Отношение к россиянам

Ни в коем случае. Среди москвичей немало достойных людей.Но я надеюсь, ты не станешь отрицать, что есть особи, по поведению которых я и другие люди могут сделать негативные выводы?
 
Econ сказав(ла):
А мы на них экспортную пошлину наложим, и будет в Харькове жизнь не хуже чем в Москве. Ведь самые красивые девчонки-Харьковчанки!!!!
Аха, то-то на меня так зыркнули в субботу в Харькове, когда я сказала, что бОльшая часть плечевых - до сих пор хохлушки в России. )))))
Зло уже берет, честное слово.
 
Econ сказав(ла):
Ни в коем случае. Среди москвичей немало достойных людей.Но я надеюсь, ты не станешь отрицать, что есть особи, по поведению которых я и другие люди могут сделать негативные выводы?
Так почему ты берешься тогда говорить обо всех москвичах? Это, если судить по твоему посту?
Да, мы - солнцеподобные, если тебе приятно так считать. Дело хозяйское.
 
Irka сказав(ла):
Сам ты, Шарик....балес, мягко говоря.
Шота я ни за собой, ни за Иллюзией, ни за Некто такого не заметила.
Ты за всех нас распишешься, или как?
Пы.сы к посту №46.
Особенно много таковых среди тех, кто вчера свои лапти оставил если в Москве-то на окраине Бирюлево или Химок, а если в Харькове(то на Салтовке или Рогани), а сегодня с важным видом:У нас в столице(у нас в Харькове)
Резюме: черти есть везде, рождённый чертом-рога не сбросит, хоть в Кремле хоть на Сумской будет жить. Но поскольку количество чертей на 100 нормальных человек величина условно-постоянная,а в Москве раз в 5 населения больше, то и количество чертей должно быть тоже больше. Видно такие мне и попадались:)
 
Irka сказав(ла):
Аха, то-то на меня так зыркнули в субботу в Харькове, когда я сказала, что бОльшая часть плечевых - до сих пор хохлушки в России. )))))
Зло уже берет, честное слово.
Ира, не пойму.Ты пишешь Харьков-Москва.Так больше Харьков или Москва?
 
Irka сказав(ла):
Так почему ты берешься тогда говорить обо всех москвичах? Это, если судить по твоему посту?
Да, мы - солнцеподобные, если тебе приятно так считать. Дело хозяйское.
А вы будьте проще-и люди к вам потянутся.Почему то не один я так считаю. И кто в армии служил, и кто на зонах чалился-везде москвичей не сильно жалуют. С чего бы?
 
Irka сказав(ла):
Да, мы - солнцеподобные, если тебе приятно так считать. Дело хозяйское.
В том то и дело, что НЕПРИЯТНО. Одно радует-Президент России из интеллигентного города.
А ваще россияне более добрые, открытые и бесхитросные, что-ли. Раз попал на Брянщину-как в лучших сказках, и помогут, и переночевать пустят, и куском хлеба поделяться...Одно слово-молодцы.
 
Супер! Москву модно ругать даже в Харькове, даже на Харьковфоруме, даже в темах, не посвещенных ей!! Вот если она такая говнистая, уж простите за выражение, не много ли чести о ней столько говорить???

:):)

Тю... Так тож мы от зависти...!:(
 
Останнє редагування:
Econ сказав(ла):
А вы будьте проще-и люди к вам потянутся.Почему то не один я так считаю. И кто в армии служил, и кто на зонах чалился-везде москвичей не сильно жалуют. С чего бы?
завидуют? :)
 
Irka сказав(ла):
Может быть. Но я помню Москву в 1984 и 1985 г. Ещё советскую, без понтов и братвы, без пробок и джипов, без дурацкой рекламы и толп гастарбайтеров...
Вот пусть именно такой(девственной и непорочной:)) останется Москва в моей памяти.Не хочу я туда...
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Это не шо а кто Дітлахи = Малята = Дети!! Вот так все запущено!!

Не... все еще хуже. Дітлахи - єто не малята, а подросшие малята, т.е. подростки :)
 
Афтар скажу те одно, будешь держатся народа на этом форуме, даю гарантию, что на улице жить не останешься и без штанов тоже;) И это есть истина. Единственное что, для вступление на полноценного и заслуженного учаснега форма надо присягу принять и зачет здать на зачисления в ряды таковые - Перепить форумчан ;)
 
Ещё.Не хочу я туда...
Вот!! Золотые слова!!!
Не хочешь - не надо!!! Блин, ну просто уже задолбало все это читать/слушать и т.д. и т.п.:диявол: Что за привычка такая, не пойму, ругать то, о чем так мало знаешь... Я вот не знаю Харьков и не начинаю же тут обсуждать, что у вас город черти какой, потому что дороги жуткие и фонари ночью не горят, правильно? :) Зато у вас люди вон какие - герои, Ирку упоили :):) А здесь да, может холодно и людей много, и суеты, и гастарбайтеров, и хамства и тэ дэ и тэ пэ, но есть же и обратная сторона медали!!
 
Отношение к человеку начинается с самого человека. У меня жена из России - право слово, кроме выкрутасов с ОВИРом и госучреждений ни разу не сталкивались с негативным отношением.
Да будь ты хоть негром преклонных годов :), но если ты ведешь себя адекватно обстановке и поведению других людей, любой здравомыслящий даже не будет заморачиваться по поводу вашего происхождения.
(за исключением москвичей, считающих себя прямыми наследниками бога Ра в своей солнцеподобной Москве)
Вот тут правильно сказано - именно в самой Москве. Не скрою, печально, но очень много людей, считающих себя москвичами приобретают некую спесь по отношению к другим. Даже к жителям близких к Москве городов. Вопрос "лимиты" и "понаехали тут", на мой взгляд, для Москвы - это больная тема. Которую сами москвичи в упор видеть не хотят.
Однако, те же друзья-москвичи, в разговорах не о Москве, совершенно нормальные, обычные люди. Парадокс?
 
Останнє редагування:
Отношение как к простым, таким же как и я, людям ... :пиво:
 
Для разрядки вспомнил шутку: москвич говорит прибалтийцу-Валдис Пельш-шоумен в Москве, Лайма Вайкуле-часто гастролирует по России, Раймонд Паулс пишет песни для российских певцов, а говорите что это МЫ к ВАМ паннаехалли...
 
А мы на них экспортную пошлину наложим, и будет в Харькове жизнь не хуже чем в Москве. Ведь самые красивые девчонки-Харьковчанки!!!!
Добавлю!!!
Ведь самые красивые девчонки- приежие Харьковчанки!!!!:-)
По статистике собственных наблюдений!!:-)
 
Назад
Зверху Знизу