отношения после измены

я знаю, многие тут не признаются потому, что жены тоже форумчанки
Не, лучше признаться сразу, выгрести от жены-форумчанки и с синяками от скалки ехать на Караван зализывать раны :)))

Тайное всегда становится явным :)
 
Бывало. Отношусь спокойно. "историю без продолжения" изменой не считаю.
 
Помниться мне где-то ты писала на сколько твой муж безразличен ко всем другим женщинам.
А теперь оказываетя что не совсем таки он безразличен :-)
 
Киттихаук борт 3 сказав(ла):
Они лгут!!! Это - лжецы!!!!:-) Я?!! Да никогда!!!:-)
Человек, очень похожий на Киттихаука... :)
М-да, доказательств никаких, а осадочек то останется...
 
SergioX сказав(ла):
Кролик, а ты на коспиративной квартире верши злолюбодеяния. И только с проверенными интернационалистками :-)
Конечно чего ты захотел? чтоб прийти с женой на день рождения, свадьбу и поиметь там всех жён чужих и мужей (не знаю твоей ориентации) и потом притворятся белым кролём?

У меня клевая жена и мне ее в общем хватает:)
На квартире неинтересно важен экстрим. И ваще расслабься ты какойто напряжженный то меня за границу посылаешь то на хату ебаться:)
 
и ваще флуд пошел.
Мне интересно было мнение девушек а не флудильщиков. Что бы делал я не знаю. Наверно бы чета решил тк не думаю что в этом случае работает раз - не пидорас потому что если например поебалась в одной тусе то как бы никто не застрахован...
 
А я уже забыл, когда я тебя за границу посылал :-) Тоже ибаться что ли? :)
 
White Rabbit сказав(ла):
Нет в "продам разное"

А ну так... я смотрю что ты продаёшь всё добро из дома... а до этого жаловался что януки и допкины жизни не дают в городе... вот и подумал что в эммиграцию собрался.
 
White Rabbit сказав(ла):
и ваще флуд пошел.
Мне интересно было мнение девушек а не флудильщиков. Что бы делал я не знаю. Наверно бы чета решил тк не думаю что в этом случае работает раз - не пидорас потому что если например поебалась в одной тусе то как бы никто не застрахован...
Кролик, тут ведь какой расклад. Не бывает просто раз... когда-то будет два, ну а потом и до привычки не далеко. :)
Если природа конкретного человека такова - то какие-бы отговорки не приводились - "кривого только могила исправит".
 
Alan сказав(ла):
Если природа конкретного человека такова - то какие-бы отговорки не приводились - "кривого только могила исправит".

+1 -- Согласен по этому пункту!

Скажу следующее -есть некоторый нюанс! Обычно в жизни, почему то так бывает, из двоих "любящих" друг друга - один все же любит больше а второй меньше.. и тот кто меньше как раз и может пойти на сторону! Мало того, "любящий меньше" может сделать это неоднократно! мало того, это может происходить чуть ли не каждую неделю!!!
И на вопросы где ты был(а), можно услышать массу отмазок!!! но "любящий больше" будет верить! при чем верить слепо, во все то что было сказано, да, возможно будут какие то сомнения.. но они забываются со временем, так как кажется что вот вроде бы все ок, и все будет хорошо, потому что ты любишь (безумно) и тебе кажется что любят тебя точно так же...
но вот когда понимаешь что тебя обманывали все это время... ты начинаешь делать выводы, а позже делаешь тоже самое...! и ты плевал на все моральные аспекты отношений, на тех кто тебя любит...ты делаешь только то что тебе хочется\нравится! вот и вся любовь мля:)
Все что написано -- из личного опыта! и полное ИМХО!
Прошу не пинать!:)
 
Останнє редагування:
"Изменять или не изменять" - вопрос, решение которого абсолютно не зависит от степени
"любви" супругов/партнёров, а просто характеризует моральный облик "изменившей стороны" определённым образом.
Причём характеризует не обязательно негативно.
Впрочем, решение "прощать/не прощать" - тоже.
Слишком фсё индивидуально, IMXO.
 
тогда вопрос тебе KRAK:
почему изменяют*?
 
White Rabbit сказав(ла):
Хз мож была уже тема.
Короче идея такая, вы ужнаете что ваш муж, парень, сожитель трахнул когото на стороне (простика в компании с друзьями в сауне, бывшую одногрупницу в туалете на встрече выпускников, сотрудницу из соседней фирмы на корпоративной вечеринке). В общем история без продолжения. Какая реакция? Убить нах, развод или ниче серьезного? От женщин в возрасте (лет 45) слышал не раз мнение что даже полезно любить сильнее будет. Прикалывались? Моя жена тоже када я предлагал в тае снять на вечер девочку на двоих говорила "сними себе мне неохота"...ну в общем поняли.
В этой ситуации не вижу ничего страшного.
 
SergioX сказав(ла):
Помниться мне где-то ты писала на сколько твой муж безразличен ко всем другим женщинам.
А теперь оказываетя что не совсем таки он безразличен :-)
Писала, что он моногамен:) По поводу безразличия приведу пример. У нас давно сложившийся коллектив хороших друзей, с которыми мы проводим почти все "гулятельное" время. Сидя в кафе, или идя по улице и видя прикольную девченку 90% наших ребят, половина которых женаты, как минимум провожают ее взглядом, а обычно еще и обсуждают:) Муж мой их просто не замечает. Но он нормальный мужик, и с сексом у него все в порядке. Именно поэтому я так спокойно и отношусь к "перепиху на стороне":)
 
Что-то не вяжется... то внимания ни кого не обращает, тем не менее успел нагрешить на стороне. да ещё так что ты это знаешь. могу себе представить сколько ты не знаешь.
скорее всего он слишком сильно шифруется :)
я обычно когда с девушкой иду и видя классную девушку, специально начинаю изучать взглядом фасады зданий, витрины магазинов и прочее... самому кажется что перегибаю чуть-чуть.
просто ей не нравитлось когда я показывал ей и говорил "посмотри какие сиськи" или "как тебе вот та юбка".
 
SergioX сказав(ла):
Что-то не вяжется... то внимания ни кого не обращает, тем не менее успел нагрешить на стороне. да ещё так что ты это знаешь. могу себе представить сколько ты не знаешь.
скорее всего он слишком сильно шифруется :)
я обычно когда с девушкой иду и видя классную девушку, специально начинаю изучать взглядом фасады зданий, витрины магазинов и прочее... самому кажется что перегибаю чуть-чуть.
просто ей не нравитлось когда я показывал ей и говорил "посмотри какие сиськи" или "как тебе вот та юбка".
Может быть,у Вашей девушки комплекс неполноценности? Я сама мужу частенько говорю:"Глянь,какая красивая девушка/парень/юбка/ноги etc." В чем проблема? Мне нравяцца красивые люди и вещи,мне приятно на них смотреть.Почему же мой муж будет обижацца?Ведь я показываю ему этих людей не с целью перепиха...
А преувеличенно рассматривать вирины магазинов... Хм,может,поэтому Ваша девушка так и напрягацца,ибо видит Вашу неестественность?
 
Назад
Зверху Знизу