Отстойный салон красоты "просто магия"

ЗЗы:а фотка этой чудо-искусницы есть в теме? Я на выходных поеду в центр, мне надо в Мамин Дом, в Антошку, в Чикко закглянуть, могу прогуляться в этот салон и глянуть нет ли этой дамы. Я уж если лажу по магазинам в центре, то уже до победного... или пока все закроются, или когда деньги закончатся:D, Где там этот салон, зайду проведаю.

Так зайдите в этот чудомегасалон перед тем как вы посетите Мамин Дом, Антошку и Чикко.....и главно (как вы сами сказали) в салоне
до победного... или пока все деньги закончатся:D
:іржач:

Так зайдите в этот чудомегасалон перед тем как вы посетите Мамин Дом, Антошку и Чикко.....и главно (как вы сами сказали) в салоне :іржач:

а давайте устроим флешмоб в простомагии! Соберемся все дружно, сходим в этот салон, и сделаем все процедуры... только не она нам, а Мы ЕЙ ! И подстрижом и покрасим, массаж с длинными ногтями я ей обеспечу. Все кого она изуродовала своими стрижками и покрасками, где вы? Мы добрые, даже денег снее за это не возьмем, хоть и мастера высшего класса...

Мне вот это понравилось:

"Студия находится в центре города, работает только по предварительной записи, в удобном для наших клиентов режиме. Окунись в магию удовольствия -это просто!"

Да уж проще некуда...

Девочки, ну правда, нужно как-то предупреждать ее будущих "довольных клиентов".
Что делать будем?
Я лично с этой Леной не знакома. Но и того, что начиталась здесь вполне достаточно. Не думаю, что она квалификацию за полгода повысила...

Девочки, ну правда, нужно как-то предупреждать ее будущих "довольных клиентов".
Что делать будем?
Я лично с этой Леной не знакома. Но и того, что начиталась здесь вполне достаточно. Не думаю, что она квалификацию за полгода повысила...

Давайте прогуляемся с кем-то кто ее хоть раз в глаза видел.

ап

Останнє редагування:

Останнє редагування:
я ее видела только на фотках, но рожу запомнила. прическа с толку не собьет =) давайте сходим

так она ведь уже никого не стрижет :)

Даёшь ребрендеринг!!!

Во блин, по этой ссылке....там чистота и порядок:eek:...да и жирности четырёхлапой не видать....может она такие сделала хоть какие то выводы?

выводы сделаны - факт. но люди должны быть предупреждены о том, что может выйти хороший косяк.
В принципе, в лучшем случае, человек нагрелся хорошо в свинарнике, оказывая плохие услуги за хорошие деньги, раскутился и начал добросовестно работать.

ваша героиня на групоне ( сайт групон ру) предлагает какие-то косметические процедуры и массаж

А я не видел....можно фото фстудию :rolleyes:

Во блин, по этой ссылке....там чистота и порядок:eek:...да и жирности четырёхлапой не видать....может она такие сделала хоть какие то выводы?
та ыотки в ее старой теме были :(
так она ведь уже никого не стрижет :)
ага, поняла наконец-то, что от ножниц ей нужно держаться подальше. Теперь только наращивает
ваша героиня на групоне ( сайт групон ру) предлагает какие-то косметические процедуры и массаж
это что за нафиг?

выводы сделаны - факт. но люди должны быть предупреждены о том, что может выйти хороший косяк.
В принципе, в лучшем случае, человек нагрелся хорошо в свинарнике, оказывая плохие услуги за хорошие деньги, раскутился и начал добросовестно работать.

Так не бывает.
Если человек с пренебрежением относится к клиентам, то какое нафиг "добросовестно работать". :rolleyes:
Она под новым именем просто будет пытаться более осторожнее разводить клиенток и всё.

Свинарник из человека не вытравить, ИМХО.

Стопудов!

групон- сайт со скидками- удобная весчь. Ну проверли- оно это или нет? На Иванова-то?

Назад
Зверху Знизу