отношение к романтическому ужину и вечеру

и если хотите бесплатный совет от вашей целевой аудитории - поменяйте доменное имя на правильный вариант ))) это сильно режет глаз и вызывает сомнения в качестве товаров, уровне магазина и компетентности его владельцев ))

Поддерживаю! :угу:
 
Сравните размеры суши у нас и во Вьетнаме (фото папа оттуда прислал)
I0W3GSRfDYw.jpg
 
Дорогие девушки!
Как Вы относитесь к романтическому ужину, пусть это будет на ранних стадиях первых свидании или же уже замужем, как часто хотелось бы и как по вашему должно это выглядеть,
ужин в ресторане, с детьми и всей семьей,
ужин в уединении в домашних условиях при свечах
ужин на крыше дома (высотка)
ужин в трамвае, где Вы одни
ужин на красивой природе.
Как часто Вы бы хотели романтический ужин, он должен быть спонтанным, в смысле Вы о нем не знали или же наоборот?
Как думаете это будет сближать отношения Ваши?

Большинство девушек,крайне положительно относятся к данным мероприятиям.И есть девушки,которые согласятся на любые вменяемые варианты,лишь бы почувствовать эту самую романтику.Но вот отношения сближает больше романтический завтрак,который следует за этим самым ужином.
 
я тоже так подумала, но для чего?.. Для красоты, для вкуса? Интересно ))

дизайн столика и не более,я думаю,вьетнамцы конешно те еще извращенцы в еде,но я не думаю что уже докатились до поедания цветочков или не ясной синей жижи:D:D:D
 
дизайн столика и не более,я думаю,вьетнамцы конешно те еще извращенцы в еде,но я не думаю что уже докатились до поедания цветочков или не ясной синей жижи:D:D:D

Та ну че - зеленую жижу же пьют, тараканов едят, жучков всяких там, може и до синей дошли... :D

Может как раз из Вьетнама и пошло выражение про надравшихся - "синяк"?!? Выпиваешь такую муру и как раз таки становишься синим :незнаю: :D:D:D
 
Та ну че - зеленую жижу же пьют, тараканов едят, жучков всяких там, може и до синей дошли... :D

Может как раз из Вьетнама и пошло выражение про надравшихся - "синяк"?!? Выпиваешь такую муру и как раз таки становишься синим :незнаю: :D:D:D

там еще и пауков едят,ага,жаренных;)
 
ужин в трамвае, где Вы одни
Не всю ж дорогу одни будете ехать, может, придется и с зашедшим бомжиком поделиться :D
А вообще, отлично отношусь ко всему вышеперечисленному, а также любым иным возможным вариациям:) Если мужчина что-то такое организовывает хоть изредка - это ну очень приятно! :)
 
Не всю ж дорогу одни будете ехать, может, придется и с зашедшим бомжиком поделиться :D
А вообще, отлично отношусь ко всему вышеперечисленному, а также любым иным возможным вариациям:) Если мужчина что-то такое организовывает хоть изредка - это ну очень приятно! :)

в мельбурне кажись курсирует трамвай-ресторан,так там столики бронируют за полтора месяца;) и никаких бомжей:D

так шо ТС,если у трамвае,то ток туды)))

Если уже в депо трамвай, то нормально... Только летом.

декорацию к фильму жасов предлагаешь..осталось ток зомби из за угла выпустить;):іржач:
 
в мельбурне кажись курсирует трамвай-ресторан,так там столики бронируют за полтора месяца;) и никаких бомжей:D

так шо ТС,если у трамвае,то ток туды)))



декорацию к фильму жасов предлагаешь..осталось ток зомби из за угла выпустить;):іржач:
А в Харькове разве нет аренды трамвая,для романтических посиделок?Где то что то было,ездящее и красиво украшенное ...или то в Киеве ?
 
А в Харькове разве нет аренды трамвая,для романтических посиделок?Где то что то было,ездящее и красиво украшенное ...или то в Киеве ?

я не видела в харькове красивого трамвая..да еще шоп ездил,фантастика ей Богу:D:D:D

Можно угнать. Или договориться с водилой.

ага,набрать суши в маркете у коробке,тамянки за 20 р,романтика,и главное трамвай выбирай поапшарпаннее,для контрасту;):іржач::іржач::іржач:
 
А в Харькове разве нет аренды трамвая,для романтических посиделок?Где то что то было,ездящее и красиво украшенное ...или то в Киеве ?
может у ТС свой трамвай :D а че - лексус - это уже скучно и уныло :ги:
 
Назад
Зверху Знизу