Отзывы о СЦ ATS company

Все, нотик забрали, написан иск на меня за оскорбление некой фирмы привселюдно на форуме, суд в феврале, занавес.

Sloop, чувак, поделись своим взглядом, как прошла встреча, как работает ноут, ну, и вообще.
 
Да ему не нужен ноут. Он с августа собирал на ремонт, А теперь придумал историю с блэкджеком и админами.
 
конкретный вопрос нужно было задать-какой ремонт был произведен за 1500грн на материнской плате?

Для прогрева это дорого,для замены платы мало.

Что конкретно мастера делали с ноутбуком?
Судя по отсутствию ответа на этот вопрос, мастер взял ноутбук, запустил со своего винта Win7, бегло посмотрел, что с материнской платой все в порядке, взял 1500 за "диагностику" и подкидывание винта. Ремонт не производился.
Потом, когда вылезли проблемы с драйверами под Win10, включил "сам дурак, у меня все работало, учитесь ставить ПО".
 
Мик, а ниче что нотик был труп, и вообще не вкл... Ты хоть читай перед тем как ляпнуть.
 
Да да, теперь он включается, значит, с ним всё ок
 
Кому написать?



А теперь задачка для админов мега фирмы, техпода Intel HD и адвАкатов мега фирмы, которую оклеветали, найди дрова на вин 10 Intel HD:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • HelpDesk_Download-.jpg
    HelpDesk_Download-.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 212
Останнє редагування:
какой же ты долбоёб... ты кинул картинку, на которой нет пункта video...
 
А теперь задачка для админов мега фирмы, техпода Intel HD и адвАкатов мега фирмы, которую оклеветали, найди дрова на вин 10 Intel HD:
attachment.jpg
И где там драйвер Intel HD?

какой же ты долбоёб... ты кинул картинку, на которой нет пункта video...
Просто не поместился:D



Да, а нафига было 7ку ставить если драйвера на 10ку есть?
 
Останнє редагування:
какой же ты долбоёб... ты кинул картинку, на которой нет пункта video...
И прикинь, его нет на сайте. Хоть бы сам оторвался от лизания задков, и прошел бы на суппорт.
Да, а нафига было 7ку ставить если драйвера на 10ку есть?
Где есть на видео драйвера?
Ну вы и :рл: Глаза разуете?
 
И прикинь, его нет на сайте. Хоть бы сам оторвался от лизания задков, и прошел бы на суппорт.

его и не будет, как и дров для множества других девайсов, т.к. дрова прилетают через WU
 
Sloop, чувак, поделись своим взглядом, как прошла встреча, как работает ноут, ну, и вообще.

Привет,

В 2-ух словах, ноут поврежден и не работает. Результат из Валсиса. Это заключение мне и нужно было.
Дальше буду уже решать вопрос в другой плоскости. Артем в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу