Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Панове лисапедисты и все, кто шарит, а присоветуйте мне надежный противоугонный замок на коляску, плиз![]()
Значит так. Кипит ОЖ (точнее вода). Течи нигде нет, кроме как, после конкретного закипания подтекает из-под крышки. Термостат открывается. Радиатор прогревается весь. Все патрубки гарячие. А всё равно кипит. Недавно, видимо, из-за этого рванул радиатор печки. И самое главное-булькотение, вроде как слышно в движке. Пробой прокладки ГБЦ?
зы обязательно при этом появление масла в ОЖ или могут просто газы выходить и греть ОЖ без смены цвета?
И стоит как коляска небосьотакое есть
Да вот и я думаю, что крышкой не отделаюсь, но на всякий случай попробую. Слишком уж быстро вскипает. Ну, прокладка, так прокладка.Очень похоже на пробой прокладки. Масло не обязательно появляется в ОЖ, пробой в камеру сгорания скорее всего. Уровень тосола/воды падает после этого всего?
И на пробку расширителя обрати внимание, а лучше поставь новую или с рабочей машины, чтобы полностью исключить её, в ней тоже может быть причина. Но больше таки склоняюсь к пробою прокладки, бульканье в системе и излишнее давление указывает именно на эту проблему. ИМХО.![]()
Она даже не греется, а закипает. Буквально за 2км пути начинает кипеть. Думаю, что даже при работе по малому кругу такого происходить не должно. А так, видимо подогревается газами из камеры сгорания.Термостат точно рабочий?
У меня тоже грелась, радиатор был полностью горячий.
Поменял термос, все ок.
а вентилятор работает при этом?Она даже не греется, а закипает. Буквально за 2км пути начинает кипеть. Думаю, что даже при работе по малому кругу такого происходить не должно. А так, видимо подогревается газами из камеры сгорания.
Работает.а вентилятор работает при этом?
Меня та Таврии еще трахал клапан в пробке бачка.Работает.
Работает.
О... а я о чем говорил!но после затянутой крышки уже ничего не кипело.
Если автоматом закрывается, то почему тогда судья сказала это:Чи означає це автоматично, що тут відсутня подія і склад адм.порушення, а тому на підставі ст.247 КУпАП таке провадження підлягає автоматичному закриттю?
хто відкривав, той і закриватиме
О... а я о чем говорил!![]()
крышка должна быть закрыта так, что бы обеспечить герметичность. Между крышкой, прокладкой и бачком не должно быть зазора.я не в теме,крышка должна до упора занянута туго?
я как то доливал в бачек и забыл закрутить крышку.крышка должна быть закрыта так, что бы обеспечить герметичность.