Отстойный салон красоты "просто магия"

Ооо! новый поворот событий! :клас::попкорн: что ж щас будет интерестно...
 
Поясняю лично вам ув. Бандана и всем остальным заинтересованным(очень заинтересованным) лицам мы планировали расширяться с разными косметологами и мастерами маникюра,мастерами наращивания волос и визажистами,предоставлять им в аренду кабинеты. И специалисты давали рекламу с нашим адресом и своими телефонами.

Затем планы изменились .



Помещения в данный момент сдаются двум другим фирмам,не имеющим отношения к индустрии красоты.

А насчет услуг ,предоставляемых нами и наших специалистов-судите сами-посетив нашу студию .


Телефон,принадлежащий , Студии загара "**тет-бар " по __ 7004211__
и вы можете это проверить,позвонив на ресепшн.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


официальный сайт студии загара"**тет-бар"на

Можно зайти и посмотреть адрес,телефон и список услуг.В том числе легко узнать,когда открылась студия.

Вы сейчас выясняете свои личные амбиции с конкретным человеком или обвиняете студию "**тет-Бар" ??И в чем? Студия работает два года .Кто из вас,здесь пишущих,является клиентом студии загара "**тет-бар"?

И если вы,Бандана, и другие граждане имеете претензии лично к человеку,причем здесь студия? Вы не являетесь нашим клиентом,не позволяйте себе пожалуйста некорректного отношения.Заранее спасибо.

Если вы являетесь клиентом нашей студии, обслуживаетесь у нашего косметолога,мастера маникюра,визажиста и т.п получили некачественную услугу-мы готовы принять претензию,решить все в удобной для нашего клиента форме.

Еще раз настоятельно прошу модераторов убрать название нашей студии"**тет-бар" из темы,не имеющей к нашей студии "**тет-бар" на отношения.Мы не предоставляли услуг людям,пишущим в этой теме,суть претензий и появления темы в блэк -листе неясна.

И большая просьба ко всем,пишущим в этой ветке -
Еще раз,пожалуйста перечитайте правила Блэк-листа.
 
Останнє редагування модератором:
Мы не предоставляли услуг людям,пишущим в этой теме,суть претензий и появления темы в блэк -листе неясна.

То есть вы когда к вам приходит клиент, спрашиваете "а не отписывались ли вы в теме о нас на ХФ", и если ответ положительный - посылаете его нахуй?

Короче, лично я в данную хуиту не верю, придумайте што-нибудь поправдоподобнее
 
автор поста 281, ваш сайт по вашей ссылке не найден, там ошибка...
как-то всё слишком уж тёмно....
 
Вот я беру два поста для примера.
Леночка .спасибо! Все мои подруги ,увидев серьги захотели такие же! Дала твой телефон.

А мне теперь хочется изумруды еще и аквамарины .Опять же брилллиантики может с чем-то..Конечно,аппетит во время еды приходит..Хорошо,что три недели ждать-успеваю заработать на "хотелочки"))

Вы сейчас выясняете свои личные амбиции с конкретным человеком или обвиняете студию "**тет-Бар" ??И в чем? Студия работает два года .Кто из вас,здесь пишущих,является клиентом студии загара "**тет-бар"?

И если вы,Бандана, и другие граждане имеете претензии лично к человеку,причем здесь студия? Вы не являетесь нашим клиентом,не позволяйте себе пожалуйста некорректного отношения.Заранее спасибо.

И даже не взирая на один и тот-же тел - найдите 10 отличий в стилистике и лингвистике.
 
Останнє редагування модератором:
Вот я беру два поста для примера.




И даже не взирая на один и тот-же тел - найдите 10 отличий в стилистике и лингвистике.

неправильный пример.
Надо брать как минимум те посты, где магия защищалась ;)
 
Если тебя не устроила ее работа(услуга) почему ты заплатила ей (еще и 400 грн ) далабы 20 ку на красиный яд и послалабы ее
 
Администрация, кроме как выгнать ее, вы ни каких мер не приняли по ее устранению с полей вашей деятельности, дабы потенциальные клиенты остались живы и здоровы?
 
Администрация, кроме как выгнать ее, вы ни каких мер не приняли по ее устранению с полей вашей деятельности, дабы потенциальные клиенты остались живы и здоровы?

Ну придушить ее за такое, к сожалению нельзя!

Интересно, что бы сделали Вы?
 
Ну придушить ее за такое, к сожалению нельзя!

Интересно, что бы сделали Вы?

хотя бы сообщить ее координаты другим салонам, чтобы она не могла к ним устроиться работать и уродовать людей, ну это конечно, если у вас действительно хорошая репутация
 
кошмарно это все(.... я сама парикмахер,многое увидела... но такое((пфф...
 
Назад
Зверху Знизу