Отношение к россиянам

К нам по работе приехали типа коллеги из Москвы, сволочи такие начинают говорить что у них все уникально, что у нас все ужасно, хотя на самом деле у них так же как и на украине(имеется ввиду работа) мне хотелось ему заехать по морде. Верю что не все москвичи такие, но его пафос и желание показать что мы никто, заставил меня усомнится. Добрые и хорошие москвичи. Откликнитесь!
 
К нам по работе приехали типа коллеги из Москвы, сволочи такие начинают говорить что у них все уникально, что у нас все ужасно, хотя на самом деле у них так же как и на украине(имеется ввиду работа) мне хотелось ему заехать по морде. Верю что не все москвичи такие, но его пафос и желание показать что мы никто, заставил меня усомнится. Добрые и хорошие москвичи. Откликнитесь!

Ой, лучше не начинайте...
 
мне хотелось ему заехать по морде. ...Добрые и хорошие москвичи. Откликнитесь!
Ты не оригинален..Были уже пожелания и "нахпослать","резать как свиней", "просто" везде убивать..:) Чего же себя своей же желочью травить? Вперед... :)
 
Прежде чем хаять чужое , лучше посмотреть на себя со стороны независимого наблюдателя.
ИМХО: Патриот не тот, кто с пеной у рта хаит чужое и превозносит своё, а тот, кто с улыбкой добродушного хозяина, примет приезжего и отнесётся к нему как к гостю, проявит внимание и познакомит с достопримечательностями своего края. По-моему с Иркой форумчане так и поступили. Равняйтесь на них!
 
prostosergik сказав(ла):
[BR/]Ибо те, кто у Харькове говорят на украинском - или говорят на нормальном чистом украинском (большей частию приезжие) или на русском. Суржик можно встретить у приезжих с деревень, которые в городе первую неделю и не определились еще, толи выучить русски и говорить,, толи доучить украинский - и тоже говорить. Поскольку большенство населения - рускоязычные, то и учат русский.[BR/][BR/]Все, кого я знаю, говорят на нормальном (относительно) чистом украинском, исключительно потому, что считают его своим родным языком, им просто так удобнее.
Согласен. Что касается меня, то родным я считаю русский язык. Мне он ближе, понятнее, удобнее. Из знакомых никто на украинском говорит. Суржика хватает, ибо много приезжих среди знакомых. И не смотря на всё вышеизложенное, моих знаний украинского языка вполне достаточно для нормального общения.
 
Nekto сказав(ла):
Ты не оригинален..Были уже пожелания и "нахпослать","резать как свиней", "просто" везде убивать.. Чего же себя своей же желочью травить? Вперед...
слушай..меня начинают терзать смутные сомнения.......
 
Econ сказав(ла):
По-моему с Иркой форумчане так и поступили. Равняйтесь на них!
))))))) как-то несколько двусмысленно прозвучало!:)
 
Назад
Зверху Знизу