Ожидаем снижения цен на квартиры ?

#строительныйпук


Собственно, смена чиновников = 40 000 людей без квартир. Сколько там дел против чиновников в Харькове? И когда ожидается их смена? :)

Политические риски, ёпт. Поэтому чем больше ЖС1 попытает откусить кусок на последок, тем очевиднее политический риск. Тупо за нарушение ТУ могут арестовать землю :) А тут целые дела в ГПУ о незаконном выделении....
 
за несколько последних лет этот район изменился. в лучшую сторону.
посмотрите как разметают Плехановскую, а теперь и ЖК Гагарина.

В общем посомтрим через 2-3 года. Думаю всё же я окажусь прав если ЖК Гагарина построят. Ну и рано или поздно всё равно Державинскую и Одесскую построят.

*******************

Национальный банк считает вполне реалистичным курс гривни в пределах 27,2 гривни за доллар в 2017 году.

Ну вот как я и говорю, что если не будет форсмажоров (которые очень вероятны) то курс 25-27 надолго.
Есть надежда что впервые за 25 лет реформы будут проводиться, баланс улучшаться итд.
Для понимания мы 2й или 3й добытчик газа в Европе. и реально перейти от импорта к его экспорту.

Какое это имеет отношение к Харьковской недвиги? А такое что из-за инфляции и стабильного курса гривны могут вырасти с 300-400 баксов в 15м году до 600-800 баксов в 17-18 годах
 
Останнє редагування:
Не совсем. На той же искринской есть в продаже квариры. и в новых проектах которые недалеко от метро.

На победы тоже постоянно были в продаже квартиры.

********************

А вот ОЛх запрос ПОбеды -66. Новострои от ЖС-1 сданные 3-4 года назад.

Без ремонта:
84 м2 - 62 000 - 800 за квадрат
53 м2 - 49 000 - 1000

С ремонтом:

53 м2 - 48 000 - 1000$ за метр
38 м2 - 45 000- 1000+
53 м2 - 53 500 - 1000


В отличии от Дачи 55. Здесь новострой обжитый и возле метро. цены 800-1000 за м2 в стройсостоянии

и 1000+ с ремонтом.

В общем в сданных новостроях Харькова даже от жс-1 цены 500-1000 долл за квадрат. С ремонтом 1000+.
И это дно цен и нет кредитования...........
 
Останнє редагування:
Не совсем. На той же искринской есть в продаже квариры. и в новых проектах которые недалеко от метро.

На победы тоже постоянно были в продаже квартиры.
На победе 85 до метро 3 остановки транспортом, и сам ЖК находится между двумя заправками, ЛЭП с подстанцией, антенн сотовой связи и старых гаражных кооперативов. В общем далеко не супер.
 
я пешком шел. дошел за 14 минут. Я и не говорю что супер. Но мы говорили о домах возле метро. чтто в них варианты есть.

И я уверен что эта ПОбеды 85 будет через 2-3 года тодже стоить от 800-1000 за метр
 
я пешком шел. дошел за 14 минут. Я и не говорю что супер. Но мы говорили о домах возле метро. чтто в них варианты есть.

И я уверен что эта ПОбеды 85 будет через 2-3 года тодже стоить от 800-1000 за метр
там рядом с Победы 85 есть еще место и похоже жс1 его обнес забором и еще чего-то построят. Но качество их строительства - непредсказуемое. Я рядом наблюдаю, как штукатурка сыпется в доме, построенном жс1 около 3-х лет назад. И так заметно сыпется. Это дома, в которых ЖС1 оптимизировал расходы - сделал стену тоньше, но сразу утепляет пенопластом
 
ну качество все знают шо говно. тут же никто не спорит. ну есть их дома начала 2000х ну вроде стоят пока еще)))
 
А вот ОЛх запрос ПОбеды -66. Новострои от ЖС-1 сданные 3-4 года назад.

Без ремонта:
84 м2 - 62 000 - 800 за квадрат
53 м2 - 49 000 - 1000

С ремонтом:

53 м2 - 48 000 - 1000$ за метр
38 м2 - 45 000- 1000+
53 м2 - 53 500 - 1000
Сколько стоит метр в советской панельке под ремонт по соседству?
 
В недвиге есть золотой показатель-сначала продай то,что у тебя есть, прежде чем говорить о реальных ценах на сегодня, и тем более того ,чего у тебя нет!:D А, судя по обсуждениям в этой тематике-у многих даже нет,что продать!:D Потому никто не в курсе, что продать нереально по цене, за которую можешь по лоховски купить.
 
В недвиге есть золотой показатель-сначала продай то,что у тебя есть, прежде чем говорить о реальных ценах на сегодня, и тем более того ,чего у тебя нет!:D А, судя по обсуждениям в этой тематике-у многих даже нет,что продать!:D Потому никто не в курсе, что продать нереально по цене, за которую можешь по лоховски купить.
Вспомнил случай тут на ХФ,года 2 назад было.Один экспонат давал сразу 2 объявления,в одном продавал убитую в хлам однушку,в другом искал двушку там же,за эту же сумму :D Хитрожопство наше все :)
 
В недвиге есть золотой показатель-сначала продай то,что у тебя есть, прежде чем говорить о реальных ценах на сегодня, и тем более того ,чего у тебя нет!:D А, судя по обсуждениям в этой тематике-у многих даже нет,что продать!:D Потому никто не в курсе, что продать нереально по цене, за которую можешь по лоховски купить.

Предельно классно подмечено! +100
 
Сколько стоит метр в советской панельке под ремонт по соседству?

Предположу что от 800 долларов. И то однушку возле метро за 24 тысячи наверное проблемно будет найти на алексеевке.
 
Предельно классно подмечено! +100

Да и тебе не хворать#Но на самом деле я правду сказал и тебе спасибо :пиво:

Предположу что от 800 долларов. И то однушку возле метро за 24 тысячи наверное проблемно будет найти на алексеевке.

Что в твоем понимании лох? Я отвечаю-Лох-это такой хороший человек, который не разбирается в определённой теме. По статистике недвижимости 95% лохов, 95% людей не понимающих в недвиге ни хрена-хрена - какого Пля ты х.я здесь пишишь? Еще раз здесь увижу-голову тебе снесут за не правду! П.С. Ну как то так с россиянами.
 
Останнє редагування:
ОЛХ как и основная масса сайтов кишит болванками. НО. суть болванок - показать хороший вариант по низкой цене чтобы чел позвонил. значит реальные цены еще немного выше

1ка - 28 500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 35 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 35 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 30 600
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 26 000. вот как раз под ремонт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 26 000 тоже под ремонт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

**********************************

ну в общем как я и предположил на алексеевке скорее всего цены в советских панелях стартуют от 800.
 
ОЛХ как и основная масса сайтов кишит болванками. НО. суть болванок - показать хороший вариант по низкой цене чтобы чел позвонил. значит реальные цены еще немного выше

1ка - 28 500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 35 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 35 000
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 30 600
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 26 000. вот как раз под ремонт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1ка - 26 000 тоже под ремонт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

**********************************

ну в общем как я и предположил на алексеевке скорее всего цены в советских панелях стартуют от 800.

У тебя все нормально с головой? Просто я бы такой пост написал бы за штуку зелени, иначе бы считал себя дебилом, тебя там как опять обманули?
 
ну в общем как я и предположил на алексеевке скорее всего цены в советских панелях стартуют от 800.
Получается, что сданная суперэконом новостройка без ремонта, утепленная тем же пенопластом, в состоянии "нормально жить можно через пару лет" стоит на 20-25% дороже, чем старая панелька в минимально жилом состоянии?
 
нет. я приводил цифры Победы 66. Это уже обжитые дома. кирпичные. В строй состоянии стоят от 800 дол.

И панельки 80х в состоянии "под ремонт", т.е там еще демонтаж всего надо делать стоят от 800 дол.

Т.е одинаково стоят +-. Ну а там кому что нравится. Кирпич 2012 года постройки брать или панель 80х.....
 
нет. я приводил цифры Победы 66. Это уже обжитые дома. кирпичные. В строй состоянии стоят от 800 дол.

И панельки 80х в состоянии "под ремонт", т.е там еще демонтаж всего надо делать стоят от 800 дол.

Т.е одинаково стоят +-. Ну а там кому что нравится. Кирпич 2012 года постройки брать или панель 80х.....
Однушки (около 50м2) в новостроях по Победе 66 были от 35 тыс.$. Пару месяцев назад была однушка 40м2 за 28 тыс.

Это вопрос к себе? Кончильерри не знает-он в армии порохоботов зарабатывает,а мы,потом их рано или поздно вычисляем и пиздим нещадно-не физически конечно, (а то еще криминал пришьют) лучше б ты сосал ,Кончильерри!
чувак, по правилам форума 5. Наркотики запрещены. Забанься:D
 
Назад
Зверху Знизу