Отзывы о СЦ ATS company

такая "реклама" из 25 гривен...
 
А свою темку апнут? У тебя же стоит на мои посты, так удовлетворяй далее себя ;)
 
А свою темку апнут? У тебя же стоит на мои посты, так удовлетворяй далее себя ;)

Рад слышать, что ты интересуешься моей потенцией. Правда, на кидал на стоит, так что не тешь себя.
 
31 декабря, а ты задротишь на ХФ ))) Ну и нудота...

Понятно, что кроме хф у тебя нет общения, и как ты скулил когда забанили, ибо нет более у тебя общества. Мне тебя жаль. Правда, как так жить когда нет ни кого (((
 
31 декабря, а ты задротишь на ХФ ))) Ну и нудота...

Понятно, что кроме хф у тебя нет общения, и как ты скулил когда забанили, ибо нет более у тебя общества. Мне тебя жаль. Правда, как так жить когда нет ни кого (((

а ты, значит, не задротишь на хф?
можешь зайти и поздравить меня с НГ в главной ветке, немного рекламки твоему говно-сц.
 
Сегодня, 00:18 - это первое что ты сделал в НГ :D:D:D

Ну и умора.

Люди отмечают, в семье, с друзями, а ты с ХФ....

Я тебя даже с игнора выпустил, шоб тебе было с кем общаться, а то смотрю вообще одинок.

И не понимаешь что всем на тебя все равно.
 
:іржач::іржач::іржач:
Ждем еще парочку долб...ов, и ваша тролекомпашка в зборе :клас:
 
мда...

бизнесмен епту

не то чтобы заботится о своей репутации, а быть рукозадым, и гордится. и грязью людей поливать...
 
мда...

бизнесмен епту

не то чтобы заботится о своей репутации, а быть рукозадым, и гордится. и грязью людей поливать...

думаю, это он от безысходности уже.
делает вид, что ему пофиг. было бы пофиг - не распинался бы тут
 
такая "реклама" из 25 гривен...

Иуда за 30 продал , так шо есть де работать.



мда...

бизнесмен епту

не то чтобы заботится о своей репутации, а быть рукозадым, и гордится. и грязью людей поливать...

Та не норм пацан, принесли мне планшет после него , сказали шо никто уже не сможет сделать , и правда контроллер питания снят с концами, и когда снимали камеры ужарили хотя они на защелке снимаются , но уже и зашелка сплавлена.
Припаял контроллер от другого аппарата вверх ногами и проводами раскидал, все работает кроме ОТЖ , но и держит часов 8 просмотра фильмов, хотя косяк в определении заряда батареи есть не может определить нижнюю границу заряда даже когда на батареи 3,5вольта , нижнюю границу вероятно должна в тандеме с контроллером блоха определять , но заворачивается не буду ибо это уже больше получаса потраченного времени будет.
Так шо скажу спасибо шо у нас есть рукожоп такой , я кстати к нему отправляю тех кого хочу послать нах и шоб больше не появлялись , работает пока 100% , правда были и бумеранги в виде ебуков за совет.
 
Останнє редагування:
Иуда за 30 продал , так шо есть де работать.





Та не норм пацан, принесли мне планшет после него , сказали шо никто уже не сможет сделать , и правда контроллер питания снят с концами, и когда снимали камеры ужарили хотя они на защелке снимаются , но уже и зашелка сплавлена.
Припаял контроллер от другого аппарата вверх ногами и проводами раскидал, все работает кроме ОТЖ , но и держит часов 8 просмотра фильмов, хотя косяк в определении заряда батареи есть не может определить нижнюю границу заряда даже когда на батареи 3,5вольта , нижнюю границу вероятно должна в тандеме с контроллером блоха определять , но заворачивается не буду ибо это уже больше получаса потраченного времени будет.
Так шо скажу спасибо шо у нас есть рукожоп такой , я кстати к нему отправляю тех кого хочу послать нах и шоб больше не появлялись , работает пока 100% , правда были и бумеранги в виде ебуков за совет.
У него просто специализация узкая... тачскрины :D
 
Некогда мне. Надо это починить после рукожопых х*евчан.
CahQYwHW4AA9a1_.jpg
CahQXdgWcAABfkI.jpg

Да и не забываем, суд же должен был быть в январе, с серьезной конторой, готовится надо :) Правда какого года в январе, наверное когда винду научатся ставить...
 
Останнє редагування:
Но ты такой красавчек , мол если не я , то уж точно никто !
И вот тебе , весь мир , вуаля ! :D

Реальная жаба задавила на запчасти пускать, сначала хотел приспособить под Оранж пи дисплей и тачь, потом передумал ,мне запчасти не нужны . А вот планшет оказался неплохой после переделки хотя на него плюются все , контроллер питания у них действительно дерьмо стоит.
 
Это получается ты из Г слепил Г, срубил бабла и втулил людям?



Прошла неделя. Меня восстановили в ХФ. Господин с ником Левша, так и не объявился.
Прошло почти ТРИ года, ТРИ Карл, Так и нет данной женщины. Значит все работает ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу