Отзывы о СЦ ATS company

:попкорн: Валсиса, менее чем за сутки сделало вскрытие, выдало акт который уже перенесен в органы не сделав копии, хотя до этого так все конспектировалось. Да, нотик волшебный :)))
 
ну так сначала 2 суток ищем на сайте драйвер
потом уже говорим "хуй с ним, снимай с него полторуху и отдавай как есть"
 
Я удивлен как можно ставить ОС 9 часов толпой... Когда занимает это всего 30 мин.

тебе же, дураку, сказали, что ставили разные ОС, сколько можно факты преображать, пиздабол?




есть подозрение, что работает у него. или под ним :D
короче, из той же бочки
 
Останнє редагування:
Тут ситуация другая, кто против большинства попрёт, тот у Тёмы в пособниках. А вот техническое заключение действительно хотелось бы увидеть. Asus по головке Валсис не погладит за такие быстрые диагностики с заключениями.
 
Тут ситуация другая, кто против большинства попрёт, тот у Тёмы в пособниках. А вот техническое заключение действительно хотелось бы увидеть. Asus по головке Валсис не погладит за такие быстрые диагностики с заключениями.

+1.
 
Asus по головке Валсис не погладит за такие быстрые диагностики с заключениями.

Вообще-то долго делаются заключения о работоспособности чего либо, потому что нужно проверять.... А косяк можно обнаружить сразу.
 
Я удивлен как можно ставить ОС 9 часов толпой... Когда занимает это всего 30 мин.

я удивлен как можно не заметить какая ОС стоит(10я) и вместо нее накатить семерку и делать вид что "я умный и прохаванный".
Ну а то что раньше 10ка работала - то тебя не волнует, главное что сейчас дров нет? Я правильно понял?
На фоне таких мастеров страшно в сервисники обращаться
 
Останнє редагування:
Тугой, повторюсь, не ставятся дрова Интел на 7 8 8.1 10. Чтоб не разбираться с тем что стоит чистый винт, чистая винда, дрова. Все работает... Фотофакт предоставлен.
 
Интересно, а при личном обращении в этот сервисный центр, манера общения человека такая же?
Если да, то как можно туда вообще что-то отдавать в ремонт, тем более личную вещь!??
 
Интересно, а при личном обращении в этот сервисный центр, манера общения человека такая же?
Если да, то как можно туда вообще что-то отдавать в ремонт, тем более личную вещь!??

нет, ну что вы, он будет целовать вашу задницу вплоть до момента получения денег
 
Тугой, повторюсь, не ставятся дрова Интел на 7 8 8.1 10. Чтоб не разбираться с тем что стоит чистый винт, чистая винда, дрова. Все работает... Фотофакт предоставлен.

рукожопый, тебе сдали нойт с 10й виндой - верни с 10й виндой. Если мозги набекрень - подари человеку лицензионную семерку.
 
Ты и как пишется в курсе, фу фу фу...

Зря исключил с игнора...
 
Назад
Зверху Знизу