Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 3626
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 3626
в Раде тоже прохладно?мы российские товары байкотируем ! хай сами свой газ жгут,лучше замерзнем !