отношение к романтическому ужину и вечеру

там еще и пауков едят,ага,жаренных
Когда я ездила в Китай, я страшно загорелась идеей перепробовать что смогу, ну и нагребла всяких там снеков и чипсов в ближайшем маркете - разницу ощутить :D (кстати, там были чипсы со вкусом борща)
Вскрыв сразу все пачки и таская понемножку из каждой, я заинтересовалась необычными какими-то снеками, очень острыми и пряными...не переставая хрустеть этой непонятной штукой, я вчитывалась в непонятные иероглифы на пачке, и тут вдруг увидела английский перевод..."dried spicy worms":eek: Кароч, все свежесъеденное резко попросилось назад и пошло насмарку:іржач:
П.С. Зато во какое пивко у них красивое (и вкусное;)):
 

Вкладення

  • IMG_0049.jpg
    IMG_0049.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 34
  • IMG_0048.jpg
    IMG_0048.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 40
Когда я ездила в Китай, я страшно загорелась идеей перепробовать что смогу, ну и нагребла всяких там снеков и чипсов в ближайшем маркете - разницу ощутить :D (кстати, там были чипсы со вкусом борща)
Вскрыв сразу все пачки и таская понемножку из каждой, я заинтересовалась необычными какими-то снеками, очень острыми и пряными...не переставая хрустеть этой непонятной штукой, я вчитывалась в непонятные иероглифы на пачке, и тут вдруг увидела английский перевод..."dried spicy worms":eek: Кароч, все свежесъеденное резко попросилось назад и пошло насмарку:іржач:
П.С. Зато во какое пивко у них красивое (и вкусное;)):

:іржач::іржач::іржач:

может у ТС свой трамвай :D а че - лексус - это уже скучно и уныло :ги:

а я хочу личный троллейбус:rolleyes::D
 
я заинтересовалась необычными какими-то снеками, очень острыми и пряными...не переставая хрустеть этой непонятной штукой, я вчитывалась в непонятные иероглифы на пачке, и тут вдруг увидела английский перевод...
фэ, меня аж передернуло :D
а я хочу личный троллейбус
Надюхин, ну самолёт уже сразу :)
 
я боюсь летать,вдрух он бахнецца:rolleyes:
да, троллейбус надёжнее - рожками зацепился и коть-коть :D
Передернуло ее :D Видела б ты меня, сидящую в обнимку с китайской сантехникой пол-ночи :іржач:
представить страшно :confused:, ото нечего покупать всяку каку непонятую))
 
Тю, шо вы никогда на своем личном(хотя бы на час) троллейбусе/трамвае не катались?!? :D Щас вовсю эта практика применяется - снимаешь троллейбасс/транвай на сколько хош, загружаешься туды с личной поляной и вперед - к сладким ощущениям!!;)
У нас так друг день рождения отмечал(правда, не в харькове. но в украине:)) - на пару часов сняли троллейбус, даже там, где надпись бегущей строкой идет - номер маршрута и всё такое - шла дата его рождения и его имя. Прикольненько так - креативненько ))
 
Тю, шо вы никогда на своем личном(хотя бы на час) троллейбусе/трамвае не катались?!? :D Щас вовсю эта практика применяется - снимаешь троллейбасс/транвай на сколько хош, загружаешься туды с личной поляной и вперед - к сладким ощущениям!!;)
У нас так друг день рождения отмечал(правда, не в харькове. но в украине:)) - на пару часов сняли троллейбус, даже там, где надпись бегущей строкой идет - номер маршрута и всё такое - шла дата его рождения и его имя. Прикольненько так - креативненько ))
ВО! Я за это и говорила -а мне :нет в Харькове такого не было

А вот это по-твоему шо? :D
А шо то было с китайскими буквами???:confused:
Минздрав предупреждает :романтика -романтикой,а кушать неизвестное опасно для здоровья!
 
Назад
Зверху Знизу