отношения после измены

Клио, думаю, что она не видит особой не естесственности. Это я понимаю зачем я смотрю щас в облака, немного её чувсвую.
Неполноценности нет. Я её внимание просто чаще обращаю не то чтобы на что-то красивое, как ты говоришь. А я именно всегда заострял внимание на том что своего рода оголено или вызывающе хорошо видно. Понимаешь разницу?
Мне не нравится красивая эротика, мне нравится грязное ***** :)
 
SergioX сказав(ла):
Клио, думаю, что она не видит особой не естесственности. Это я понимаю зачем я смотрю щас в облака, немного её чувсвую.
Неполноценности нет. Я её внимание просто чаще обращаю не то чтобы на что-то красивое, как ты говоришь. А я именно всегда заострял внимание на том что своего рода оголено или вызывающе хорошо видно. Понимаешь разницу?
Мне не нравится красивая эротика, мне нравится грязное ***** :)
Мдя... Ты меня не понял,однако.Когда видна КРАСИВАЯ попа-это эротика или *****? Я вкладывала в свои слова в том числе и это.А ***** и я люблю.Особенно групповое. Кста,мне не понятно,а шо такое "грязное *****"? "Магма"-это какое *****?А фильмы студии "Приват"?
 
SergioX сказав(ла):
Что-то не вяжется... то внимания ни кого не обращает, тем не менее успел нагрешить на стороне. да ещё так что ты это знаешь. могу себе представить сколько ты не знаешь.
скорее всего он слишком сильно шифруется

Знаешь, мы с мужем уже 14 лет вместе, за такой срок можно много чего успеть:) Знаю потому, что он этого и не скрывает:)
А если все-таки "он слишком сильно шифруется " (в жизни все возможно:)), то ресект ему и уважуха:)
 
А у вас свободная любовь... Я понял. Вопросов нет :)
 
Nem сказав(ла):
тогда вопрос тебе KRAK:
почему изменяют*?
Не знаю, как я сказал - это индивидуально,
и это одна из причин по которой я никого не осуждаю.
Я могу только ответить на вопрос "Почему я не изменяю".
Во первых я не импульсивный.
Во вторых, если меня что-то не устраивает и я не вижу возможности это исправить,
то мне проще разорвать отношения.
 
Года 3 назад послала бы - импульсивная была. Замужество сделало более степенной:) Наверное поняла бы и простила (с кем не бывает), только если это единичный случай. А вообще надеюсь что не окажусь в такой ситуации.
 
KRAK сказав(ла):
Я могу только ответить на вопрос "Почему я не изменяю".
Во первых я не импульсивный.
Во вторых, если меня что-то не устраивает и я не вижу возможности это исправить,
то мне проще разорвать отношения.
А в третьих- некому :ги:
 
Lighty сказав(ла):
Гонсалес, можно я прокомментирую?
Сержио, почему же свободная?Прожив 14 лет с человеком,не реагируешь уже бурно на то что он посмотрел на какие то нажки,етс.Семейная стабильность важнее.

Речь же не о том что посмотрел только лишь...
Гонзалес говорит, что ей известны факт измены мужа, на которые она закрывает глаза.
Если говорить серьёзно, я думаю это индивидуально. Кто-то и через 50 лет разведётся узнав что в 20 лет ей (ему) изменили. А кому-то всё всё равно. И миллион вариантов между тем что я назвал.

З.Ы. Лайти, я иногда (а иногда почти всегда) на форуме говорю с долей шутки. ;)
 
Почти любая женщина, ИМХО, физическую измену переносит легче моральной. Ну, трахнулся мужик на стороне, и забыл. И Она забыла. А вот, когда он спит с женой, представляя на её месте другую (любимую. помазанную сахаром...) - трагедия.

А насчет, как узнает (друзья или подруги заложат) - все просто. Во первых женщина все чувствует, а во вторых - кисни, не кисни в ванной - до фени. Феромоны просто так не выветришь сразу. Вот такая химия.
 
Ты прямо шаман... с ферромонами этими что не выветришь :)
Сильно я сомневаюсь, что это реально. Тут скорее некая психологическая натянутость изменщика может выказать его.
 
А я вот не знаю... Сам бы не простил.. У девушки спрашивал - говорить что не простила бы... Но сейчас она в Турции... Мне понятно, что, возможно, это мой поседнйи шанс познать другую с ... почти чистой совестью... вот и дмаю послать нафиг свою верность... и... это.. кхм..
 
prostosergik сказав(ла):
А я вот не знаю... Сам бы не простил.. У девушки спрашивал - говорить что не простила бы... Но сейчас она в Турции... Мне понятно, что, возможно, это мой поседнйи шанс познать другую с ... почти чистой совестью... вот и дмаю послать нафиг свою верность... и... это.. кхм..
если думаешь значит делай;)
 
prostosergik сказав(ла):
А я вот не знаю... Сам бы не простил.. У девушки спрашивал - говорить что не простила бы... Но сейчас она в Турции... Мне понятно, что, возможно, это мой поседнйи шанс познать другую с ... почти чистой совестью... вот и дмаю послать нафиг свою верность... и... это.. кхм..
Но, наверное, если она так будет думать в Турции - Вам это не понравится. Я угадал?
 
maxkit сказав(ла):
Но, наверное, если она так будет думать в Турции - Вам это не понравится. Я угадал?

Вот теперь я совсем в смятении... в борьбе так сказать животного и разумного..
 
вы знаете...я рад что я успел вытереть свой пост...там имено было об этом всем...
я изменял, и не жалею...и пинайте меня после этогого...
 
Nem сказав(ла):
вы знаете...я рад что я успел вытереть свой пост...там имено было об этом всем...я изменял, и не жалею...и пинайте меня после этогого...

Не будем. Я тебя прекрасно понимаю.....
 
prostosergik сказав(ла):
А я вот не знаю... Сам бы не простил.. У девушки спрашивал - говорить что не простила бы... Но сейчас она в Турции... Мне понятно, что, возможно, это мой поседнйи шанс познать другую с ... почти чистой совестью... вот и дмаю послать нафиг свою верность... и... это.. кхм..
интересно, тебе важнее, чтоб ОНА не узнала?
Я могу понять подобные желания, если люди прожили в браке лет 10, но если она еще твоя девушка, и вместе вы, скорее всего, не так и долго, а тебя УЖЕ тянет налево... то что будет дальше? Подумай о том, как бы ты отреагировал на ее измену, тогда решишь стОит или нет.
 
Ежевика сказав(ла):
интересно, тебе важнее, чтоб ОНА не узнала?Я могу понять подобные желания, если люди прожили в браке лет 10, но если она еще твоя девушка, и вместе вы, скорее всего, не так и долго, а тебя УЖЕ тянет налево... то что будет дальше? Подумай о том, как бы ты отреагировал на ее измену, тогда решишь стОит или нет.

Короче, отгворила :) Встречаемся мы с ней не так уж и мало, просто .. кхм.. чувствую что еще не науглялся ) Ну, при ней я гулять естественно не буду, а вот пока ее нет... вот подумалось..
 
Назад
Зверху Знизу