Збір на FPV! Спільнота Стерненка

оцените выбор системы!

  • Автор теми Автор теми anis
  • Дата створення Дата створення
ТС, ты нашел где постить вопросы про систему :) насоветуют горазд :)
запости тему на томз гайде или иксбите "Оцените конфиг" если хочешь получить нормальный ответ.

В топик: материнские платы Асус в последнее время вызывают много нареканий, а вот Gigabyte и MSI получше будут (и это не только мое имхо). На 775 сокет одна из лучших MSI Neo2-FR в плане разгона, или вообще бери на Х38 чипсете. А вообще почитай лучше тут, комп не на 1 день выбираешь

Посилання видалено - сразу открывай форум и ищи нужную тему ("Выбор мат. плат")

Посилання видалено
 
блок питания от корпуса Golden Field 400W
корпус есть и менять не хочется, думаю для такой системы его хватит.
GOLDEN FIELD S-460 ATX 400W;20+4 pin;S-ATA;PFC 12cm FAN;CE;TUV вроде такой там стоит

или для такой конфы катастрофически мало

Голден филд- корпуса неплохие, а питания там не того. Мало для этой карты однозначно. Там 400w peak, причем они дельтам 400w peak уступают.
 
вопрос по мамке, как она вообще что можно сопоставить ей, вроде как звук 883 который на борту неочень или все это ...

любой встроенный звук это фуфло, нужно брать отдельную звуковуху из серии X-Fi, кроме X-Fi Audo :)
 
Назад
Зверху Знизу