 10 сек выпрыгнул с парашютом, :план: потом быстренько во второй - и снова выпрыгнул перед самой башней. Ну а поскольку мы установили, что это все евреи - :план: значит я тайный еврей.
Чё б еще такого пыхнуть?

Ага, САМ Патрик об этом намедни писал. Он говорил, что во время обрезания какие то чакры не работают, и совести у евреев нету ваще. Ужос. Только он не сказал, есть ли совесть у мусульман и кучи африканских племен, у которых тоже обрезание практикуется. Наверно нету, чакры - это вам не хухры-мухры!

Где-то писали, что в американском обществе до трети взрослых мужиков - обрезанные. Не евреи и не арабы. Чисто ради гигиены. Тоже треть народа без совести, ага. :D

Тель-Авивский подойдет?

Без понятия. Он в басманности не уличен еще? А в печерскости?
 
Давай и я признаюсь: :план: это я лично взорвал обе башни.
значит я тайный еврей.:D
ой, ну шо Ви таки прибедняетесь. Это явную тайну знает каждый шлимазл на Малой Арнаутской и Алексеевке.

Твои божки: сталин, гитлер, патрик!
А Перуна, Перуна ты забыл. И Даждь -Бога с Альфредом Розенбергом.:іржач:
 
Давай и я признаюсь: :план: это я лично взорвал обе башни. Из первого самолета за 10 сек выпрыгнул с парашютом, :план: потом быстренько во второй - и снова выпрыгнул перед самой башней.
а почему замалчиваешь о самолете, упавшем на Пентагон??? тут ты себя и раскусил!
Долетел до Пентагона, спрыгнул - и к начальству на ковер с соседний кабинет, докладывать! Гад
 
ой, ну шо Ви таки прибедняетесь. Это явную тайну знает каждый шлимазл на Малой Арнаутской и Алексеевке.

Это тайна потому, что я до сих пор об этом не знал. ;) Вот так: век живи - век учись, и то дураком помрешь. :)

а почему замалчиваешь о самолете, упавшем на Пентагон??? тут ты себя и раскусил!

То мои боевые товарищи. Сам бы я такую операцию не провернул.
 
ой, ну шо Ви таки прибедняетесь. Это явную тайну знает каждый шлимазл на Малой Арнаутской и Алексеевке.


А Перуна, Перуна ты забыл. И Даждь -Бога с Альфредом Розенбергом.:іржач:

...а что? патрик берет берет за пазуху перуна, вызывает дождь и идет кланяться розенбергу???
Кстати, страно, что у вас у коммунонациков розенберг не еврей, наверное просто чернила кончились, у вас вечно все в дефиците, включая совесть и мыло.
 
А может ты девочка?;)

Вот тебе и здрасьте. Конец то я видел, поэтому и не девочка. А вот по поводу обрезания - уже не уверен. Вроде нету, но по всем признакам (мы ж определились, что я тайный еврей, да?) - должно быть.

из Полтавы. Я угадал? :D

Из Сиона.
 
Вот тебе и здрасьте. Конец то я видел, поэтому и не девочка. А вот по поводу обрезания - уже не уверен. Вроде нету, но по всем признакам (мы ж определились, что я тайный еврей, да?) - должно быть..
А, так тебе сделали тайное масонское обрезание. ( обрезается один микрон крайней плоти, ну шоб гои не догадались кто есть ху).
 
Да! Где голосовалка и почему самолет , попавший в бок здания, вдруг вызвал взрыв фундамента и здание осело?
 
...а что? патрик берет берет за пазуху перуна, вызывает дождь и идет кланяться розенбергу???

Кстати, страно, что у вас у коммунонациков розенберг не еврей, наверное просто чернила кончились, у вас вечно все в дефиците, включая совесть и мыло.
Ну тут с ритуалами у нас сложнее, это вам не мацу на крови христианских младенцев замешивать.

А насчет мыла- тут все нормально, если надо - вышлем : и мыло душистое, и веревку пушистую...

Наверное. :D
Репа не лезет - должен буду. ;)
Сочтемся.:)
 
Ну тут с ритуалами у нас сложнее, это вам не мацу на крови христианских младенцев замешивать.

А насчет мыла- тут все нормально, если надо - вышлем : и мыло душистое, и веревку пушистую...


Сочтемся.:)
...прибереги для себя...а то у вас сегодня есть завтра снова будет в дефиците...
 
...прибереги для себя...а то у вас сегодня есть завтра снова будет в дефиците...
Не, для тебя у нас всегда найдется..
(напевает народную антисемитскую колыбельную):
"Баю-баю, старый жид
по веревочке бежит.
Веревочка лопнула,
И жида прихлопнула...":D
 
Останнє редагування:
Не, для тебя у нас всегда найдется..
(напевает антисемитскую колыбельную):
"Баю-баю, старый жид
по веревочке бежит.
Веревочка лопнула,
И жида прихлопнула...":D
...если мне что то надо я иду и покупаю!!!
Так что пользуйся на здоровье, кстати и воздух будет чище.
 
Ну так покупай!! Или шекели кончились? Я вышлю, если чо .. Какой там курс: гривна-шекель? По моему 1:1.

...ладно чудило!
Кончай свою бодягу, а то над тобой уже люди смеются...пожалей их...животы ж могут порваться...
 
Назад
Зверху Знизу