Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Ув.Лехар,я тоже пайщик ,но к сожалению совершенно не владею никакой информацией,например о дверях.Сообщите,плиз,что необходимо сделать,если я,например хочу поставить двери Коммунара.Какова стоимость?
 
Ув.Лехар,я тоже пайщик ,но к сожалению совершенно не владею никакой информацией,например о дверях.Сообщите,плиз,что необходимо сделать,если я,например хочу поставить двери Коммунара.Какова стоимость?


Первое, что вам нужно делать, это ходить на собрания и ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ этим вопросом. Информация сообщается на всех собраниях и люди, которым интересно, что будет с их деньгами и, если повезет. недвижимостью, все обо всем знают.
Второе, что вам нужно сделать, это связаться с ИГ и сообщить данные о себе и своей квартире в нашем доме.
По дверям вам все может рассказать Петрашкин Александр Евгеньевич.
 
Ginger-girl, подскажите, пожалуйста, как там на стройке, шевелятся?
 
Новости о ходе строительства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Monoskop, спасибо за информацию.
Кстати, красивый вид с крыши.
Но темпы все-таки недостаточны для того, чтобы до выборов сдать...ИМХО.
 
Monoskop, спасибо за информацию.
Кстати, красивый вид с крыши.

Виды там действительно фантастические. Просматривается весь город. А темпы.... В офисе настрой - вписаться в срок, а на объекте такой прораб, который ни дня не потеряет и за качество всех передушит. Лишь бы никто не мешал.
 
Уважаемый Monoskop!!!! Подскажите пожалуйста адрес вашего офиса....Или телефон...по которому можно связаться с руководством монолита.....Спасибо
!!!
 
Уважаемый Monoskop!!!! Подскажите пожалуйста адрес вашего офиса....Или телефон...по которому можно связаться с руководством монолита.....Спасибо
!!!

Тел 712-48-00
Адрес 61052, г.Харьков, пер. Мало-Панасовский, 4/7
 
Спасибо,но этот телефон молчит уже две недели... А по адр. пер. Мало-Панасовский,4/7 охрана на входе говорит,что никого из сотрудников "монолита" нет на рабочем месте...
 
Спасибо,но этот телефон молчит уже две недели... А по адр. пер. Мало-Панасовский,4/7 охрана на входе говорит,что никого из сотрудников "монолита" нет на рабочем месте...

В пятницу 25.05. уже было все в порядке. Сотрудники на своих рабочих местах и телефон работал.
 
Всем доброго времени суток, расскажите пожалуйста о новостях. Спасибо.
 
Строительство идет. Движение наблюдаю каждый день. Более точно и информативно думаю может сказать Monoskop. Хотя вроде бы не давно были новости от него.
 
ИГ или Monoskop, скажите, пожалуйста, как там с котельной? По планам она вроде бы ожидалась в конце мая...
 
Со стороны базара прикрепили газовую трубу,поговорил с человеком со стройки,котлы и лифты должны подвести в первых месяца лета так как после установки котельной и лифтов нужно сделать всю кровлю,чтоб по ней не кто не лазил из посторонних.Проводить газ тоже будут,но перероют всю стройку,все подезды.Матерьял завозят.Дверей пока нет.
 
Я так понимаю на стройке все стабильно- ОПЯТЬ (в прочем как и до этого) сорвали свой же график работ....
 
Хочу купить квартиру в этом доме.Сколько за кв.м?Когда обещают сдать дом?С кем можно реально поговорить что бы все выяснить?
 
Добрый День. Господа из ИГ подскажите что там насчет встречи с ГА. Просто еще момент скоро выборы..монолит вроде как говорит шо сдаст дом в октябре..но реально ни графика ниче нет....и 45 челов это сделать мне кажется нереально...При всем что дом строят и все такое...но медленно всетаки ктоб шо там не говорил блин....а тут Писаренко Валерий пиарится каждый день по телеку и темболее по дзержинскому району..вчера они опять с ГА инспектировали микрарайон напротив нашего жисстроя 1 второй раз уже причем и мониторили выполнения недоделок и все такое и напрягали жилстрой...а мы рядом..может надо в приемную к Писаренко обратиться пусть напрягает Пирадзе прямо на нашей площадке и пиарятся до выборов ...лишний рычаг воздействия и стимуляции на Пирадзе.....нардеп всетаки и по нашему району в мажоритарку хочет.....давайте подумаем об этом - это надо делать!!!!!!....ато целыми днями по району ездят а к нам????



АУ....форумчане отреогируйте на предложение ...всем же не по барабану....
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Выложил на сайт новость о ходе строительства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
adskhr, мы поддерживаем идею, что выборы нужно использовать, ждем реакцию ИГ: им в целом виднее, достаточно ли бодро шевелится стройка и с каким оттенком использовать всю эту предвыборную круговерть...

Monoskop, спасибо за информацию.
Подскажите, что там слышно о лифтах и котельной?
 
Народ, кто в курсе, какой короед наносится на фасад? Сухими смесями, или готовой штукатуркой?
 
Назад
Зверху Знизу