Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Смотря как считать... если новострой считали в гривне и кто-то успел урвать по старой цене в гривне поменяв доллар - молодец
Но статистика в долларе иная:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. то есть в долларах на первичке дна еще нет и не было?
 
был. в фервале-марте 15го. Цены были гривненвые старые. а доллар на пару недел взмыл до 30-40. именно тогда оршанский слил баксы и получил новострой почти сданный от ЖС-2 за 400 баксов
 
На сколько процентов в у.е. в одном и том же районе у одного и того же застройщика вырос кв.м.На одну и ту же площадь и типа жилья за период январь 2016-январь 2017?

У самого калькулятора нет? )))

8200 был квадрат год на зад курс 27
11000 можно было купить месяца 2 назад курс 25
Сейчас купить нельзя.

Рядом строят подобное, 12000 просят, курс 28

В гривнах подорожало на 50%
в долларах на 40%
 
был. в фервале-марте 15го. Цены были гривненвые старые. а доллар на пару недел взмыл до 30-40. именно тогда оршанский слил баксы и получил новострой почти сданный от ЖС-2 за 400 баксов

А что,кроме оршанского это подтвердил кто то,а то тут дохрена родственников гонторевой на сайте развелось.А вы выдаете это за факты.
 
А что,кроме оршанского это подтвердил кто то,а то тут дохрена родственников гонторевой на сайте развелось.А вы выдаете это за факты.
что именно ставится под сомнение:
что тогда была возможность взять построенный новострой за 300-400?
или что оршанский так и сделал?

если вопрос именно об оршанском, то какая нах разница? а на счет возможности - таки были тогда такие цены и кто рискнул, тот молодец.
 
что именно ставится под сомнение:
что тогда была возможность взять построенный новострой за 300-400?
или что оршанский так и сделал?

если вопрос именно об оршанском, то какая нах разница? а на счет возможности - таки были тогда такие цены и кто рискнул, тот молодец.

Ну вот прям при курсе 30-40 в отделе продаж ничего не продавалось, да и цены они подтянули сразу.

Покупал я в разгар пиздареза в Донецке :D Это август 2014. И не один обьект :)
 
Власники квартир готові здавати їх без оренди, тільки за оплату "комуналки" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Власники квартир готові здавати їх без оренди, тільки за оплату "комуналки" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, и идут жить под мост :D
 
Ну вот прям при курсе 30-40 в отделе продаж ничего не продавалось, да и цены они подтянули сразу.
в феврале 15го при курсе 30 были варики в отделах продаж по сладким ценам, надо таки было брать :)

Покупал я в разгар пиздареза в Донецке Это август 2014. И не один обьект
я тогда думал что надо будет уебывать из хрякова и про недвигу не думал даже.

Власники квартир готові здавати їх без оренди, тільки за оплату "комуналки" - Источник
крайне сомнительная инфа, разве что объект где то в диких ебенях.
 
Сообщение от Just_09
Власники квартир готові здавати їх без оренди, тільки за оплату "комуналки" - Источник
крайне сомнительная инфа, разве что объект где то в диких ебенях.

Покажите мне хоть один такой в ХА:D
 
я тогда думал что надо будет уебывать из хрякова и про недвигу не думал даже.

Про это только и думали.Никто не ждал уе по 30 грн,все ждали 50+... и он оправдывал ожидания.Я помню как с большой неохотой пошел сдавать баксы и как жадно их у меня взяли,мне надо срочно гасить кредит было с хорошим дисконтом.И поверить что кто то в своем уме сдал баксы,просто тяжело.
 
Останнє редагування модератором:
Власники квартир готові здавати їх без оренди, тільки за оплату "комуналки" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мало того, они еще при этом обеспечивают арендатора питанием и туалетной бумагой за свой счет.

крайне сомнительная инфа, разве что объект где то в диких ебенях.
Не не. Святая правда. Ну а если в ебенях то при этом арендодатель должен оплачивать ежедневный проезд арендатора на работу и назад.
Покажите мне хоть один такой в ХА:D
Приходите ко мне, с сегодняшнего дня и я буду так сдавать ...
 
Я так понимаю это происходит с арендой для бизнеса.На данном этапе.
С коммерческой недвижимостью это начало происходить еще с 2008года. А с жилой с этого отопительного сезона.

Если статья заказная, то кому она выгодна?
 
С коммерческой недвижимостью это начало происходить еще с 2008года.

В 2008 хорошее место было трудно найти,но тогда поборы рынка были минимальны.Сейчас только рынок хочет 5000 грн за услуги,а хозяин контейнера так же хочет денег,но платить даже 6000 грн никто не хочет

А с жилой с этого отопительного сезона.
Если статья заказная, то кому она выгодна?

В статье хитро не указаны местоположение квартиры,например в поселках и городках сдавали знакомые за коммуналку,например Купянск,Лозовая.Так даже в Кривом Роге такое уже давно.
 
Может вы просто не знаете сколько сейчас ком услуги стоят?

Можете себе представить что не только знаю, а даже и сам оплачиваю их :рл:



Приходите ко мне, с сегодняшнего дня и я буду так сдавать ...

Пишите адрес, приду)
 
Останнє редагування:
В декабре 2016 года на первичном рынке Харькова было введено в эксплуатацию рекордное количество объектов. По статистическим данным в целом за год объем строительства жилых объектов в регионе вырос на 66,6%.

Регистрация деклараций о готовности объектов к эксплуатации в декабре 2016 года по новостройкам Харькова:

ЖД «Подольский», на пересечении улицы Кузнечной и переулка Подольского (ОДО «Жилстрой-2»);
1, 2 и 3 секция (дом №1) жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Петра Григоренко и Льва Ландау (ОДО «Жилстрой-2»);
Дом №1 ЖК "Изумрудный город" по ул. Новгородской (ООО «Авантаж»);
ЖД «Родники», 2 секция по ул. Родниковой, 11 (АО «КДСК»);
Секции 1,2 ЖД по ул. Дагаева, 5, пгт Песочин (АО «КДСК»);
Дом 1, ЖК «Черемушки» по пр. Победы, 63 (ФК «Респект Строй Инвест»);
Дом 11, ЖК «Салтовский» по Салтовскому шоссе, 264Б (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дома 4, 7, 8 в ЖК по ул. Ньютона (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дома 5, 6 по пр. Победы, 83 (АО «Трест Жилстрой-1»);
ЖД по ул. Малиновской, 17А (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дом 4 по ул. Плехановской, 18А (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дом 4 по пр. Л.Малой, 36 (АО «Трест Жилстрой-1»).
 
В декабре 2016 года на первичном рынке Харькова было введено в эксплуатацию рекордное количество объектов. По статистическим данным в целом за год объем строительства жилых объектов в регионе вырос на 66,6%.

Регистрация деклараций о готовности объектов к эксплуатации в декабре 2016 года по новостройкам Харькова:

ЖД «Подольский», на пересечении улицы Кузнечной и переулка Подольского (ОДО «Жилстрой-2»);
1, 2 и 3 секция (дом №1) жилого комплекса «Садовый», расположенного по проезду Садовому между проспектами Петра Григоренко и Льва Ландау (ОДО «Жилстрой-2»);
Дом №1 ЖК "Изумрудный город" по ул. Новгородской (ООО «Авантаж»);
ЖД «Родники», 2 секция по ул. Родниковой, 11 (АО «КДСК»);
Секции 1,2 ЖД по ул. Дагаева, 5, пгт Песочин (АО «КДСК»);
Дом 1, ЖК «Черемушки» по пр. Победы, 63 (ФК «Респект Строй Инвест»);
Дом 11, ЖК «Салтовский» по Салтовскому шоссе, 264Б (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дома 4, 7, 8 в ЖК по ул. Ньютона (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дома 5, 6 по пр. Победы, 83 (АО «Трест Жилстрой-1»);
ЖД по ул. Малиновской, 17А (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дом 4 по ул. Плехановской, 18А (АО «Трест Жилстрой-1»);
Дом 4 по пр. Л.Малой, 36 (АО «Трест Жилстрой-1»).

Странно по ул. Плехановской, 18А еще и первый дом не получил ордера,а они уже четвертый в эксплуатацию запустили по бумагам.
 
Назад
Зверху Знизу