Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Вообще то средняя зп айтишника 5к уе.
На форуме куча инфы по этому поводу, почитай любую тему о зарплатах и там 1.2-1.5куе даже не фигурирует, а лохи айтишники имеют минимум 2.5к в мес и то это начинающие, так что не надо тут заливать про 1.2 к
Я тоже в такую вселенную хочу :D Для Харькова нормальная айтишная ЗП - 2-3 тысячи.
 
А в "не совке" всё по другому - у тебя забирают 5-10-15-20% заработанного, но... остальные выдают тебе, и ты сам решаешь на что их потратить. Если не лечишься - можешь потратить эти деньги на учебу, вместо "санаториев" - купить лишнюю вещь в дом, вместо бесплатного "хруща в ебенях" купить себе достойное жильё в новострое...

В общем - ты сам хозяин своих денег, а не "партия совка".

:іржач: С одной маленькой поправочкой - если ты владелец фирмы. Или это Вы троллите?))
 
Я тоже в такую вселенную хочу :D Для Харькова нормальная айтишная ЗП - 2-3 тысячи.
Ну ок с зп 3 тыс уе он купит 33 кВ метра в жк ньютона за 4 зарплаты
А оператор перфокарт за 39 зарплат

Только айтишнег может сказать пошли вы на хуй со своим жк ньютона и будет жить в монтеплаза, а перфокартисту придётся жить там где скажут иначе в ссылку зашлют, лишат партийного билета и будет позор на всей семье вплоть до 91 года
 
Я те отвечаю! В соседней теме так и писали что средняя айтишная зп это 5к уе

Значит сейчас к нам рванут все американские и тем более европейские айтишники. Понадобится много квартир и гостинок. Местные арендодатели готовы?:D
 
Ну ок с зп 3 тыс уе он купит 33 кВ метра в жк ньютона за 4 зарплаты
А оператор перфокарт за 39 зарплат

Только айтишнег может сказать пошли вы на хуй со своим жк ньютона и будет жить в монтеплаза, а перфокартисту придётся жить там где скажут иначе в ссылку зашлют, лишат партийного билета и будет позор на всей семье вплоть до 91 года

Операторы перфокарт и сейчас вряд ли много получают)
 
Что тогда,что сейчас квартриры себе могут позволить немногие и большинство ими обзаводится всё через те же 20 лет со времени начала работы.

На самом деле нет.
Жильё дорогое только в больших городах. В ольшанах двушка стоит 5 к уе
Большой город диктует свои правила, если ты живёшь в ритме то купишь квартиру за пару лет, если же ты не на своём месте, то само собой все будет тяжелее и дольше.

Если думаешь что сейчас жильё стоит не справедливо дорого и большинству не доступно, то посмотри с другой стороны. Один учился и учил, вникал, перечитал кучу книг, построил карьеру, вышел на уровень дохода который позволяет купить квартиру за 2 года
Второй пил, курил, всю ночь по клубам, чудом не отчислили, потом устроился на погрущике возить полеты и такой: "йоба, почему одним все, а другим хуй? Почем тот дрышь в офисе в тепле сидит и за год квартиру купил, а мне 20 лет на этом гребенном погрущике гнить"
Справедливо ли будет их уровнять, сделав жильё доступное для всех?
Думаю нет, хотя бы потому что пропадёт весь смысл в постановке высоких целей и прохождения пути, если попитого парень с погрузчика получит то же вознаграждение.
 
Вообще то средняя зп айтишника 5к уе.
На форуме куча инфы по этому поводу, почитай любую тему о зарплатах и там 1.2-1.5куе даже не фигурирует, а лохи айтишники имеют минимум 2.5к в мес и то это начинающие, так что не надо тут заливать про 1.2 к

Да ну это байки для поднятия ЧСВ )))

Актуальные оклады

bcha1g.png
 
Блин-давай без этих твоих теорий.

А какие тут теории, если я эффективно работаю год и зарабатываю на квартиру, но при этом толик- алкоголик то же за тот же год будет удостоен такого же вознаграждения, то я не вижу больше смысла эффективно работать.
Такие примеры кстати уже есть в мире. Когда в развитых странах пособие примерно равно минимальной оплате, никто не хочет работать и не работает.
 
На самом деле нет.
Жильё дорогое только в больших городах. В ольшанах двушка стоит 5 к уе
Большой город диктует свои правила, если ты живёшь в ритме то купишь квартиру за пару лет, если же ты не на своём месте, то само собой все будет тяжелее и дольше.

Если думаешь что сейчас жильё стоит не справедливо дорого и большинству не доступно, то посмотри с другой стороны. Один учился и учил, вникал, перечитал кучу книг, построил карьеру, вышел на уровень дохода который позволяет купить квартиру за 2 года
Второй пил, курил, всю ночь по клубам, чудом не отчислили, потом устроился на погрущике возить полеты и такой: "йоба, почему одним все, а другим хуй? Почем тот дрышь в офисе в тепле сидит и за год квартиру купил, а мне 20 лет на этом гребенном погрущике гнить"
Справедливо ли будет их уровнять, сделав жильё доступное для всех?
Думаю нет, хотя бы потому что пропадёт весь смысл в постановке высоких целей и прохождения пути, если попитого парень с погрузчика получит то же вознаграждение.

Интересно какая должна быть зарплата в Харькове, чтобы купить квартиру за два года?
 
Слобожанчанин сказав(ла):
Но речь о другом.
Что тогда,что сейчас квартриры сразу после того как пошёл на работу,себе могут позволить немногие и большинство ими обзаводится всё через те же 20 лет со времени начала работы.
понятное дело,и жили эти 20 лет раньше в общагах и бараках в основном,так как съёмного жилья не особо много можно было найти.сейчас хоть нет этой проблемы
 
Avos сказав(ла):
Интересно какая должна быть зарплата в Харькове, чтобы купить квартиру за два года?
двушка у мужа пицот у жены и будет вам квартира
 
Назад
Зверху Знизу