Отзывы о Род.доме №7.

а в третьих не умир, а умер

незасоряй эфир как хочу так и пишу.есть что сказать .говори нет молчи



Ей на вид лет 80 и она ели ели ходит, я думаю она и роды уже не принимает, поэтому и отзывов нет.

Ей 77лет роды не принимает и не оперирует Щербакова В.В. уже лет 20.Унеё болезнь Паркенсона.а сынок её старший Щербаков Вадим Юрьевич алкаш кончиный.вор и врун с трясущимися руками.Из всей семейки идти только к младшему сыну Щербакову Андрею Юрьевичу
 
Останнє редагування:
незасоряй эфир как хочу так и пишу.есть что сказать .говори нет молчи





Ей 77лет роды не принимает и не оперирует Щербакова В.В. уже лет 20.Унеё болезнь Паркенсона.а сынок её старший Щербаков Вадим Юрьевич алкаш кончиный.вор и врун с трясущимися руками.Из всей семейки идти только к младшему сыну Щербакову Андрею Юрьевичу
если бы послушали Щербакова Андрея Юрьевича, то я скорее всего потеряла бы ребенка, он мне поставил абсолютно неправильный диагноз, а потом когда все выяснилось, он сказал я ее первый раз вижу!!!!!!!!!!!!!!
П.С. А хамить не надо.
 
Аникто и не хамил.ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ИЗ 3-Х СЕМЕЙНЫХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ ТАК АНДРЕЙ НАИМЕНШЕЕ ЗЛО.А вообще врачи не боги
 
Аникто и не хамил.ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ИЗ 3-Х СЕМЕЙНЫХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ ТАК АНДРЕЙ НАИМЕНШЕЕ ЗЛО.А вообще врачи не боги

Вы знаете, писать с ТАКИМ количеством грамматических ошибок, и есть самое настоящее хамство по отношению к остальным форумчанам.
 
Это форум по обмену мнений или форум по грамматике.Такое впечетление что пишут не поциенты. а сотрудники роддома7.Нужна информация пишите .если нет прошу не писать того что не касаетса этого форума.Информации у меня достаточно.Спокойной ночи
 
Это форум по обмену мнений или форум по грамматике.Такое впечетление что пишут не поциенты. а сотрудники роддома7.Нужна информация пишите .если нет прошу не писать того что не касаетса этого форума.Информации у меня достаточно.Спокойной ночи

Мнение должно быть выражено грамотно и быть читабельным. Иначе это не мнение, а бред получается неудобоваримый. А просить писать, либо не писать, может только админ, коим вы, по-видимому, не являетесь.
 
Мнение должно быть выражено грамотно и быть читабельным. Иначе это не мнение, а бред получается неудобоваримый. А просить писать, либо не писать, может только админ, коим вы, по-видимому, не являетесь.

+1
 
Я смотрю помимо литфака у вас ещё и высшее медицинское как минимум
 
Рожали 3.01.2012 у Зламанца Василия Иосифовича - всю жизнь буду помнить о нем и благодарить!!! Спас и меня и ребенка!!!
 
Я смотрю помимо литфака у вас ещё и высшее медицинское как минимум

Когда у меня возникают вопросы медицинского характера, я обращаюсь к профессионалам, а не тусуюсь на форуме. Очный врач - всегда лучше. И ни разу мне не приходилось встречаться с докторами, не могущими внятно изъясняться и писать без ошибок. Наверное, мне везло. А вам вообще, с образованием не повезло, по всей видимости.
 
Лекарства по списку для 7 роддома

Девочки, рожали в сентябре в 7 роддоме. Остались нераспечатанные лекарства по списку, который необходим для родов для ребенка - капли тобрекс, спринцовка 100 мл, 200 гр. ваты. Самые дорогие капли - покупали за 30 грн. Отдам все за 25 или вкусные зеленые яблоки :). Кого интересует - пишите в личку.
 
Когда у меня возникают вопросы медицинского характера, я обращаюсь к профессионалам, а не тусуюсь на форуме. Очный врач - всегда лучше. И ни разу мне не приходилось встречаться с докторами, не могущими внятно изъясняться и писать без ошибок. Наверное, мне везло. А вам вообще, с образованием не повезло, по всей видимости.

Многии гении Павлов. Маяковский. Сахаров.Есенин и т.д. писали с ошибками ине заморачивались и их знает и понимает весь мир.А для Вас лично могу писать на английском.а аможет на фарси или мортвой латыни и с образованием у меня всё в порядке.Будте проще и добрей к людям!!!!!!!!!!



это с чего такие выводы?

Понять немогу,у кого Вы рожали, плохого Зламанца или у очень плохого Щербакова А.Ю.?

Рожали 3.01.2012 у Зламанца Василия Иосифовича - всю жизнь буду помнить о нем и благодарить!!! Спас и меня и ребенка!!!

Что всё так было плохо, что надо было спасать? А как сейчас состояние?!
 
Останнє редагування:
Понять немогу,у кого Вы рожали, плохого Зламанца или у очень плохого Щербакова А.Ю.?





У меня на родах была Коцаревская, Тимченко и Сочнева
 
Прошу помоши-Подскажите хорошего врача в 7м роддоме!!!!
Планировали в первом, но он на ремонте..теперь стоит вопрос о 7м!!!
 
Садковая Светлана Николаевна

или тут поищите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне врач посоветовала Сочневу, но отзывов конкретных о ней не нашла.пОМОГИТЕ пожалуйста
 
helen_kh, посмотрите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу