Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!


Так именно поэтому возникает предложение по поводу официального Киева и Телевидения. Потому как 2013 уже для нас как манна небесная.
Может стоит не ждать конца мая ,а собрать максимальное количество инвесторов на стройке и обсудить, выслушать предложения каждого - Что делать.....?Какие варианты?.......
По поводу : "Монолит будет договариваться с каждым ИНДИВИДУАЛЬНО" - этого нельзя допустить.
Это старый проверенный трюк - суть которого "РАЗДЕЛЯЙ и Властвуй". Среди нас есть люди способные самостоятельно постоять за себя,есть люди за которых постоят друзья и знакомые,есть люди которые отстаивая общественные интересы преобрели если не друзей то знакомых в официальных кабинетах - эта часть получит "кость" от монолита по благоустройству их квартир. А что будут делать ОСТАЛЬНЫЕ (процентов 60), они не получат НИЧЕГО,
никаких уступок.
Мы добились определённых успехов потому что были вместе.
И нам нужно оставаться ВМЕСТЕ до самого конца,в любом вопросе,в любых темах касающихся нашего общего дома (если мы конечно собираемся жить в неё и быть добрыми соседями).
 
Так вроде бы ж собирались уже, слушали. Были разные точки зрения, в т.ч. и ваша. Приняли решение сходить еще раз к ГА, что, на мой взгляд, абсолютно правильно. И если все будет по-прежнему, идти дальше, вернее выше. Просто, поверьте, наш вопрос сверху спустят тому же ГА. Только вот осадочек у него к нам останется при этом нехороший. А если еще и ГА нагоняй получит. что прощелкал такой вопрос перед выборами, то его отношение к нам спрогнозировать будет очень сложно. Поверьте, ГА на сегодня сделал для нашей стройке очень много. При этом все эти вопросы абсолютно не в его компетенции. Но он дал слово и пока его держит. Все, что он обещал - делается. Возможно, не так быстро, как нам бы хотелось, но делается. Этого никак нельзя отрицать. И прыгать через его голову я лично смысла не вижу. Во всяком случае пока.
Что касается второй части, то тут, безусловно, будем обсуждать и вместе принимать решение. В предложенном варианте по полам есть как плюсы. так и минусы.
 
Именно сейчас ( когда началось движение на стройке, проплачены лифты и котельная, ждем их поставку в течение месяца-трех, ведутся фасадные и прочие работы, т.е. активноть со стороны застройщика налицо) обращаться выше или к СМИ смысла вообще нет, т.к. нас просто просто не поймут: стройка идет, чего еще нам надо? А потом, если вдруг, все-таки нам придется обратиться выше, на нас уже никто не посмотрит,т.к. один раз уже подняли шум из ничего. ИМХО.
Идея касательно индивидуальных разговоров по полам мне тоже как-то не очень порадовала...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошие новости
 
Сегодня проходила мимо дома, рабочих много, штукатурят и утепляют балконы:)
 
Ginger-girl, спасибо за хорошую новость, раз вы говорите "много", значит все-таки реально движется.
 
Сегодня проходила мимо дома, рабочих много, штукатурят и утепляют балконы:)

Да только почему это утепление крепят только на цемент, а не сверлят дырки в них и не крепят как положено ,а результат виден на 6 или 7 этаже который выходит на Людвига Свободы до сих пор висит, как буд-то ветер подул и все отвалилось .Так же будет и совсем утеплением которое они кладут для отвода глаз ,а как правильно, никто не следит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Примите меры!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да только почему это утепление крепят только на цемент, а не сверлят дырки в них и не крепят как положено ,а результат виден на 6 или 7 этаже который выходит на Людвига Свободы до сих пор висит, как буд-то ветер подул и все отвалилось .Так же будет и совсем утеплением которое они кладут для отвода глаз ,а как правильно, никто не следит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Примите меры!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На этом сайте вы можете посмотреть вариант утепеления фасадов пенопластом. А что касается крепления дюбелями или иными крепежными элементами, то я сегодня возьму бинокль и пойду посмотрю:). Их невооруженным глазом можно не увидеть:). А то, что неоштукатуренный пенопласт отваливается от ветра провисев там год, вполне нормальное явление.
 
Не чем не крепять,просто клеят думают если отвалится то сам и закрепит.
 
Сегодня наблюдала за нашей стройкой с биноклем. Стены (холодные зоны) утепляют чем-то вроде минваты, крепится она к стенам на специальных элементах в виде зонтика, это специальные дюбеля для крепления такого рода утеплителей. Так что с этим все в порядке. Сверху эту минвату поштукатурили, потом погрунтовали (белым цветом), потом опять поштукатурили и сейчас сделали наверное уже финишную штукатурку. Но это только сделано в одном месте с тыльной стороны дома по всему стояку. За этим я наблюдаю каждый день. Дальше, стены балконов и балконные парапеты утепляют пенопластом или пенополистиролом не важно, они приклеены. Какие-то дюбеля или гвозди присутствуют но в небольшом количестве, может они такие маленькие, но я их в бинокль не разгледела, потом этом пенопласт штукатурят по сетке. С обратной стороны дома это было хорошо видно (сетка красного цвета). Добавились окна. И сбрасывали по мусоропроводу с верхних этажей очень много мусора. Кран крутится, лифт ездит, люди на стройке работают:) во всяком случае те кто делает фасад. Вот, пока всё:)
 
Это очень радует,спасибо за подробный отчет-мне такого с Салтовского шоссе не видно.
 
Кто живет рядом с домом, напишите пожалуйста какое состояние стройки?
 
Сегодня была возле стройки. За три дня фасады значительно преобразились. С обратной стороны дома обклеили пенопластом парапеты балконов в середине дома полностью все этажи. Утепляют минватой холодные зоны тоже с обратной стороны дома. Еще добавились окна. Сбрасывали мусор с верхних этажей, значит и внутри дома что-то делается. Это все добавляет позитива в мой оптимистический характер) Надеюсь и вас всех порадовала:) Я здесь рядом живу, буду сообщать новости:)
 
спаибо за хорошие новости
будем благодарны за оперативную сводку со стройки в дальнейшем :)
 
Добрый день!
На сайте Строительного Альянса "Монолит" выложен фоторепортаж о ходе строительства ЖК"Победа" и два объявления для инвесторов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с уважением
Служба информации Строительного Альянса "Монолит"
 
Назад
Зверху Знизу