Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Зато у остальных у которых его не было, появилась возможность им обзавестись.
 
Чему радоваться. Любой человек, у которого есть хоть угол, обеднел. И, этому конца не видно.

Да беднеем ) Хотя многие не заморачиваются , допустим если считать недвижимость не ценностью а обыденностью
 
какое отношение политические лозунги имеют к обсуждению трендов на рынке недвижимости?

Действительно :D

к сожалению, вы абсолютно правы. поколение майдана четко впитало, что главное - это попрыгать в нужной компании и жизненные блага повалятся с неба.
 
Ну что там с вторым обвалом, когда?
 
в случае с Харьковом ничего страшного, нашим бизнесменам трудно понять что сотрудник не может прожить на ихнею зарплату, иногда поражаюсь, внатуре люди или слепые или считать не умеют ну вот пример у меня на руке часы как две моих месячные зп. интересно начальник не думал как мне их удалось купить не голодая?
Есть компании, где воровство это бизнес-модель, но воровать в нормальной компании это путь в никуда. Выгонят и никуда больше не возьмут. Сейчас очередь из работодателей не стоит и желающих работать хватает. Тому, на ком можно заработать, платят достаточно.
Тому, кого легко заменить, платят столько, за сколько готовы работать его конкуренты.
 
И это еще хорошо если закончится только этим...
 
Так 3-й обвал уже на подходе , сам же говорил пол года назад что 1-к по 15 возле метро до конца 2015 , а spinoza говорил до февраля 2016 ;)

Возле метро будет по 10, просто сроки почему-то смещаются, наверное совпадут с приватизацией.
 
Есть компании, где воровство это бизнес-модель, но воровать в нормальной компании это путь в никуда. Выгонят и никуда больше не возьмут. Сейчас очередь из работодателей не стоит и желающих работать хватает. Тому, на ком можно заработать, платят достаточно.
Тому, кого легко заменить, платят столько, за сколько готовы работать его конкуренты.

и как это отменяет воровство?
 
Хотел бы я посмотреть на хозяина квартиры возле метро, который вдруг решит ее продать за 10 штук :)
В 2008 валютные заемщики тоже не думали, что отдадут 15 к и еще столько же останутся должны :)

Чему радоваться. Любой человек, у которого есть хоть угол, обеднел.
Пересічний теряет от девала гривны,а не падения недвиги.Он же не может продать свой угол и идти жить под мост
 
Возле метро будет по 10, просто сроки почему-то смещаются, наверное совпадут с приватизацией.
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага (с)


Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора*— голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни:*— «Ведь за двадцать лет,*— говорит он,*— кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт*— или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!
 
Ну..... пока гривна вот уже на 1.5 гривны укрепилась. Я об этом писал еще 2-3 недели назад что это возможно.... и это еще не было окончания отопительного сезона, назначения нового правительства, траншей новых МВФ, продажи сотен предприятий.....

Так что похоже дно пройдено..... и ликвидных квартир ниже 25 тыс. уже толком не будет.....
 
ну вот опять вернется старая песня-буитьтокадаражать
 
где я писал про воровство? я писал про наебалово причем не во вред компании. как один из видов это получение откатов.

откаты - воровство, как бы не хотелось это трактовать европейски-ориентированной молодежи. и как это "не во вред компании"?

ну вот опять вернется старая песня-буитьтокадаражать

неужели подешевеет?
 
Назад
Зверху Знизу