Отношение к россиянам

А кто на ней говорит??????

Я говорю когда есть с кем :) И когда в Киеве был много говорил ;) Даж интервью какоето радио брало на укр. мове :) Мне лично всеравно на каком языке разговаривать.

З.Ы. Знакомая из Магнитогорска укр. языком вообще очарована ;)
 
А шо спрашивать-то?
Мы же не переезжаем в Харьков на ПМЖ. Мы просто в гости ездим. И просто ничего не сможем дельного рассказать по поводу трудоустройства и тэдэ. А так все, конечно же прекрасно:)
ну он про отношение к россиянам вроде бы спрашивает :)))
 
Кто тебе сказал, что никто на ней не говорит?

Rulaf, ну прям сразу так грозно :диявол:
Я имею в виду свое окружение - родственники, друзья, друзья друзей, знакомые, на работе... Ну не слышу я его, украинского языка. Если таки на нем кто-то говорит - не здоровье, поддерживаю. Но пока все, кто таки пытается на нем говорить, используют суржик.

Rulaf, кстати, с Днем Рождения! Всего-всего тебе...!)))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
на днях была во Львове. Так самое интересное, что там тоже суржик!!! только с примесь другая.:)
 
Странная тема для харьковского форума.

Топикстартер, конечно же Дядько Вуйко прав - как только узнают, что чел из России, сразу мажут лоб зеленкой или в тазик с бетоном и в речку :-) :-) Я вот русский по национальности, так даже сплю в бронежилете :-)
В Харькове вообще неспокойно. По улицам носятся тачанки с кулеметами, а в кабаках гуляют свидоми люды, глушат мутный самогон с салом та часныком. И мечтают прирезать москаленка :-) :-)
Приезжайте, я дам вам парабеллум. Будем отстреливаться вместе


+1 Браво майор!
А ваще если руки растут правильно то все ок будет. Только сразу знай что в харькове 500 баксов в месяц это уже крутая зарплата. Машины дорогие японок нет. А цены почти как в сибире.
 
Я так думаю, что надо одного из нас в Сибирь послать для баланса так сказать. Поменяться работами/квартирами и все дела.
 
Встретились русский и украинец и стали гнать на язык/мову друг друга:
Русский: ну чё там у вас "мова" такая голимая, вот например:"незабаром", а где? возле бара или перед баром?
Украинец: а у вас,москалів-"сравни", чи срав, чи ні...
 
по сабжу, отношение двойственное: россияне-нормальные люди(за исключением москвичей, считающих себя прямыми наследниками бога Ра в своей солнцеподобной Москве). Каждый раз, как возвращаюсь из Крыма, появляется непреодолимое желание записаться в ОУН.Раз видел картину: 3 жирные тётки(любители фастфуда из Бруклина стройней выглядят), залезли в Феодосии в клумбу с розами и орут четвёртой на всю набережную:"Наааасть, щёлкни нас тут". Вот я пожалел, что мне их щелкнуть кроме как по носу нечем.
 
Хорош Харьков перед иностранцами рекламировать! А то уже третий россиянин (это так, кого по-быстрому вспомнил) на нашу девчонку зарится! :)
 
manch сказав(ла):
Хорош Харьков перед иностранцами рекламировать! А то уже третий россиянин (это так, кого по-быстрому вспомнил) на нашу девчонку зарится!
А мы на них экспортную пошлину наложим, и будет в Харькове жизнь не хуже чем в Москве. Ведь самые красивые девчонки-Харьковчанки!!!!
 
по сабжу, отношение двойственное: россияне-нормальные люди(за исключением москвичей, считающих себя прямыми наследниками бога Ра в своей солнцеподобной Москве). Каждый раз, как возвращаюсь из Крыма, появляется непреодолимое желание записаться в ОУН.Раз видел картину: 3 жирные тётки(любители фастфуда из Бруклина стройней выглядят), залезли в Феодосии в клумбу с розами и орут четвёртой на всю набережную:"Наааасть, щёлкни нас тут". Вот я пожалел, что мне их щелкнуть кроме как по носу нечем.

какая прЭлесть... То ты не видел лежащих на полу в аэропорту Хургады теток из Москвы... Пияные в стельку. Одна лежала на спине, другая "ехала" на заднице.Устали стоять в очереди за визой...А шуму и матюков от них было, мама дорогая... (это когда летела в Египет через Москву)
 
Мунира, +1. Видно я так и чувствовал, что они такими после Египта стали
 
Супер! Москву модно ругать даже в Харькове, даже на Харьковфоруме, даже в темах, не посвещенных ей!! Вот если она такая говнистая, уж простите за выражение, не много ли чести о ней столько говорить???

По теме, не знаю, как город, но форумчане очень дружелюбные и вообще хохлы дружелюбные :):) По крайней мере Киевляне - мегачелы!! :):)
 
Econ сказав(ла):
по сабжу, отношение двойственное: россияне-нормальные люди(за исключением москвичей, считающих себя прямыми наследниками бога Ра в своей солнцеподобной Москве). Каждый раз, как возвращаюсь из Крыма, появляется непреодолимое желание записаться в ОУН.Раз видел картину: 3 жирные тётки(любители фастфуда из Бруклина стройней выглядят), залезли в Феодосии в клумбу с розами и орут четвёртой на всю набережную:"Наааасть, щёлкни нас тут". Вот я пожалел, что мне их щелкнуть кроме как по носу нечем.
Сам ты, Шарик....балес, мягко говоря.
Шота я ни за собой, ни за Иллюзией, ни за Некто такого не заметила.
Ты за всех нас распишешься, или как?
 
illusion сказав(ла):
Супер! Москву модно ругать даже в Харькове, даже на Харьковфоруме, даже в темах, не посвещенных ей!! Вот если она такая говнистая, уж простите за выражение, не много ли чести о ней столько говорить???
Скажи? :)
А у них, панимаш, такого понятия вообще нет, которое ты подразумеваешь, задавая свой вопрос:)
 
Назад
Зверху Знизу