Ответ Solomeya.ФП

потому что в Украине катастрофически не хватает нормальных мужиков. дочки растут - даже не знаю найдут ли женихов в Украине, как посмотришь на молодежь - лошье редкое в большинстве своем, из компьютерных залов не вылазят, с детства сигарета в зубах - генофонд нах.

А еще я люблю побухать
 
А я не курю и по сути не пью (пиво раз в неделю и то не всегда). Какой-то я не стандартный украинец. :D
 

я думаю, что это просто переживание за будущее поколение.
т.к. свое ж дитя будет потом иметь больных детей

реально, пьют пива и слабоалкоголки сейчас подростки очень много, не все, но достаточное количество.
 
я думаю, что это просто переживание за будущее поколение.
т.к. свое ж дитя будет потом иметь больных детей
может быть.
реально, пьют пива и слабоалкоголки сейчас подростки очень много, не все, но достаточное количество.
Пьют и в другое время пили, только не на людях.
 
Флудеры, вот вы сейчас о чем?
Девушка сидит, читает, прынца ждет; а вы: пиво, слабоалкоголка, сигареты, генофонд.
Так ведь и в старых девах остаться не долго.
 
Флудеры, вот вы сейчас о чем?
Девушка сидит, читает, прынца ждет; а вы: пиво, слабоалкоголка, сигареты, генофонд.
Так ведь и в старых девах остаться не долго.
Злые они, флудеры эти... Никакого понимания не проявляют, кошмар просто:(
 
может быть.

Пьют и в другое время пили, только не на людях.

заглянув в свой паспорт, посмотрев дату своего рождения..." в мое время тааааак много подростки не пили" :)
к тому же, купить сигареты и пиво, вино было очень сложно. слабоалкоголки по сути не было.
да и за появление в общественных местах в нетрезвом виде могли загрести :rolleyes:
да, вот такие были давние времена :D
 
Я так понимаю флуд кончился?
Ну давайте кандидатуры предалгать.
Хто тута в прынцы крайний?
Никого?
Тада я первый буду!

Pil-ka, ау-у вот он я тута - молодой, нежонатый, в меру упитанный.
 
заглянув в свой паспорт, посмотрев дату своего рождения..." в мое время тааааак много подростки не пили" :)
а так не помните ? ;) А если серьёзно, то ... возможно в вашем окружении и не пили. Всего же не охватишь.
к тому же, купить сигареты и пиво, вино было очень сложно. слабоалкоголки по сути не было.
угу, не было. Все пили благородные напитки :) По сестре помню :)))
Да и за появление в общественных местах в нетрезвом виде могли загрести :rolleyes:
Это и сейчас практикуется. Смотря что имеется ввиду нетрезвый, если еле на ногах стоишь, то точно загребут :)
да, вот такие были давние времена :D
Эх, молодость *подумала SheVik* и закрыла паспорт :) Вы ещё достаточно молодая, душой по крайней мере ;)

З.Ы. Вам ещё одна прищепка :)

Я так понимаю флуд кончился?
Не дудите, музыкальный Вы наш © ;)
 
Я так понимаю флуд кончился?
Ну давайте кандидатуры предалгать.
Хто тута в прынцы крайний?
Никого?
Тада я первый буду!

Pil-ka, ау-у вот он я тута - молодой, нежонатый, в меру упитанный.

А вы уверены, что у вас нет ж.п.?
Что вы воспитанный, умный, с чувством юмора, самоироничный молодой человек?
Не ограничивающий свободу своей спутницы!
Малопьющий и аккуратный :дивитись:

В меру упитанный это скока? Рост-вес?
 
а так не помните ? ;) А если серьёзно, то ... возможно в вашем окружении и не пили. Всего же не охватишь.

угу, не было. Все пили благородные напитки :) По сестре помню :)))

Это и сейчас практикуется. Смотря что имеется ввиду нетрезвый, если еле на ногах стоишь, то точно загребут :)

в моем окружении точно не употребляли в таких количествах :)

из благородных - это Портвейн 777 ?:D

помнится, как на первом курсе института, поехав на Эсхар только что месяц проучившиеся вместе нодногрупники, успели выпить все спиртное, которое было взято с собой на всю ночь еще до места прибытия.
единственная бутылка, которая чудом осталась "жива" - это была бутылка вермута -букет Молдавии - ох и редкой гадостью мне тогда казался вермут :D

выпивший человек зачастую неадекватно ведет себя.
в то время старались выпившими подростки возраста 14-16 лет не находится в общественных местах.
нонче же, норма: бутылка пива или лонгер, шейк, сигаретка - это утренний завтра современного ученика 8-11 класса (самое парадоксальное, что в школу их пускают с запахом спиртного) :rolleyes:
за прищепку - спасибо ;)
 
Я так понимаю флуд кончился?
Ну давайте кандидатуры предалгать.
Хто тута в прынцы крайний?
Никого?
Тада я первый буду!

Pil-ka, ау-у вот он я тута - молодой, нежонатый, в меру упитанный.

Обратите внимание сколько раз он упал на спину, не поджав к груди голову. Последствия множественных ЗЧМТ неизбежны. А здоровый отец - это важно.
 
На днях наблюдала картину.
Мама и сын лет пяти-шести стоят у киоска - выбирают. Так ребенок не шоколадку попросил не жвачку или еще что, а шейк. Мама купила и даже помогла его открыть. Я поинтересовалась у родительницы, а в курсе ли она что это за напиток? Да. В курсе. Я не нашлась, что ответить

Обратите внимание сколько раз он упал на спину, не поджав к груди голову. Последствия множественных ЗЧМТ неизбежны. А здоровый отец - это важно.

Нельзя быть таким злым ;)
 
На днях наблюдала картину.
Мама и сын лет пяти-шести стоят у киоска - выбирают. Так ребенок не шоколадку попросил не жвачку или еще что, а шейк. Мама купила и даже помогла его открыть. Я поинтересовалась у родительницы, а в курсе ли она что это за напиток? Да. В курсе. Я не нашлась, что ответить



Нельзя быть таким злым ;)

Ребенок вырастит отличным! Во-первых, он не будет ограничивать свободу своей дочери - будет покупать ей шейки и разрешать пить их в 5 лет. Во-вторых, он вырастит малопьющим, потому что мама купила всего один шейк, а чтобы похорошело в 6 лет нужно минимум два. Ну и будет очень аккуратным, научит как открывать не пролив ни капли.:клас:
 
Ребенок вырастит отличным! Во-первых, он не будет ограничивать свободу своей дочери - будет покупать ей шейки и разрешать пить их в 5 лет. Во-вторых, он вырастит малопьющим, потому что мама купила всего один шейк, а чтобы похорошело в 6 лет нужно минимум два. Ну и будет очень аккуратным, научит как открывать не пролив ни капли.:клас:

Вы уверены, что у этого ребенка есть будущее и у него будут дети?

З.Ы. Или вы по себе судите?
 
Назад
Зверху Знизу