Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Клон Оршанского в теме
 
Однушки (около 50м2) в новостроях по Победе 66 были от 35 тыс.$. Пару месяцев назад была однушка 40м2 за 28 тыс.


чувак, по правилам форума 5. Наркотики запрещены. Забанься:D

Чувак? Наркотики? Вау судя по твоей инфо ты должен отсюда исчезнутьмы навсегда!
 
Ну ок. 50м2 за 35 тыс. получается от 700 долларов. Ну можно сделать скидка что 50 м2 однушка это вариант не очень интересный большинству.

двушка в соседних панелях - 45м2 с 3мя окнами. А тут огромная однушка с 2мя...
 
Клон Оршанского в теме

Вяк, ты всегда подгавкиваешь или наконец-то по теме у тебя что-то появилось?:D

Ну ок. 50м2 за 35 тыс. получается от 700 долларов. Ну можно сделать скидка что 50 м2 однушка это вариант не очень интересный большинству.

двушка в соседних панелях - 45м2 с 3мя окнами. А тут огромная однушка с 2мя...

О чем сей бред?
 
Ну ок. 50м2 за 35 тыс. получается от 700 долларов. Ну можно сделать скидка что 50 м2 однушка это вариант не очень интересный большинству.

двушка в соседних панелях - 45м2 с 3мя окнами. А тут огромная однушка с 2мя...

не думаю, что за эти цены реально продать, т.к. для "бедных" есть ЖК победы 85, там цены около 20тыс за однухи у перекупов, а для "богатых" есть Черемушки и Дуэт, там метро в 3 минутах и цены за однухи у строителей 25-28 тыс. Но вот через год, другой, если рядом не будут строить, то да, цены реальная.
 
Ну ок. пусть так. мы просто по быстрому сравнили цены в сданных домах и панельках рядом. они уже почти идентичны.

по победе 85. так и есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от 500 дол за квадрат. Ну покупали они ее за 400 баксов. в принципе за год 3000-4000 дол. навара норм. По мере распродажи и обжития дома цена будет расти.
 
...
от 500 дол за квадрат. Ну покупали они ее за 400 баксов. в принципе за год 3000-4000 дол. навара норм. По мере распродажи и обжития дома цена будет расти.
Ой не факт, учитывая, что там еще два забора, от жс1, то это стройка на много лет и соответственно смысла брать у перекупов все меньше. Кстати вот тема об этих заборах :D https://www.kharkovforum.com/4745885-garlem_2_pr_pobedy_8hh_poka_tolko_zabor
 
Ожидаем снижения цен на квартиры ? - Part 1

#строительныйпук
.


В сюжете сказано, что дома строятся с 2004года. Почему же кипишь подняли только сейчас? Раньше все устраивало? Что-то тут не договаривают.
Впрочем еще раз убеждаюсь, что лучше переплатить за недвигу с доками, чем брать риски на себя.



Клон Оршанского в теме



Не его слог, кто-то косит слабо. Типа Слобожанчанина. Как раз уровень недоразвитого.
 
Останнє редагування:
В сюжете сказано, что дома строятся с 2004года. Почему же кипишь подняли только сейчас? Раньше все устраивало? Что-то тут не договаривают.
Впрочем еще раз убеждаюсь, что лучше переплатить за недвигу с доками, чем брать риски на себя.





Ну речь идет об УКО групп. Я писал что в киеве агломерации 30-40% стремных застройщиков. Об это давным давно кучу статей написано.
Ну и плюс когда ты покупаешь квартиру у ООО Рога и копыта с активами в 10 000 гривен. без сайта, без истории продаж, не смотришь на документы итд. покупаешьь ее первый проект то тут всё понятно.

Ну вот как Набережный квартал в Харькове. 30- секций, по 5000 за метр, новая неизвестная контора - сразу было понятно что дело тут нечистое.

Или вот Лазурный или там Эллады всякие. Никто не знает что это за конторы, как им землю выделили, они ничего не строили.

ЧТо там говорить если даже старые конторы как КДСК почти кинули своих покупателей и только кризис их спас и они ввели долгострои.

Я писал что вместе со строительным бумом придет и киевское разводилово. к сожалению.
 
Нет, Спинозы :D Не может все-таки жить человек без ХФ- вчера зарегился и сразу же создал актуальную для себя тему " Анал"...RIP.

Я уже не раз говорил, что "Психиатрия" сама по себе опасная наука! Это как "От любви до ненависти один шаг", так и "Психиатрия - от врача до пациента один миг".
 
За 10 лет что я на форуме - спиноза и его друг наверное топ неадекватов возглавят:)) ну в тех темах что мне интересны.

В теме Анал они наверное не самые неадекватные:)))
 
В сюжете сказано, что дома строятся с 2004года. Почему же кипишь подняли только сейчас? Раньше все устраивало? Что-то тут не договаривают.
Впрочем еще раз убеждаюсь, что лучше переплатить за недвигу с доками, чем брать риски на себя.
Может в 2004 и были сомнения, но последние годы про эти левые стройки трубили все средства массовой информации. Особенность РН Киева, что там покупают очень много приезжих. Люди старшего возраста незнакомы с интернетом. Отдел продаж красивый, кран крутится/коробка выгнана, цена дешевле, чем у других.
Вопрос только к правоохранительным органам. Почему они так долго не прикрывали эту аферу.
 
Может в 2004 и были сомнения, но последние годы про эти левые стройки трубили все средства массовой информации. Особенность РН Киева, что там покупают очень много приезжих. Люди старшего возраста незнакомы с интернетом. Отдел продаж красивый, кран крутится/коробка выгнана, цена дешевле, чем у других.
Вопрос только к правоохранительным органам. Почему они так долго не прикрывали эту аферу.

Во-во. Вопрос к правоохранительным органам как раз и в Харькове появился, как же так раздали бесплатно столько земли ЖС1 :D Уже предвижу эти крики души... на как же так... до 2017 все устраивало, а в 2017 все в аресте :) Да там достаточно один обьект арестовать, чтобы компания обанкротилась.

Вообще не понимаю людей, рискующих за 15-25% надценки. Если рисковать на 2-3 года, то цена должна быть на 100% дешевле минимум!

А так у перекупов 15 000 готовые обьекты, у ЖС1 12 000 акции и люди несут в акции... ну дебилы.
 
Останнє редагування:
Во-во. Вопрос к правоохранительным органам как раз и в Харькове появился, как же так раздали бесплатно столько земли ЖС1 :D Уже предвижу эти крики души... на как же так... до 2017 все устраивало, а в 2017 все в аресте :) Да там достаточно один обьект арестовать, чтобы компания обанкротилась.

Вообще не понимаю людей, рискующих за 15-25% надценки. Если рисковать на 2-3 года, то цена должна быть на 100% дешевле минимум!

А так у перекупов 15 000 готовые обьекты, у ЖС1 12 000 акции и люди несут в акции... ну дебилы.

Никто ничего не арестует - договорятся, заплатят аренду за землю, а потом ЖС1 все равно получит эти же деньги назад.
 
Никто ничего не арестует - договорятся, заплатят аренду за землю, а потом ЖС1 все равно получит эти же деньги назад.

А ведь Войцеховский именно так и думал :D Ну типа дадим, разрулим, заплатим, порешаем... а потом подумал... а нахуй оно мне надо :) И свалил в РФ.
 
Вот так то)

"В Киеве построили много жилья, которое некому покупать"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это понятно))) Я ж писал что в агломерации Киева строят 3 млн. м2 в год. это 30% от всей Украины. и в 8-10 раз больше чем в агломерации Харькова. Т.е Они за 3 года 14-15-16 года построили столько сколько в Харькове построили за все 25 лет независимости))))

Сейчас будет уменьшатся объёмы строительства. Кто хотел тот скупилсо в 14-16 годах. Я говорил что весной 15го года там за 20 тыс. можно было купить почти у всех застройщиков квартиры сданные.....
 
ВОт цены о районам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самый дорогой Центр в районе 1000 долларов.
потом ГСВ + Павлово Поле ( как я и говорил что они уравняются)
- в районе 800 баксов
пото Алексеевка - 750 долл.

Ну и все остальное в среднем от 500 до 650 дол за метр.
 
Ну это понятно))) Я ж писал что в агломерации Киева строят 3 млн. м2 в год. это 30% от всей Украины. и в 8-10 раз больше чем в агломерации Харькова. Т.е Они за 3 года 14-15-16 года построили столько сколько в Харькове построили за все 25 лет независимости))))

Сейчас будет уменьшатся объёмы строительства. Кто хотел тот скупилсо в 14-16 годах. Я говорил что весной 15го года там за 20 тыс. можно было купить почти у всех застройщиков квартиры сданные.....

Как вы думаете снижение цен в Киеве как то повлияет на РН других городов страны?
 
Назад
Зверху Знизу