Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 641
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 641
интересно,а как часто вы пьёте в гордом одиночестве? и что является поводом для этого?
Очень редко.Причина скука или дипрессия


